Батл за топ сезона лето 23 LTD x3

Тема в разделе "Reputation Battle (PvP)", создана пользователем Orc-Drake, 31 авг 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Orc-Drake

    Orc-Drake

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    193
  2. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    А вы, собсна, чем рискуете? Он в случае победы не получит нихуя, вы ничего не потеряете. Тыщёнок 10 бы накинуть сверху и клир, а то жиденько
     
  3. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.842
    Симпатии:
    2.145
    Пздц у ноксика гниение ПТС 215:omg_frogmega:
     
  4. scarlxrd

    scarlxrd

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    227
    ну так разница пока 30птс я бы на клир команды играл хз, может ещё парни наабузят конечно время есть
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  5. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Ну ты рассмешил ,хаха))
    Наивные дурачки, Лёха сейчас скажет , что он уехал куда нибудь или ноут в окно выкинул !)
    Все знают, что Лешик ещё тот крысюк
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  6. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Ебана:D . Вот вы задроты .. на манеже все теже. Леха подтачивает на топ 1 лтд. Ну дайте, ему уже закончить. От руки.... Уберите свои ротики:cool: от его пипетки.

    Закончит и слижите:rf_roflanvpopich_25:

    Сори что грубиян такой.
     
  7. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Что ваще за гений придумал эти баттлы? Топ 1 тот , у кого птс больше по окончанию сезона и нечего тут баттлы хуятлы какието играть, для этого и проводятся турниры, кста заметил прикольную тенденцию
    - инициатива за баттл исходит от условного топ 2)) никогда чел, котооый занимает 1 место , не кидал второму месту
     
  8. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Не, просто внтр сидит афк по кд и играет с фейков, а парни с основы ебашились
    Правда абузили поварёнка по кд, но все равно
     
    Rerol, mikolaLTD и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  9. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Играть батл за топ сезона хорошая тема, и кстати наша команда единственная кто участвовала во всех подобных вызовах
    Забавный факт, батлы состоялись только тогда, когда наш аккаунт был топ1))

    Что касается сабжа, при всем моем уважение к ребятам, я считаю вопрос по поводу данного сезона и нашем противостоянии в нем полностью закрыт. Я думал это станет понятно после воскресного турнира где мы встретились в финале, где к слову я предложил отыграть чуть более показательную дистанцию бо5, но получил отказ. Думал на этом все для вас станет понятно, но вы решили еще раз попробовать апнуть топчик уже после турика, и я снова с вами сыграл за пару дней до конца сезона даже будучи в небольшом отрыве. К слову и там я предложил вам сыграть хотя бы до двух побед, но вы сами отказались сказав что вы уже договорились играть дальше с другими соперниками.

    Даже учитывая что я был всегда "за" подобный движ, но этот вызов смотрится просто отчаянной попыткой в 3ий раз попытать удачу, глядишь хоть тут повезет. Поэтому что касается сезона, я считаю в нем уже все выяснено, и тратить время просто так, мне лень.

    НО, что касается батла, если вы все же захотите поиграть то можем договориться и сыграть чуть позже. Ну и конечно желательно на кругленькую сумму, чтоб была хоть какая то мотивация. Если вам еще будет интересно это, то пишите мне в дис обговорим условия)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2023
  10. Lindo

    Lindo

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    165
    Хах, ничего другого и не ожидалось )
     
  11. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Хах, ожидать что мне интересно будет в очередной раз абузить вас просто так - иметь явно какие то проблемы )

    Хотите батл? Давайте сыграем. Но чуть позже и на что то более интересное чем просто птсики
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2023
    ava и Rerol нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Orc-Drake

    Orc-Drake

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    193
    Что касается этих 2 серии игр, как ты расписал:
    1) Турик мы проебали и не оспариваем ничего, не хватило немного леса, чтобы второй раз убить 13, бывает, сами ошиблись в 1 моменте. Бо5 не было времени уже играть, т.к. не все свободны весь день.

    Касательно 2-го:
    - ты сам мне написал, мы ничего не решали, и уже не писали тебе, потому что и в прошлый раз в личке ты нам отказывал в батле, пока мы не набьем птсы, которые бы тебя устроили, а спокойно играли, я у тебя уточнил, долго ли ты будешь играть, ты сказал час, или больше, из-за чего мы заранее договорились играть с другими людьми после 1 игры, на которую уже договорились с тобой. Разница в 8 птс - не разница, нам было похуй, будем ли мы играть вс тебя, или вс кого - то еще.

