1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

баганные фанты или я с села просто?

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем PlutoNash, 28 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    Собсна сабж состоит в том , что я начинаю подгорать от того,что фанты в миду,зачищая первую пачку , возвращаются обратно в мид или же попросту встают на месте.:lana128 (10): А все остальное как положено убегает в сторону портала. Из-за этого возможны лики. Пример: STATS OZ Game!

    3 волна 8 волна весьма показательны. 13 тоже фанты просто афк. это раздражает дико. Может я что-то делаю не так?:lana128 (11):
     
  2. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    Не только фанты, а все кдшные юниты :D.
    Все в порядке, да с села.
     
  3. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    что-то таких тупняков за думами или барами я не замечал. вот чтобы просто встать афк. или некра которые бегут обратно в мид. видели? я нет...
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    "баганные фанты или я с села просто?"

    Второй вариант.
     
  5. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Да любая простите за выражения херня с маной,такого тупняка нарезает.
     
  6. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    бары не кдшные юниты, они бьют своей атакой вне зависимости от маны/кд
     
  7. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Фантомы всегда были такими юнитами, это не баг, это функции юнита от системных разработчиков Legion TD Mega. Аналогично со скоростью перемещения, скоростью атаки, типом брони и типом атаки, это изначальные функции юнитов. Баг заключается только в том, что ваши союзники пропустили, вы спешите им помочь, а ваши фантомы стоят. В Legion TD игроку нужно отбиваться от мобов, если он пропускает, то проигрывает. Ваши фантомы не должны бежать на мид к королю, дабы спасать положение ваших неопытных союзников. Если же вы играете с игроками, которые только тренируются, то можете строить других юнитов. Здесь же игра была на про боте, там игроки вообще должны пропускать по минимуму или не пропускать совсем. Главное, что вы можете отбить вашу сторону, если будете строить один, аналогично с другими игроками. Постоянные пропуски в жанрах Tower Defence не предусматриваются. То же самое касается и игры Legion Td Mega, которая была разработана именно в этом жанре.
     
  8. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293

    как бы есть скил у бар(и у дарк пристов) который они юзают с опр. кд. у бар это аоешка(анимация как у ульта дума в 1ой доте) при взрыве 70 урона. забыли?
     
  9. ioakhim

    ioakhim

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    25
    также ведут себя апнутые мишки 180, неапнутые мортры и, например, фениксы, у которых вообще нет активных абилок. Лорды иногда тупят подобным образом но редко, а вот чтобы упомянутые выше некры тупили, такого лично я не видел. Однако эта "особенность" назовем ее так, известна, ее просто нужно учитывать, имхо...
     
  10. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    конкретно такая залупа именно тока с фантами ибо только у них нет своей собственной атаки,а только лишь"скил" атакующий.
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Понаблюдай еще)
     
  12. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    у меня с ними проблем не было. хз о чем вы

    "без бумажки вы ******" пруфы,билли