1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Беспредел

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gazzgold, 9 мар 2018.

  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да нет уж, пусть инициативу проявляют свыше. А мы все Дотеры вкинем донат по возможности, наше дело маленькое. Я просто не пойму логику вот и все. Вобщем мне всеравно будем так играть. Лод важнее Доты у нас.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    На мне висит бан в чате? эмм почему на форуме банят пользователей из за личной не приязни?
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Будет весьма смешно, когда пофиксят ЛОД и снесут к чертям потом.Главное вдонати 5 кусков как тебе сказал ТС:D
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Генеральная прокуратура Российской Федерации
    Адрес
    ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993
    В письменной виде, отвед вроде в течении 14 дней.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    На мне висит бан в чате? эмм почему на форуме банят пользователей из за личной не приязни?
    upload_2018-3-9_21-28-50.png
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Генеральная прокуратура Российской Федерации
    Адрес
    ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993
    В письменной виде, отвед вроде в течении 14 дней.

    Вроде раньше писал, за чем переспрашивать!Al
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    На каком основании был выдан бан?
     
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

    По этому адресу спроси. Что-то пробывать расписать и рассказать не вижу смысла. Жалобу можешь там катать. Ну или еще пару тем создай в разделе флуда на меня.
    Генеральная прокуратура Российской Федерации
    Адрес
    ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993

    Не вижу больше смысла терять время в переписи с тобой. Сори и так много проблем сегодня.
     
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да пусть делают что хотят. А то завтра организуют сбор на развитие Доты и скажут нам донатить всю сумму за 1000 игроков, мол ето же ваша инициатива вот и платите. Я некому ни чем не обязан и не должен.Буду так играть принципе мне достаточно. Вопрос закрыт!
     
    wgccj11 нравится это.
  10. Пиздец вы ебануты:peka_holypeka:
     
    Cooldere нравится это.
  11. Както там

    Както там

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    ТС ты что хочешь сделать? Вывести на чистую воду, что модерашки решения принимают, ориентируясь по симпатиям-антипатиям? Кого ты этим удивить хочешь?
     
    bro_stak0708 нравится это.
  12. S.jw2.X

    S.jw2.X

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
     
  13. Както там

    Както там

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    S.jw2.X, в гаагу сразу уж тогда
     
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Мнение по ботам есть у каждого своё, тут не за что банить. Понты опять, если лод нравится тебе (может и мне в том числе) он не обязан нравится кому-то ещё и вносить деньги в то что тебе безразлично нецелесообразно, об лтд 4*4 тоже всяких разговоров было и ничего, все без банов ходят.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Я хочу что бы модераторы банили за то что что написано в правилах, но в правилах не написано что можно банить из за личного мнения.
     
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Модеры пишут правила, модеры и есть правила :Af
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    RRezak09, пнх ска мраз твар)
     
  18. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Позиция силы она такая :omg_frogmega:
     
  19. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Скажу вам открыто и честно) Вы глупые детишки. Модеры на чистом энтузиазме столько дерьма в день разгребают, дерьмо которые вы же и подкидываете постоянно, а всё на что у вас хватает ума ещё по сильнее задрать их. Неблагодарные и ведёте себя как дети. Не раз поднималось предложение запретить вообще обсуждение действий модераторов. Обсуждение = бан. Модераторы же и настаивали не вводить такие рамки. Даже больше скажу, модераторы тоже люди и абсолютно ничего вам не должны, вы когда залетаете и пишете "Да пошли вы нахуй гандоны, похуй вообще на ваши баны" нам тоже бывает обидно)))))) Все ваши хейты, надо знать меру, вы решаете какому боту жить, а какому боту не жить?
    Модератор ЛОДа на своём горбу пытается вытащить этот бот. (Пафос)Выстаивая один против целого мир и даже больше(против пандачки). Пытается вывезти бот, пытается его спасти. Вся отдача которую получают модеры, неадекватные действия админа и "благодарность" пользователей форума. Хватит вести себя как плохие детишки, ну а потом жаловаться на модеров. Потом тычете "нет такого правила", не вынуждайте ограничивать пользователей жёсткими рамками, давайте дружить и кидать друг другу смешнявки, поверьте мне, все гораздо больше от этого выиграют. :Ab
     
    Николя, Шакарим, wgccj11 и ещё 1-му нравится это.
  20. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
    все я тебе доначу!!!