1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Баг с темнеющими скиллами.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем mrWasserman, 23 июн 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Ссылка на игровой профиль:
    http://stats.onligamez.ru/?st=19&u=mrWasserman&s=oz-bnet
    Уважаемая администрация :) Трижды столкнулся с багом - у героя темнеют иконки и перестают перманентно работать скилы, как при сале:
    1) у сларка потемнел фиолетовый шар
    2) у волка трансформация
    3) у торена вообще все

    Реально это пофиксить?
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Слишком много фактов и пруфов
     
  3. TopicStarter Overlay
    mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Я подозревал, что меня будут пытаться тралить, но в несколько другом ключе, - слоупок итд, потому что уже в первый раз когда это случилось, выяснилось, что половина участников катки в курсе этой темы, и так далее. Бро, а ты пруфов хочешь.. Я даже скринить не стал. Еще ранее был случай с волком - тиммейт умолял его кикнуть, якобы скилл залип, и такое с ним уже было, я не поверил, он дал мне контроль, а там иконка некликабельна.
     
  4. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    жир закапал. без этого средства тут никак
    [​IMG]
     
  5. TopicStarter Overlay
    mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    увы, бро, я так понял, что начальству с этой траблой разбираться лень

    Сейчас увидел вот-те на-те, создали раздел техническая поддержка 2.0, вон оно как) Этому посту там имхо самое место. Баг жестко решает в пользу противоположной тимы, вот погасли фор экзампл скилы у теленка, а мы еще играем 4 вс 5, в ближайшем же замесе нас размазали, ибо ни стана, ни ульты.

    Для ценителей тонкого юмора - вот так выглядит эта ситуация, предлагаю еще раз пошутить об этом, а бага конечно нет.

    UPD от сегодня: у Лукана еще теряется контроль, в пределах респа он худо-бедно шевелится, а за его пределами неконтроллируемо бежит вперед до встречи с ближайшими крипами, от которых не отлипает.

    апну тему.

    вот вчерашний гейм: STATS OZ Game!

    f_r0stt явно не ведая о баге пикнул волка и (не может быть!) иконка ульта потемнела и гер стал частично неконтролируем.
     

    Вложения:

  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Баг с ультой люкана не секрет, уже давно и не в одной версии. Из нового есть что?
     
  7. TopicStarter Overlay
    mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    не секрет и не фиксится? я хз чья прерогатива это править, но для игры на платформе которая старше многих местных игроков это по мне как лютый здец. Аналогичные случаи с телей и жабой тоже не секрет?
     
  8. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.943
    Симпатии:
    798
    все в курсе естественно, полный список багов можешь найти тут: DotA - DotA Alpha 6.83d
     
  9. TopicStarter Overlay
    mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    " 6. Исправлена проблема Shapeshift [​IMG] " ?)
     
  10. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.943
    Симпатии:
    798
    если ты внимательно читал: какие то умельцы пофиксили много багов в дотке, однако данная карта к озгейму не относится и хостится только у разработчика (который это все фиксил). нам же приходится играть на карте с багами, потому что некому заняться этой проблемой
    p.s зато антихак есть