1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бесполезные команды

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MrZorik, 15 сен 2017.

В какую сторону вы хотите изменить данные команды?

  1. Да оставить всё как есть)

    87,5%
  2. Изменить команду кик, и разрешить команду autostart.

    12,5%
  3. Убрать команды.

    12,5%
  4. Оставить только автостарт, а кик убрать.

    25,0%
  5. Оставить только кик, автостарт убрать.

    25,0%
  6. Оставить авто старт, но изменить его. Изменение заключается в виде ограниченного времени действия

    25,0%
  7. Сделать авто старт из предыдущего пункта и изменённый кик.

    12,5%
  8. Оставить как есть, но бить палками за использование)

    37,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    MrZorik

    MrZorik

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Недавно купил prem 3 lvl. И тут возникли некоторые проблемы с, как по мне, идиотскими правилами. В частности их два. Первое. Запрещено использовать команду autostart off. Второе запрещено использовать команду кик в игре. По первому я вообще не понимаю Зачем нужна команда, которую нельзя использовать. Я не думаю что её так трудно отключить от игры. Ну, а по кику получается немного не логично. Открывая слот, ты кикаешь игрока из игры. Соответственно команды !open !close равносильны кику. Так зачем добавлять эту команду, если команды выполняющие её функцию есть? И ещё. На случай если вы скажете, что кик введён в игру для того, что бы кикать тех, кто нарушает правила. Но вы же понимаете что ваши правила... ДАЛЕКО, ДАЛЕКО не рассматривают все игровые ситуации. Приведу пример. Есть такая карта, эволюция видов. В ней часто возникает ситуация, когда человек, после грубо говоря проигрыша, начинает бегать. Это ОЧЕНЬ раздражает и затягивает игру, так как базы у него нет, он не сможет победить. Соответственно затягивание игры просто бессмысленно. Но, по вашим правилам, кикать его нельзя. Можно кикать только за намеренный слив игры и прочие правила данного рода. Как по мне, это просто глупо. Как по мне, лучший вариант заключается в удалении данного правила, но небольшого изменения в команде кик. А именно при кике нужно писать причину. Например, абуз, затягивание игры, мх и т.д.
     
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Кик имеется в виду в игре, а не в лобби. Юзать ее можно, но только если на 110% уверен что ситуация подходящая. Иначе при жалобе можешь улететь в бан. В лобби ее можно юзать без ограничений(в каком то смысле этого слова)
    Когда ты холдишь игрока, под него бронируется слот. Пока он не войдет в игру, игра не стартанет.
     
    teckx3 и Kreyd нравится это.
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alвсё читать лень, прем жалуется что команд слишком много и надо срезать часть? Прем надо убрать возможно бана и разбана. Вместо этих команд добавить прему 3 лвл птс бонус при победе и поражении. Как ладдер бонус и броня в айкапе. Скажем 10%. Не слишком много, но достаточно чтобы брали прем 3. А то так и тянет проверять логи банов премов, туда только зайди, маразм зашкаливает.
     
  4. TopicStarter Overlay
    MrZorik

    MrZorik

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В корне не солгасен. Мне например этот птс бонус вообще не нужен. В этом тикете я говорю о том, что некоторые команды бесполезны. Например autostart off еще работает, а использовать её запрещено. Там ещё про кик есть.
     
  5. Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    85
    Насколько я вижу, тут прем команды на чаппи, а не других ботах.
     
  6. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    MrZorik, хочешь что-бы все боты были заняты с отключенным автостартом? Когда просили по хорошему освободить или включить но в ответ игнор или неадекватили.
     
  7. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Автостарты отключать было запрещено только на чаппи,причину гордик уже назвал,про кик в игре сказал уже посейдон,нечего даже добавить,изменять что то нету смысла,каждое решение было обдуманно многократно.
     
  8. TopicStarter Overlay
    MrZorik

    MrZorik

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    upload_2017-9-16_19-20-51.png . Вот решение проблемы с авто стартом. Ну, а тогда почему бы не убрать автостарт с чаппи ? Или это слишком сложно ?
     
  9. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
  10. TopicStarter Overlay
    MrZorik

    MrZorik

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да ладно ? Реально сложно ?
     
  11. Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    85
    Забей, используй автостарт всегда, вопрос не в том, что отрубали автостарт, а в том, что люди отключали и намеренно не начинали игру. А сейчас данная фича доступна только премам.
     
  12. TopicStarter Overlay
    MrZorik

    MrZorik

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Хорошо.

    хмм. Проблема в том, что человек (не прем) может врубить автостарт снова.
     
  13. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    MrZorik, роли особо не играет это
     
  14. Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    85
    Не могут. Только что тестили.
     
  15. TopicStarter Overlay
    MrZorik

    MrZorik

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    autostart 9. Так человек стартанул. Может пофиксили. Я хз. Ну да ладно.
     
  16. Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    85
    Значит он тоже прем)
     

Похожие темы
  1. Axel
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    459
  2. qwert7561
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    381
  3. maksimuc2015
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    547
  4. Gordon_Freeman0
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    397
  5. Ali123
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    239
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.