1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Баги игры 1х1 на карте Legion TD Mega 3.41

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем Kreyd, 5 май 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Да собственно не важно. Нормальная статистика так и должна работать...
    Посмотрим что можно сделать.
     
  2. frillet

    frillet

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Не знаю как там играют на castle но думаю в лтд такое продвижение в топе не чуть не лучше теперешнего. Пример-ты игрок среднего уровня-недавно зарегился, попадаешь в игру с топ 1: твой пик:
    лорды арчи магнус и тини, у него всякие бары темпесты дисчипле и телеги-после рола тоже самое-думаю исход игры ясен. Ты тут же попадаешь в топ хоть твой скилл далек от топового-считаешь это норм?
     
  3. frillet

    frillet

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    вариант еще веселее-ты нуб последний, попадаешь в игру с тем-же топ 1. Волею случая он уходит в афк-победа!!! Ты заходишь в след игру-там топ 2-бац и у него вырубают свет на самом интересном месте или ему звонит теща и говорит: ты где епрст-у тебя жена рожает-победа №2!!! Таким образом в течение 5-10 мин ты из последнего LS-a становишься топовым игроком....
     
  4. agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    отсутствие реконнекта удручает(
     
  5. DVRegion

    DVRegion

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На айкап сервере он работает только для своих ботов. На Eurobattle.net можно играть с реконнектом.
     
  6. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    Кудато на долго стал пропадать бот 1на1 ис списка игр мб это связано с запуском бота 2х2 ? приходитса по долгу ждать ....
     
  7. frillet

    frillet

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Уважаемый админ у меня следующий вопрос-возможно ли как-то выявлять разницу между такими случаями как отключение и-нета, света или просто выдергиванием шнура, ибо при игре с одним из топовых игроков я увидел след. картину-паря сделал переотвод, понял что дело труба и спокойно написал го ре, выдернув как я понимаю кабель. При этом игра засчиталась как ничья, а бана он не получил. Следовательно можно спокойно абузить стату без риска получить бан. Считаю данное поведение неспортивным и предлагаю каким-то образом наказывать таких людей. Спс за внимание.
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Frillet, ну и чо? Ну поднялся ты волей случая в топ. Сыграл следующую игру, слил и снова упал на заслуженное дно. Что тебе не нравится?
    Раз в месяц убирать с таблицы рейтинга игроков, которые были инактив месяц, например, и все ок.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ссылку на игру. Абузить статистику не возможно, при ливе засчитывается поражение + Бан. Если бот написал ничью - следовательно ничья :)
     
  10. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    кудато пропадает бот 1на1 на долго из списка игр минут на 5 10
     
  11. agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    уже два раза нарвался на тело тупо стоящее афк всю игру на боте 2х2. рмк мне естественно никто не дает. как-то нужно карать таких пидерастов
     
  12. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
  13. agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    стучать на форум из-за каждого отдельно случая, лол. да и еще я тогда до снос кинга ливнул с афкующим дауном, мне еще и бан влепило, двойной лол. как-то криво все
     
  14. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    Да, нет.. всякое бывает. Ну а если сложно почитать правила и оформить заявку, тогда терпите..
     
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если ты заходишь в игру 2х2 без проверенного напарника, то есть некий шанс, что тебе попадется или раковина, или афкшник, или ливер. Странно думать, что это забота администрации бота - подбирать тебе нормального напарника. Тыкай палочкой в своего напарника до начала игры)
     
  16. agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    да хер их там разберет, кто есть кто, на раковин и не жалуюсь, даже с англоговорящей раковиной можно найти консенсус. но вот пидрилы перманентно стоящие афк должны какой-то автобан ловить что ли.
     
  17. Lehhmannia

    Lehhmannia

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лаганула статистика, я выйграл, дали луз, причем в самой игре бот отписал, что я проиграл
     

    Вложения:

  18. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Лучше создать отдельную тему в тех поддержке, дабы разобрать случай индивидуально. Приложите ссылку на игру.
     
  19. frillet

    frillet

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Ne viju smisla v igre na statistiku, kogda liuboi prem mojet zaiti v game 1-1, otkriti sloti v protivopolojnoi teame, zatem nabrati tuda liverov, nubasov v kolicestve 2-3 celovek i poluciti za win 50 pts. Primeri-
    stats.Onligamez.ru
    stats.Onligamez.ru
     
    Load23 нравится это.
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ахахах) Михаил балуется)