1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бан за некомандную игру

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Я-хуеглот22, 10 окт 2016.

?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Стоить ли добавлять пункт в правила и наказывать за это?
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    А если бичи скажут: "Кидаем х**митов на 1", а я откажусь, мотивируя это тем, что я не х**сос, это будет считаться за некомандную игру?
     
    LVA, c0meback и 6iJI6o-6egeHc нравится это.
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Нет, нет,нет,нет,нет и еще раз нет.
    Pub бота сразу в бан тогда всего + половину "PROs".

    типо того) + если "команда" будет кидать по кд либо копить каким нибудь гидрам на какой нибудь 23-й ты получается должен делать тоже самое ) Идея хорошая, но имхо нереализуемая, тоже самое к примеру ты захочешь встать в соло мид, тебя обосрут за то что не крос - опять же отказ играть как решила команда. Чур меня, чур, нафиг нада.
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Кто не с нами, тот х**мит.
     
  5. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Пункт очень интересный. Но требует довольно доскональной расписки. Не кидать со всеми а кидать когда ты захочешь это как по мне бан, ибо кидать в соло на как ты считаешь нужный раунд. На порядок глупее чем кидать со всеми на ненужный раунд. (как пример кидать арчам на 13, если вы кините в 4 то можете и арчей на 13 пробить видел и такое, и даже по 2-3 хила люди теряли. Но при этом если твои трое кинут на 13 а ты кинешь на 14 или 15, то и на 13 и на 14 просто пофидите слабым засылом.)
    Вот а выбор соло стоять или кросс\мид это уже ни как не относится к командной игре. Вообщем как по мне только за засыл не совсеми надо бынить, общайтесь и договаривайтесь, игра командная и этого требует.
     
    -the-fucked нравится это.
  6. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Войкс брат братишка как я тебя уважаю за порывы рассхуярить бот 4*4))))Грац,так держать)))

    С вводом этого правила отключи тогда авто баланс и будет тебе счастье!
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Мда? показать баны от премов за это или когда людей кикали за это с игры? )
    Вопрос не в том что что банить или не банить, за явный отказ играть командно - банить то можно а иногда и нужно. А в том что есть такое командная игра в приницпе, многие кроссерсы устраивают истерику и кикают/банят за то что инкомер построил ауру не в том месте либо не так воткнул T6 и считают это явной не командной игрой и поводом вытереть об человека ноги , либо что одного из "ведущих" в игре не послушали в плане стратегии и сделали по своему - опять же истерика на 3 страницы чата и слитая игра из приницпа. В одной из моих последних игр двое кидали по кд, мы копили на 24 т.к им нечем было его дефать в принципе, в итоге мы "не договорились" и соседний кросс играл сам по себе, мы же своим засылом пробили только на один или два хила, если бы они кинули с нами мы бы выиграли, но увы. В итоге игра ушла в 3954 лвл + с рандом финалкой.
    И кто в этой ситуации нарушил бы это правило?
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  8. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Войкс,пожалей бедного влада,он заебался работать))))
     
  9. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    Можна, но да, нада уж слишком четко это правило сформулировать, бо есть те классные ребята, что вынесут мозг ища лазейки) как по мне то за то на какой копим на какой кидаем это да, за это можно, но не за хермита на 1лвл ( все послали а кто то нет) мб кто то как я иногда на 1 лвл, просто протупил и не успел, бо считает то фигней, но как решил играть (соло, мид, кросс) то не сюда
    Крч исключительно за то что если все копят гидрам на 23, то и ты копи, а не кидай по кд)

    Ну а честно, добавляете только себе роботы этим
    Мало реплеев для просмотра, что ли?!

    Нууууу
    Наверное нафиг тогда это правило
    Сейчас поменяю голос
    Бо тут хз даже как судить, а таких ситуаций будет полно, и каждый по своему будет прав

    Вообщем, знаешь поговорку, "не мала баба клопоту, купила порося", то ото про вас с воиксом
    Сами создаете себе роботу) Это же еще +123456 жалобы к тем 654321 связаным со стаком что уже есть
     
    c0meback и vlad_cool нравится это.
  10. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Интересно что мигель проголосовал за да, хотя сам в перманенте. А другие его акки тоже туда пойдут или только грабовщик?:rolleyes:
     
  11. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    я вообще играю так се, вот зайду допустим и начну тупить, так меня кикнут сразу, за нубство? :D
     
  12. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    АГА блять ))). Единственный раз зашёл в ЛТД 4*4, написал я нуб, подскажите если чё ?
    Мне ответили: иди нахуй, рак
    !open 3 ))))))))))
     
    Резеда, _VesTa_ и vlad_cool нравится это.
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :D это еще легко отделался, без тяжких телесных и ножевых, у нас в хату так то надо уметь входить первоходам :D
     
    aMopqp и QoobIY нравится это.