1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Бес в ребро

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Amun, 21 июл 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    Amun

    Amun

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    64
    Разыгрываю 10 озкоинов, т.к. ухожу с проекта. Осуществится рандомайзером розыгрыш.


    Что подтолкнуло на уход: https://forum.onligamez.ru/threads/strimer-i-shelushilnja.135745/ эта тема.

    По сей поры в замешательстве, что модер ответил так. Кринж ебейший, блять, это хуже чем 5 сезон игры престолов или сериала ведьмака.
    Челы тимились (просто почитайте чат), но только мне бан.

    Офк заслужил бан (как по мне только второй). Намеренно написал, когда вскрылся гнойник. Желтый открытым текстом писал, что тиммится - модеру похуй.
    Вообще не обратил, блять, внимания на жалобу, а напердел своим высером (да, высером, т.к. по теме ничего не ответил) в лужу в ответе. По теме вообще ничего не ответил (не в первой мои темы закрывает сразу же, где не даёт и слова написать).

    Я не знаю каким словом высказаться о работе модера.
    https://forum.onligamez.ru/threads/fp-vymogatel.135026/#post-747562 хоть эту тему чек. Намеренно руинит на преме, творит дичь на долбаебеке. И вне анархии. Ни разу отрицательного ничего не получил.

    Надеюсь тимминг будет на турнире, где будет такой же рофло-ответ. Тиммимся спокойно, пока про мать не написали.

    P.S. не понимаю откуда такая тупость и обречённость на это. Зачем личное с работой мешаешь. Да и хуёво, что без премии остаться.
    P.S.S. непередоваемое чувство ора, когда модер по теме ничего не ответил, а проявил свою тупорылую личность, а не работу. Там тиммились, хэллоу. Надеюсь на турике так же будет. Криж блять.
     
  2. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    что надо? что бы получить, твои озы? и напердеть тебе в рот???
     
  3. TopicStarter Overlay
    Amun

    Amun

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    64
    По кол-ву пользователей, которые оставили сообщение. Неважно какое.

    Вижу, что кинолог почуял запах. Только какой. И каков запах?
    Напердеть себе в рот сам можешь, если физиономия позволяет.
     
  4. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    да мне, похуй на твои, озы и на твой, запах, у тебя течка, просто внеси ясность, что бы далбаебы вроде тебя, не путались, дай норм инфу!

    а напержу, точно те в рот!) открывайся, наслождайся!)
     
  5. JAREXX

    JAREXX

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    59
    Участвую
     
  6. TopicStarter Overlay
    Amun

    Amun

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    64
    Если ты не смог понять из-за русского языка контекст, то о чём речь. Зачем такие выводы, где у тебя знаки препинания рандомно наставлены. Почитай пару раз.
    Хз откуда такая спонтанная негативность ко мне, но иди ты на хуй. Стрёмно смотрится, когда в ДС не мог сказать это. Кринж.

    Почитай ещё раз. Для тебя могу в метафору перевести: ты увидел гнилой банан, который твой соплеменник ест с другим племенем и рассказывает про ваши обычаи. За твои громкие замечания тебе "вожак" даёт чапалаха, когда закрывает глаза на вражеское племя.
     
  7. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    как скажешь!) злая чихуахуа!!!
    нету ниготива к тебе, ты больной, нытик. И да клал, на русскую речь!!! мне не обизательно, знаки правильно, ставить, главное хуй свой направлять уметь!

    что смешно, хуйлан уохдит с проекта иза того, что отказали ему в теме))) и он что то хочет доказать)))!Ag
    если хочешь, в дисе послать меня, жду!!! знаешь как меня найти, и в какое время!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Amun

    Amun

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    64
    Серьёзно?
    Если ты не видишь в той теме речи о бане тимминга, то добро пожаловать турниры, где спокойно можно сливать инфу.
    Зачем пишешь ересь, бля, это пиздец. Такой кринж. Ты нихуя не разобрался и пишешь хуйню.
    Эдик, это пиздец.
     
  9. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    Amun, если хочешь, в дисе послать меня, жду!!! знаешь как меня найти, и в какое время!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Amun

    Amun

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    64
    Долго думал над ответов? Ты ж рил не разобрался и пишешь хуйню. Не можешь осилить то, что это руинин. Ты рил дебил или специально так пишешь?
     
  11. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    или ваще, сходи психиатру, тебе не хватает, витамина мужостьи!

    Amun, ну если, руин тему создовай, а мам оставь в покое!!! Мамкаеб!!!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Amun

    Amun

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    64
    Ты мне на хуй не упёрся. Ты минимально сказал на счёт меня. О полемике не стоит даже ожидать в диалоге, если знаешь это слово.
    Так нахуй мне твой дс?
     
  13. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    поймал, пидораса? молодец, только его что бы наказать, не толкай хуй свой, ему в очко!!! тебя потом, другие будут унижать! для ясности, понял?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Amun

    Amun

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    64
    Это ты мне такое пишешь?)
    Надеюсь флешбеки пойдут после этого сообщения.
    Ты так и не ответил почему пошёл такой негатив на меня. Пиздец криж. Фу бля.
     
  15. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    !Al
    !Bq
     
  16. TopicStarter Overlay
    Amun

    Amun

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    64
    Тебя поймал. Нежданно негаданно решил написать про меня.
    Пёрни, если пидорас, пока очедло в диаметре ёкает.
    Ну и так по предложунию: что к чему написал.
     
  17. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    вроде ответил, у меня к тебе, нету неготива, как выше сказал! просто, ты слабый и походу, умственно отсталый, или тебя уронили когда ты родился.

    и !Al5ый сезон игра-престолов и ведьмака, тут ваще причем?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Amun

    Amun

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    64
    Ты ж вообще нихуя ни на что не ответил. Попросту пишешь хуйню водную, не более. Зачем ты тут высрался и пердишь - ты не нужен тут, если и головой не можешь подумать. Прошёл бы мимо. Тупо срёшь ради сранья.
    Диалог с тобой закончен. Бессмысленное ёрничество с твоей стороны.
    Даже зарофлить и в постмодерм пойти жаль.
    :peka_peka:

    Ну если модеры не забанят тебя за такое, то ещё больше буду орать с проекта)
     
  19. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    смотрю, рот твой свободен, а у меня живот болит, куда то надо, же говна деть.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Amun

    Amun

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    64
    Напиши по моим вопросам то, что ответил. Блять, я будто с тупым из психушки разговариваю.
    Не напишешь - можешь не отвечать ничего. Хуйню несёшь, ей богу. Вонючий.

    Я тебе в рот пустил дозу блаженства. Пережёвывай белок, как банан.