1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бан- не бан- хз что там?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ssXXX2, 1 дек 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    Проблема у меня такая- могу зайти на все боты оз гейма через гарену, кроме доты, лтд х3, х10 (лтд 1х1 пускает)
    Выдает сразу окно- не удалось присоединиться к выбранной игре. Уже больше недели.
    Началось вроде с того, как играл через айсикап.
    В банлисте меня нет.
    Через айкап все пашет.
    Мб какой-нить бан по ип, или еще какая-то невероятная шняга, врядли тупит гарена, ведь в другие боты оз гейма пускает без проблем.
    Игровой ник- ssXXX.
     
  2. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    В х10 айпи с которого ты щас пишешь не забанен.
     
  3. TopicStarter Overlay
    ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    Странная хрень- во все игры, которые хостятся в рпг рум09(oz game) пускает, кроме 3х игр в которых я играю- дота, лтдх10 и заодно х3.
    Мб, это как то связано с айкапом, вроде я в них заходил с айкапа. А с гарены терь не пускает, типо- мультиакки. Таких совпадений просто не может быть.
     
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    ssXXX2, установи озбнет
    И дело в шляпе
     
  5. TopicStarter Overlay
    ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    Ну или у меня были мульты на гарене- мб какой-нить в бан попал. Но все это контрится динамическим ип. Раньше когда банился мульт, с другого акка нельзя было зайти, пока не ребутнешь роутер. Мб сейчас что-нибудь изменилось. Крейда позовите)

    JIoJIuKu6oJIuK, во всех темах топишь за озбнет. Мне через гарену удобнее, еще айсикап- из-за лода. Надо было- установил бы давно. А всему форуму навязывать озбнет не есть гуд)
     
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    ssXXX2, так еть это наша платформа, не логичнее играть на наших ботах с нашей платформы не? Если траблы с гарены?
     
  7. TopicStarter Overlay
    ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    Можно и с вашей платформы, можно с гарены, можно с айкапа - это кому как удобнее. Так и у меня есть возможность сейчас играть с айкапа. Вопрос в другом. Основной акк- гареновский.
     
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    основной акк можно перегнести стату и не ибать мозги себе и другим..... если что то не получается ставь озбнет епта) там все получиться)