1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Баг со стаком нужен или нет? х3

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем crazywise, 11 апр 2020.

Эту фичу/Баг оставляем и разрешаем юзать?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    Стак на скос, стак на отмену тычки - тож баг. Если запрещать стак на нулевой для лика, то надо запрещать, вообще, стакать крипов. Разрешить ток стак к кингу и застрявших крипов
     
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну он чет там пишет , но все же понимают что эт бростак)
     
  3. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    я понял бы вот какие гвотемалы писали про стак на скос и все такое ну рак и пишет че то себе там ну анден ты как можешь сравнивать стак на скос зная мидовая игра в другом случае не мидовая сравнивать при этом баг?? я ваще не догнал логику твою

    просто держу вкурсе ребята если этот баг оставят доступным я каждый лвл буду стакать юнитов в крос у меня все ибо если баг разрешен я им буду пользоваться как мне по кайфу
     
  4. GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    FABKOMEBACK1, а эт ты как понял, что я рак?)
     
  5. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Мой пездюк:peka_pled:
     
  6. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    просто кто не понимает и говорит что можно делать разбеги эти разбеги близко не сравняться ибо можно стакать столько вала что тупо этот вал будет драться минуты 2 потом волна будет добивать еще 2 минуты оставшийся вал и пока дойдет до кинга волна и плюс 50сек давайте рассуждать адекватно это полная чушь ни один разбег такой долгий лик не сделает
     
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    ZRRus007, мне пофиг на этот баг
     
  8. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    только бомжам пофиг на этот баг потому что ничего не понимают этот баг нарушают всю механику игры обсалютно всю ты понимаешь что ты можешь и в крос стакать для дефа и можешь 5минутные лики делать что по 500 леса можешь левых поднимать на каждом лвл хотя кому я это пишу ты дно_срак
     
  9. GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    FABKOMEBACK1, стак вообще ломает игру) Он был придуман изначально, чтобы стакать застрявших юнитов)
     
  10. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Я этот стак всего пару раз видел до этого и не думал о нём, до тех пор пока юзир в личку не начал спрашивать про это. И этот баг действительно многое решает. Как сказал фаба и в этом я с ним согласен, ни один разбег не даст такого долгого дэфа как этот стак. Так же и недостройка, постройка ближе к волне и т.д. Всё это так дэф не замедлит как фулл постройка половину которой стакнули в мид, а через 2 минуты дэф второй половиной. Я против этого бага и для начала решил просто отмену игры сделать, уведомить игроков о том, что это запрещено. Не хотел сразу баны раздавать. Но потом я поговорил с гремом и он сказал, что он разрешил юзать этот баг. А раз он разрешил, то и отмен игр теперь не будет. Мне не принципиально. Если комьюнити хочет эту фичу пускай юзают. Только они не понимают, что раньше эту фичу юзали редко, а теперь будут юзать часто.
     
  11. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    и теперь я лично буду ее юзать для дефа в крос! раз баг это фича будем фичичачить ска
     
  12. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну норм, че будем кроссом дэфать и разбеги делать (для засыла 2 демонов и на 12 лвл). Ну коль пока можно, то мой голос убрать бы против. Я тогда за. Гоу сделаем гавнище полное.Мой голос против не учитывайте))))

    При мне такого не было, че вы делаете. Я конечно в шоке. Ну да ладно, вам же в этом котле вариться, я то пришел сыграл и ушел:)

    Рука-лицо, вернулись во времена когда бур делал что хотел. Но тогда хоть модеры были против. Сейчас, модер против, но коль Грем сказал пусть так и будет Вася реально ты боишься что-то ему сказать? Хотя чего я спрашиваю:omg_yao:
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    ZRRus007 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Юзайте на здоровье,а голосовалка нужна была скорее просто для понимания общей картины.
     
  14. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    посмотри какие игроки проголосавали за это помойку и все тебе понятно будет
     
  15. GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    Интересно будет взглянуть на таблицу топа через неделю :D
     
  16. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    WINS, какие глупости ты пишешь. Когда я отписывался в темке фабы вы все со мной спорили, что это не баг, это фича существует давно и я просто рак который о ней не знал и не умеет её юзать. Ты определись за это ты или против. А я просто не считаю, что это настолько принципиальная вещь, что бы со всеми сраться из-за этого. Единственный кто принципиально против этого бага тут отписывается это фаба. Просто потому, что он пострадал от него. Когда чистолу вонтиру и остальным местным лицо сломают на 12 пару раз 45 балистами не считая комодо лионов и прочего и при этом ни уход в кросс, ни накуренные муты и передэф с 4 хилами их не спасут, вот тогда можно будет этот баг убирать. А пока пущай будут и пускай поиграют с этим багом. Разница теперь в том, что теперь об этом баге знают челики по 1000 птс. Вроде меня раки короче:yxy: А раньше этот баг мало кто юзал)
     
  17. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Омг, приведи хоть один пример где была жалоба на такой баг, когда модерили другие модеры до тебя и не было за это банов:facepalm:
    Тут одно из двух не было жалоб или были бы баны. Третьего не было. Что ты мне снова приплетаешь чьи-то слова. Надо говорить всегда за себя. Я вот тебе сказал за расала, жука и меня. Что раньше за такое забанили бы и такими багами не пользовались (или в тихоря использовали и никто не жаловался т.к. верил что этим нормальные люди не занимаются). Теперь ты мне пишешь за кого-то, кто тебе что-то сказал, что этой фиче 10 лет уже и ей пользуются по кд и это норм. ОМГ:facepalm:

    Мне не жалко, пусть пользуются багом. Но говори только за себя и не говори ерунды, что этой фиче дохуя лет и ей можно было пользоваться без наказания, если бы была создана тема. Я такого поощрять не мог и думаю многие модеры включая войкса влада жука расала, тоже не могли поощрять.
     
  18. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    я не буду пользоваться багом для лика я буду им в крос играть
     
  19. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    WINS, ясно, ты снова будешь писать бред и критиковать каждое моё движение:yxy:
     
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Хотел бы я посмотреть на это :omg_yao:
     
    WONTERR нравится это.

Похожие темы
  1. Run74
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    351
  2. Crash_LiA
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    293
Загрузка...