1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Беспредел

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gazzgold, 9 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Забанили в чате за то что написал :
    Gazzgold: Снести Лод и нет проблем делов на 5 минут
    А что тут оскорбительного? вроде ни одного мата не написал я всего лишь написал свое мнение.
    После этого эта под***а написал(а) оскорбительные слова хотя повторю я не осорблял никого:
    wgccj11: Gazzgold, офнись дурень твое хейтерство надоедает
    upload_2018-3-9_20-40-47.png
    Собственно за что был выдан бан в чате? вроде религию и нации не трогал все по правилам
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Беспредел был бы если бы я сейчас ещё и на форуме по ИП забанил, но я конечно этого делать не стану :lana128 (23):
     
    wgccj11 нравится это.
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Хейтер по кд. Все не дури мне голову. Без тебя хватает проблем. Твое хейтерство на данный момент не уместно.
     
  4. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Ты тронул бот проекта как бы :peka_nc:
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Модератор Лода с позиции силы всегда будет защищать ЛОД:gendalf:
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    пусть крылатая машина, исчезая в тишине, не забудет обо мне :lana128 (23):
     
  7. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
    Балабол тебе лицо снесут за 5 минут.

    За лод и двор стеляем в упор!
     
    Резеда нравится это.
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Забанили в чате за то что написал :
    Gazzgold: Снести Лод и нет проблем делов на 5 минут :D
     
  9. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    А что от лода нету проблем? разве вам не нужен спонсор данной карты? или же сбор дани с игроков? деньги эта проблемма тем более в мапу такую как лод, как я писал ранее снести и нет проблем
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Забанили за другое. Фраза была мной удалена. Это до этого он писал.
    Деньги дали игроки лода, не как не доты. Так что уймись, а то снова пойдешь кляузы писать. Только сразу иди в ген прокуратуру пиши, там тебя услышат.
     
  11. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Ну деньги у игроков мы не просили, мы итак накопили 11-12к . О чём ты вообще?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Если ты так защищаешь карту то готовь 5 кусков на развитие проекта
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Щас бы слушать мнение мхашника с ЛОДа:)
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну так дай деньги на развитие доты или что ты там хочешь. А нет бабок нету, буду хейтить народ где есть бабки. :D


    P.S. завязывай с хейтерством, до добра врят ли доведет. Все отписался от темы. (уже 3 темы ты про меня создал). Больше шансов может не быть :D
     
  15. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    я не пойму,ты вменяемый? Мы без трудов накопили бы сами и без вас. Я кинул бы 5к еслиб сильно надо было. Резеда уже 5 кинула, и модер лода кинул бы к концу месяца 5к. итого имеем 15к на фиксы лода, проблемы?
     
  16. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да забей они не хотят понять то что лучше развивать Доту с 300 онлайна место фанового Лода где 50 чел. Меня честно ето тоже задело. Вот где есть перспектива ну им ссать Лод будут фиксить.[​IMG]
     
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Нам дота не интересна. В чем вопрос.

    Пендальф сам давай бабки на фиксы, нам гавно мапа дота не интересна. Не понимаю о чем ты

    Если игроки онлайн 150++ (который сейчас на доте). Не хотят скидываться на фиксы доты - модеры не виноваты.
    А если игроки лода и модеры захотели скинутся на лод, а не доту. То сори это не наши проблемы
    .
     
  18. Outcast_Knight

    Outcast_Knight

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    версия карты пятилетней давности, ну да, перспективы.
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    НЕту инициативы в Доте свыше в етом проблема, что всем на нее ссать, вот и фиксите свой Лод, может повысите онлайн до 100 тел. Фокс готов закинуть за нас двоих Донат принципе. Дотеров много и давно уже бы скинулись. Развивайте Лод ваше дело. Я рассуждаю разумно если тебе она не интересна, то у других есть интерес к ней. Зачем развивать карту номер 1 по популярности если мы лучше будем фан пилить:gendalf:
     
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Создавай тему по сбору средств. От тебя только один треп. Как и ТС любите по пустому месту языком молотить. Преступайте к действиям. Никто не против, но зная тебя и ТС-а врядли дело далеко сдвинется. (свои вопросы с фоксам сам решай, говори за себя). Врят ли ТС или ты (не фокс, за себя лучше говорить) хотя бы по 5к скинете для фиксов.


    Так что все в твоих руках пендальф и ТС, хочу посмотреть что вы сможете сделать или вообще кроме трепа что сделаете.