1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Баг в LTDx10

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Bananosmile, 20 май 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Bananosmile

    Bananosmile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ссылка на игровой профиль:
    http://stats.onligamez.ru/?u=Bananosmile&s=Garena&st=22
    Захожу я сегодня поиграть в легион тд, и срубаю куш сразу с ДВУМЯ багами на моей линии в одной игре.
    Расписываю по порядку:
    Мне выпали жуки маги, я делаю их целый ряд и...
    1) Не дают голду за боссов на 10 волне, если босс умирает от способности жука мага "паразит". Босс погибает от магической способности моего юнита и нет никакого золота!
    Это приводит к тому что голда пропадает, я её недополучаю. Конечно, моя команда тоже ничего с этого не получает.
    Но дальше хуже..
    2) С 11 волны мои крипы багнулись и перестали заходить в портал!
    Во время этапа постройки они стали смотреть назад. Во время волны мои юниты убивают противников, доходят до портала, ВОЗВРАЩАЮТСЯ и стоят на своих респах! Стак на них при этом неработает.
    Из за того что у меня целая армия застыла на респе я не могу помогать защищать короля и, конечно, мы слили эту игру. (Мне бы хотелось обнуления игры и возврата ПТС)

    К сожалению, мой сгоревший пукан уже не спасти, но если вы обнулите игру, вернёте мне и моей команде птс, а так же исправите скорее эти баги, то вы сделаете этот мир чуточку лучше.

    Прилагаю скрин этого безумия, и, на всякий случай, запись игры.
     

    Вложения:

  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Привет. По поводу второго пункта, есть такое. То-же играл, задефал волну юниты пошли назад и встали, хотя должны были пойти в портал :D
    Gremlin222, алоха.

    Это вроде как фикс был в карте, специально чтоб босов на изи не убивать жуками, на сколько я помню. Точнее на изи убиваешь но голду не получаешь :)
     
  3. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Оба эти бага мне уже известны, только в первом случае не дают голду от паразита, если мёртв сам жук, наложивший паразита.
    А второй проявляется, если в момент выдачи голды на арене умирает юнит с паразитом.
    У меня сессия до 7 июня, времени копаться в карте вообще нету, но после, обязательно пофикшу это и не только.
    P.S. Для отмены игры нужна ссылка на неё.
     
    XPOMKA), ZRRus007 и Kreyd нравится это.
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Не баг, а фича :Ab
     
    XPOMKA) нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Bananosmile

    Bananosmile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хорошо, спасибо за ответ.
    По поводу паразита, почему бы не ограничить время действия способности (например секунд 10), она перестанет быть имбой и давать за неё голду. Либо чтобы паразит снимался при смерти жука.
    Жалко терять голду за боссов когда 3-4 боса умирают в миде без золота. Если не мне, то пускай хотябы команда пофармит.

    Ссылка на игру, это через статс? Если да, то вот:
    STATS OZ Game!

    Удачной вам сессии)
     
  6. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    ИИ не кидает паразита, если не выполняется следующее неравенство: Хп жертвы < длительность * урон в секунду. Поэтому я и сделал просто почти бесконечную длительность, но тогда не предполагал, что вылезут пободные баги.
    Всё это чинится известным мне способом, но нужно время на это. Оно будет после 7 числа.

    Игру отменил
     
    1KoHcTaHTuH1 и Kreyd нравится это.

Похожие темы
  1. Pohuistin
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    425
  2. Pohuistin
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    305
  3. Kvekan
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    339
  4. Karamba163
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    282
  5. Twin_max
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    388
Загрузка...