1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Баг сферы таурена

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем TheTraxoPorevo, 2 янв 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    TheTraxoPorevo

    TheTraxoPorevo

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    30
    Вообщем суть следующая сфера тауреном та самая что воркалась фиксилась и прочее не знаю как и почему но таурены аксмены и чампионы бьют с этой сферой воздушных юнитов а дамаги не наносят вообщем выпускаешь 1 возд юнита к примеру и вся армия таурена бьет его вместо барака т.к таурены в начале копья не качают то это имба 125г дефаешь волну или 250 на изи + на лайновых стычках решает очень к примеру таурены засчет сферы и пулирайза продавили лайн а т.к рендж ДПСа оч мало они толпой бьют твоего летающего юнита и не отлипают вообще приходит пачка убивает нах всё и уже передавливаешь ты хотя изначально лайн давился на тебя вообщем пофиксите эту хуету или дайте им возможность наносить урон летающим юнитам или уберите это не дело
     
  2. BuTaMuH4uK

    BuTaMuH4uK

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Не хочу создавать темку, но прошу так же пофиксить баг с 13 этажным лифтом и вардами тролей. У меня так вся пачка умерла остался один СГ и просто бил по варду не нанося урона, пока не подошла новая пачка и не добила вард.

    P.S. Не критичный баг, понимаю, но все же напишу