1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Баланс и честные игры.

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Я-хуеглот22, 7 июн 2017.

  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Существует проблема абуза птс сильными игроками путем подбора слабых соперников. Это касается, как 4х4, так и 1х1 режимов. В связи с чем статистика не всегда отражает реальное положение вещей, так как некоторые люди в топе 1х1 ботов просто избегают игр с сильными соперниками. Какое решение ситуации вы видите?
     
  2. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    только отменять премы а премы это +голда и поддержка ботов, отменять холд тоже не вижу смысла ибо из-за ходла премы брать никто не будет
     
  3. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    скажу как "топ 1х1", тут проблема в системе начисления птс, играть с сильным чуваком у которого на 200-400 птс меньше чем у тебя тупо невыгодно, ты либо играешь с топ 30 за +15-20, либо играешь игры с 1к за +4)

    сейчас система получается аля 1 шаг вперед 2 назад, и в 1 1 скилл тебя не спасет, так как редко но может выпасть такой пик, шо любой рак с арчами тебя вынесет на 7, или проиграть на 31 по пику тоже весело шо пиздец

    а отбить -40 птс, это нужно 3-4 игры с норм сыграть, или 10 с раками, вообщем не весело(
     
  4.  
  5. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    4 на 4 про бот круглосуточный) и не будет что на пабе абузят. обузить на про сложнее больше вероятность проигрыша . а если ты топ то это минус 30-40 птс как с куста. я например с некоторыми устоявшимися коллективами без тимы и играть не хочу это просто слив птс. против тимы надо играть только тимой иначе никак.и кстати интересные игры получаются )) хоть в буклеты по обучению их засовывай)
     
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    При использовании холд не учитывать игры на птс !Aj
     
    Garfild98, ivan09vbg, vlad_cool и 2 другим нравится это.
  7. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    здравая мысль админы прислушайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  8. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    все перестанут играть тогда и толку не будет от этого
     
    Резеда нравится это.
  9. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Про-бот в 1х1. В идеале разделение не на 2 лобби, а хотя бы на 3. Правда, тогда возможно долгое ожидание противника. Хотя для тех, кто действительно хочет балансные игры, это не должно быть большой проблемой, имхо.

    Это админ как бы и написал !Ah
     
    vlad_cool нравится это.
  10. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    1) заебешься ждать
    2) не поможет, условные раки будут и на про боте
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ну хз, имхо это хотя бы частично бы решило проблему.
     
  12. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    на мой взгляд решило бы проблему, если бы я играя с топ 100 выигрывал больше чем проигрывал
     
    PaRaRaRamPamPam нравится это.
  13. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    За вин же и так коэффициент больше, чем за луз.
     
  14. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    неоч понял, но вот нихуя

    вот ща условно на боте мне более менее честно играть только с 5 игроками, и то 2 из них не будут, если играть с другими то я в минуса уйду

    мне даже глада с тобой сыграть не дадут(
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Мне владкул если че птс накинет)
     
  16. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    vlad_cool если я с этого акка сыграю глада ты мне птс накинешь?) STATS OZ Game!
     
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я тоже думал премы отменить, но с другой стороны рандом игры тож кумарят, так как попадет с тобой рак который не мид недаст и сам натупит и из за него и ты сливаеш, тянет тебя на дно потому что соло стоите против мидов например я вот тоже в тиме играю и мне нравится приятно играть и дело не в абузе даже. Вместе кидаеш инк и так далее все согласовано а есть отмороженые дауны которые тупо игнорят и ты им ничего несделаеш мол их право как играть, я делал тему на счет етого, просто играть с более мение сильными соперниками ето уже на совесть чтобы неабузить на раках птс. Ненадо ничего менять и щит и меч также нормально неужели тяжело понять елементарно что на мече сначала инк бьют а на щите в конце если ты не дно тупое то затащиш потому что шансы равные у всех! Так же и топы могут слить даже ракам риск есть всеравно по пику фартанет даже и так далее они же мало получают то от игр по +2+3 так что все нормально я думаю , ТАЩИМ !!!
     
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Епрст просто учитывать 2 статы - абузерскую (где в победившей тиме был !hold) и нормальную, нормальную выводить в лоби, показывать при !sd ,абузерскую показывать только на статсах отдельной вкладкой чтобы статеры могли на неё фапнуть !Aj

    В играх 1*1 имхо ничего ты не сделаешь, хотят играть с раками 5/0 на босах за 2-3 PTS - удачки!Ag
     
    PaRaRaRamPamPam, Cobaluese и Pro_(VenoM) нравится это.
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
     
  20. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    в точку сказано