1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Баг со стаком нужен или нет? х3

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем crazywise, 11 апр 2020.

Эту фичу/Баг оставляем и разрешаем юзать?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    4 8 12 лвл смотри сколько влезет
     
  2. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Тут не о критике речь идет. Тут о логике модера идет и выше тебе пример привел. Но как обычно ты соскочил на то что я тебя критикую. Выше факты были приведены, вот на них лучше бы ответил. Чем снова попытался уйти с темы (назову это так, конечно это по другому называется). Да и смайлов по больше. Но выше аргументы почитай и лучше на них что-то умное скажи.
     
  3. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    он может сделать еще проще)) закрыть темку)))
     
  4. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    WINS, я тебе ответил, что не стал баны раздавать т.к. многие юзают этот баг. Сделал по лайту просто отмену. Ты считаешь, что если отмена то и баны должны быть. И типа если бы при тебе такую тему создали ты бы забанил. Я понял о чём ты. А я вот решил побыть немного добрым модером, для разнообразия. И да да, все поняли, что ты считаешь это не верным решением.
     
  5. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    О чём речь, если мне Крези скажет этот баг убрать, я уберу. Я конечно понимаю, что Вгц любит рассуждать о вещах, о которых не в курсе, но надо хоть немного быть осведомлённым о вещах, о которых рассуждаешь. Перечитай, что писали в начале этой теме. Я изначально спрашивал про этот баг, мне сказали оставить. Мне всё равно, будет он в игре или нет, я могу его убрать в любой момент, как того захотят игроки или модераторы.
     
  6. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Бля крейзи, я тебе сказал что такого раньше не было и что бы ты не писал фигню когда не знаешь. Один может из головы написать, потом другой это начинает упоминать. Не более, ты сказал фиче много времени этой и за это наказания нету. Я же тебе сказал, что это не так. До тебя такого не было. По этому в сотый раз пишу, пиши только за себя и в чем уверен. И тогда никакой критики не будет в твою сторону, если ты это так называешь.

    Ну тогда кто-то врет из вас. Один говорит против, но ты разрешил омг. Сейчас ты говоришь это не так. Мб пойдете обсудите и общее решение скажите? (можешь не извиняться, за пост выше т.к. ты наверное сам не читаешь что тут писал модыыр)

    Он пишет это баг и против него, но спросил у тебя и ты разрешил им пользоваться. По этому он не спорил с тобой. Сейчас ты написал это не так. ОМГ

    но надо хоть немного быть осведомлённым о вещах, о которых рассуждаешь

    Ну да, только в итоге оказалось все не так. Ну грем я не обижаюсь на твою обидку в мою сторону (можешь не комментировать). И желательно не пытайся меня задевать (пожалуйста) , против фактов увы не попрешь.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
  7. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Gremlin222, нет, пускай этот баг остаётся. От него должны пострадать все игроки, а потом его можно будет убирать.
     
    lobster нравится это.
  8. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    так все нормальные игроки против этого бага убери)

    боже что ты пишешь почему кто то должен страдать вы мы че тут бродяги ауе что ли страдать на благо общества?
     
  9. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    такую фигню вы тут устроили ппц)

    да пофиг на этот стак ваще)) не поможет он выиграть рачкам)
     
  10. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    FABKOMEBACK1, у меня пинг не позволяет пользоваться этим багом:omg_fp: есть вещи которые мешают намного больше

    FABKOMEBACK1, если ты по другому не умеешь играть вот и пользуешься, бомж
     
  11. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    я против этой хуеты я считаю кто не против этой хуеты тот слабый лично для меня
     
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    против, но пользуешься = слабый, ы, если сильно мешает пусть убирают)
     
  13. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    Адаптация = слабый:omg_drama:
     
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    мне ни одной игры не заруинил ваш баг (наверно до тех пор пока его не популизировали), да и честно сказать я чисто по приколу хотел его юзнуть зная что так и так деф 100% 1 раз из 10 получилось:yxy:
     
  15. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Думаешь, нам так не кидали никогда?)
    В принципе все равно на стак для лика, но стак в кросс это уже пиздец полный, только из за этого можно убрать убрать этот баг или запретить стакать в кросс)
    Если думаешь, что мы ныть начнем из за того что нам 12 кидают с ликом, то ты ошибаешься) А вот за кросс я бы поныл, так что нахуй этот баг)
     
    mcbest нравится это.
  16. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    пацаны сорян всем сразу я лично буду стакать в крос 4 8 12 лвл сразу пишу сорян! стакать буду со всеми игроками!кого то устраевает стак на лик меня устраевает стак на крос каждому свое
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    супер дефер:D

    да убирайте уже, большинство с москвы тут или с той степи играют) им пинг позволяет играть в кроссе когда другие не могут, тем более против паберов фул тимой координируя свои действия голосовой связью. А это уже как бы не в равных условиях игра) мид vs кросс:omg_yao:
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Рачкам помогает выирывать РМК, даже?:peka_uuu:
     
    ZSVS, ZRRus007, Koteika и 3 другим нравится это.
  19. jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Не знал, не видел(не замечал), не использовал, выигрывал и проигрывал без него) НО я против любых багов) И да, верните мне мой hcl 1 без жуков, пожалуйста - в жЕпу жуков)))
     
  20. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    WINS Ты специально что ли мне на зло игнорируешь хронологию событий?) Давай по порядку, попроще для тебя.
    1) Про этот баг я знал давно ещё очень давно со стримов Босса.
    2) В 1-1, когда я делал с Мишей и Юрой версию без багов, где был пофишкен разбег, даже речи не шло о фиксе этого бага, так он там используется и цена его использования выше.
    3) В 4-4 после обсуждений решили это оставить, я никому ничего самолично не разрешал, просто не пофиксил этот баг намеренно
    4) Сейчас его стали использовать чаще, Крези про него и его обсуждения ничего не знал.
    5) В настоящее время я могу убрать этот баг или оставить, как решат игроки или модерация. Как только мне в дискорде или где нибудь Крези твёрдо скажет убрать этот баг, а не в этой флудильне, это будет непременно сделанно.

    Позиция не серьёзная.
     
    Koteika и bro_stak0708 нравится это.

Похожие темы
  1. Run74
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    351
  2. Crash_LiA
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    293
Загрузка...