1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Баны за ливы

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем KaneraAlex, 12 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    KaneraAlex

    KaneraAlex

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Добрый день, вот решил предложить, создать правило запрещающее товарищам с админкой банить за такую вещь как лив... На сколько я понимаю Бот куда лучше определяет лив это или например тот же дисинхрон...
    Ладно там рахличные наказания за шнуродерства и тд. если этому есть доказательства...
    Но блин, люди которые банят когда на это нет причин, а разбанить не могут так как прав нету, это немного заставляет левый глаз подергиваться,...
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Хз, ситуации разные бывают, согласись, в твоей например да - ты абсолютно прав, бы диссинхрон у вас, бан там был не в тему, мб прем был зол) мб рука дрогнула) Это останется на его совести.
    Но бывают нехорошие редиски намеренно портящие игру, бывают даже особо наглые кто еще и в чат пишет АГР или что то типа: " Тима гамно, играйте сами" "Или я тебе говорил ставь ауру - играй терь сам нуб" ну и в таком роде , те что не просто ливнут молча из за пропуска а еще перед этим поднасрут в игре и в чате (Про кривой контроль Кинга, стак чужих войск, мамоёпстфо я вообще молчу) . Там волей-не волей пропишешь товарисчу + пару дней , во многих ситуациях АUTOBAN сутки это мало. Все индивидуально и каждая заявка и жалоба разбирается также с учетом всех факторов и обстоятельств, так же и давать/не давать бан и его срок весч тоже сугубо индивидуальная....
    P.S -
    Вот этого вообще не понял, бред, ты или можешь банить/снимать свои баны либо НЕ можешь ничего. Мб Дело в человеке кто дал бан лично.
     
  3. TopicStarter Overlay
    KaneraAlex

    KaneraAlex

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Хороший прикол, ну видимо просто не умеет правами пользоваться ) у меня прав нету и не знаю как там с командами но он там в игре пытался !unban мне прописать и чет у него не оч получилось )
    Ну в плане того что баны это очень индивидуально под каждого ) тут я полностью согласен, но на сколько мне видится там есть система кармы с учетом которой увеличивается длительность банана )
    Ладненько, не буду вам головы морочить своими предложениями, вроде меня разбанили) чуть пожее попробую сыграть сейчас еще пока не пускает )
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Отпустит в течении часа, карма на бан пока не как не влияет, как сказал бы Борродач, Ррребята, Прррррошу понять и Пррррростить Пррррема, он ррреально не вкурррррсе :)
     
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Да это баг, пофиксим. Снять бан можно и с сайта. Либо отписать сюда и получить разбан самолично. Не понимаю в чём проблема.
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Баг? так анбан же не работал вроде изначально?
     
  7. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    не работал никогда , мы его еще с Вирусом тестили
     
  8. 6yPaTuHKo

    6yPaTuHKo

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Вообще то, если десинхрон, то всем пишется это. И админ или модер, или простой смертный видят это. Никогда не баним за десинхрон
     
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ну да, не работал :)
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    БатькО, так надо БЫ )
     
    Dan и Kreyd нравится это.
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Знаю что надо, видимо есть проблемы какие, с сайта можно бан снять как альтернатива.
     
  12. ser-3213

    ser-3213

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Бывает такой что человек пропускает первую волну и ливает,тут очевидно что он осознано ливнул.
    Ну если человек лагает,и его выкинули за это банить точно не кто не будет,явно у него инет лагнул,и его сами выкинули.