1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Баг со стаком нужен или нет? х3

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем crazywise, 11 апр 2020.

Эту фичу/Баг оставляем и разрешаем юзать?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    Вообще, чтобы угодить обеим сторон, предлагаю предупреждать до начала игры об этом. Как со сменой мода
     
  2. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    HoBblu_ak, чел что с тобой не так, от тебя прямо прёт негатив:omg_fp:
     
  3. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    я думал брат фокуса, тоже чемпион во всем, и тоже миллионер
     
  4. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    не хватит мозгов закончить норм игрой ЮЗнем баг! выблядки
     
    c0meback нравится это.
  5. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    если че ты это сказал в слух
     
    Dan нравится это.
  6. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    я процетировал мысли бомжей которые по другому закончить игру не могут

    это же надо еще референдум проводить по багу по хуете которая в наглую игру с ног на головУ МенЯет я В шоке

    го сразу крос узоконим в чем проблема? если можно юнитов в кроС сТаКатЬ И дефать????????

    если можно 5 минутные разбеги делать ну да ну да таймер в 50 сек же для слабых мы сильные делаем лики по 5 мин шоу уродов тупых
     
    c0meback нравится это.
  7. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    FABKOMEBACK1, пойми если признают это багом, у вротера заберут 1000 птс, и ты представляешь что начнется NotLikeThis
    форум превратится в телепередачу кровь ненависть и слезы
     
  8. vlstyle

    vlstyle

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    31
    Я считаю это слишком имбалансная фича и ее нужно убрать. И не надо говорить про риски, что можно получить засыл , когда стакаешь. За два сезона не помню ни разу, чтобы этот стак отрицательно повлиял на игру. В основном использовали перед 12 и после засыла противника.
    Слишком упрощает древнее искусство про ликов.
     
    GRa_y, Rokky, Iron_Mike и 2 другим нравится это.
  9. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    Ну о древней профессии вашей команды и говорить не будем :facepalm:
     
  10. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Модир лтдх3 интересуется приколямбусом спустя десять тысяч лет.
    Вроде как всё обсудили и гремлин оставил это специально, потому что одни были особо не против, а всем остальным было вообще пихуй.
    Вот эти все рофланбулдыжные "можно получить засыл в такой лик", как будто нельзя получить засыл в недострой или сведение отводов.
    crazywise, не бань плез, скучно без форума
     
  11. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    ну раз фаба против, предлагаю убрать эту фишку
     
    FABKOMEBACK1 и c0meback нравится это.
  12. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Нет
     
    WINS, Rokky и c0meback нравится это.
  13. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Это голосование скорее моя инициатива, просто интересно узнать мнение комьюнити по этому поводу, так как появились противники данной фичи, как например Фаба. Пока идёт ровное распределение 50 на 50%. Если особого перевеса так и не появится, то смысла что то менять не вижу, если конечно, того не пожелает модерация.
     
    c0meback нравится это.
  14. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Мое мнение , что нет смысла убирать эту фичу (баг) , так как в любом случае если в потных катках захотят сделать лик , его можно сделать и без бага, увёл отвод и готово , мне лично без разницы уберут не уберут , этот баг не играет большую роль в игре , просто у кого мозгов нет они и хотят его убрать )))
     
    ZSVS, mcbest и Rokky нравится это.
  15. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    За всё время игры увидел только два противника данной штуки, один - антагонист всего на свете, второй вообще играет раз в пол года.
    На боте и так все пересрались и никто друг с другом играть не хочет, а тут ещё и лишний повод для особо агрессивных ("х****о е****е даже ликнуть не может"):rf_roflanvpopich_2:
     
  16. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Кроме меня тут никто ликать не умеет по честному на любом лвле. Оставляйте эту фичу для слабых, мне все равно
     
    ltd_warkaut, 4istoLTD, c0meback и ещё 1-му нравится это.
  17. Rokky

    Rokky

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    108
    Нам пох !haha
     
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Привет. У нас был такой разговор слишком давно еще.Моя инициатива была оставить этот баг потому что кроме босса и аката ни кто не умел им пользоваться (Мб еще кто то умел ,я не в курсе) В любом случае многие уже это умеют и это надо фиксить.
    1 Если кто то хочет ликнуть,пусть ликает теряя вал или продавая юнит в основе ,но не пользоваться багом игры.
    И это не фича,а баг на самом деле. Сам стак придуман для того чтоб стакать юнит тех которые застряли где-то на карте,но его используют в других целях.Поэтому лучше бы фиксануть.Если все научаться это делать,то все начнут выводить юнит в кросс,и дефать там.Тогда в мидовой постройке смысла и не будет по сути.Это мое конечно же сугубое мнение,ну и Раса тоже.
     
    lobster, FABKOMEBACK1, Koteika и 4 другим нравится это.
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    меня например бесит рандом, когда одному челу на 17 приходит 4 демона, второму ничего не приходит, из-за этого одна сторона пускает демонов к кингу пока вторая сторона долго дефает, это изи победа..
    сейчас например на 15 мне пришло 2 демона с отвода 1 в лицо, лик 30+ и проигрыш потому что с отвода быстро прибежали.
    этот бессмертный демон которого никто не трогает тиника за 2.5 секунды с волной ушатывает, а если этих демона 2 пришло?
    рандома в лтд и так достаточно, надо фиксить или возвращать урон по инку как это было в первоначальных версиях.
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
     
    Koteika нравится это.

Похожие темы
  1. Run74
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    351
  2. Crash_LiA
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    293
Загрузка...