    Это не попытка испытать удачу, у нас охуенный состав, в котором я уверен больше, чем в ком - либо еще на этом озе, и каждый игрок однозначно сильнее всех вонтеровских хвостов вместе взятых для меня. Просто раз на форуме есть эта кнопка для батлов, и такие прецеденты были - я решил попробовать, пусть и меня все убеждали, что ты сольешься.

    Тут нет никаких доп. условий, доп. мотиваций и т.д. Я предложил забиться в бо5 за топ сезона не рандому, и не сольнику, которому будет трудно найти себе состав. У каждого есть тима, с которой он играет, и мы вроде не в контрах, чтобы каждый раз от нас бегать, когда мы зовем вас, но каждый раз получается только так. Смысл быть топ 1, если ты на очке принять батл?

    И при необходимости - мы могли бы себе спокойно получить топ 1, когда все 4 находимся с 2 по 5 позиции в рейтинге, просто пойдя на 1 игру в тб, но смысл топа не только в цифрах.

    Жаль, но ладно.
    Грац топ 1 :)
     
  13. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Бля)) что то очень странное началось) ну т.к мы все таки норм общаемся, я отвечу)

    В принципе это уже довольно показательный момент в конце сезона, по итогам которого все встало на свои места. Турнир в конце, и финал где мы оказались сильнее.

    Поехали дальше)) батл подобный данному мне никогда никто из вас в личке не предлагал. Я отказал тебе пойти играть на боте, потому что на тот момент это было интересно только вам. мой акк был топ1, а вас даже в тройке не было.

    После этого когда я по прежнему был топ1, а вы апнулись до топ2, я сам написал вам об игре. Но ты сказал что помимо всего наши остальные аккаунты должны быть в топ 20. Потом конечно вы передумали, но игры из за этого в тот день не состоялось.

    А теперь Никитос, сходи в дис и посмотри сколько раз в конце сезона я вам предлагал играть. Причем это почти всегда было с позиции топ1 аккаунта. Странные ты вещи пишешь по итогу

    Опять же, тут я вообще офигел и не понял что ты имеешь ввиду. Могу сюда покидать несколько скринов с нашего диса, где будет опровержение твоих слов. Я много раз пытался вытянуть вас на игру в конце сезона.

    Кнопка есть, прецеденты были)) А еще знаешь что? В каждом из этих прецедентов когда игра все таки случалась, участвовала моя команда. При этом в тех немногих случаях мы никогда не были топ2)

    Видимо ты пропустил мое сообщение выше:
    "Хотите батл? Давайте сыграем. Но чуть позже и на что то более интересное чем просто птсики"

    ну ничего, бывает, будь внимательней в следующий раз)

    Единственное с чем я с тобой полностью согласен.
    Но что мы имеем в сухом остатке в рамках трех месяцев? Вы были переиграны несколько раз в конце сезона. Один из них в финале турнира.

    Были ситуации когда батл за топ был интересен. И даже при условии нашего топ1, я всегда соглашался. Но к сожалению, во первых это не тот случай, без обид) А во вторых, мне просто лень

    Но в итоге должен поблагодарить вас, без вас сезон был бы довольно скучным. А противостояние наших команд на турнире в конце сезона получилось довольно интересным. И по факту без всяких возможных грязных манипуляций, как мне кажется, каждый оказался на своем заслуженном месте.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2023
  14. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.271
    Симпатии:
    4.176
    Всё господа, не ругайтесь вы из-за этого топа. На топ 1 уже не Вонтер, а тот кто действительно заслуживает это место. Всех с днём знаний! И удачи в следующем сезоне!
     
    Murrrka, OZ-IIoBapeHoK, Fear_ и ещё 1-му нравится это.
  15. schizo

    schizo

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    88
    Ахахаха о чем тут думать, будучи топ-1 байтить челиков сыграть вс его стака. Это значит он не видит в вас соперников ни каким образом, он просто хочет ухватить побольше пасов перед окончанием турнира, это пиздец как смешно что вы кидаете еще батл за топ-1)). Когда жертва сама приходит ко льву, лев уже не видит её как еду, ему становится противно смотря на неё, делайте выводы))
     
    Fear_ нравится это.
  16. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    schizo, дажэ дажэээ
     
  17. TopicStarter Overlay
    Orc-Drake

    Orc-Drake

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    193
    Когда лев голоден - он ест.
     
  18. azakg

    azakg

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    как узнать за что бан?
     
  19. ava

    ava

    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    247
    Какой бан?
     
  20. azakg

    azakg

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    привет меня за банили на арене ник mail.kgb
     

Похожие темы
  1. Tlexa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    941
Загрузка...