1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Беспредел

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gazzgold, 9 мар 2018.

  1. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Изи забайтил на донат !Ah
     
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    RRezak09, это его действия, он его дефает так как в его интересах, а другие игроки причём? если бы все модераторы вспоминали почаще что они тоже люди и когда то были такими же игроками претензий не было бы)

    RRezak09, кидай мне смешнявки по существу ;)
     
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    В каких же его интересах? Он дофиг бабок имеет с ЛОДа или что? Где ты вообще тут видел интересы модератора? Такие интересные вы.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Все это конечно хорошо, но админ забанил меня в чате еще за слова "Лул венмейд" что в этом плохого?? явно личная не приязнь как только я что то напишу в чате эта ***** банит меня в чате. К тому же еще недавно клозал мои сообщения в различных разделах где не было ни единого оскорбления в сторону модератора, а только предложение которое можно было про игнорировать.
     
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    RRezak09, если бы ему не нравилась эта карта или не был бы он модератором этой карты или вообще участником бота, не вижу интереса, если он есть приведи пример
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Вот ты говоришь личная неприязнь. При огромном желании модератор может пойти на принцип и просто забанить перманентом на форуме. Да будут модераторы которые потребуют каких то объяснений по бану. Поверь при желании можно отстоять перманент 1 человеку. Хватит выдумывать мол модераторы как то предвзято относятся к вам. Поверьте мне, если модераторы ХОТЯ БЫ просто перестану смотреть скловь пальцы на половину того что пишут пользователи, баны будут летать как фанера над Парижем.
     
  7. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ну вот видите и даже сейчас, я вам каждому несколько раз всё подробно объяснил, но вам делать нехуй и вы решаете со скуки чисто задрать, мне легче вас просто забанить и спокойно модерить. Элементарных вещей не понимаете. Вас пользователей сотни и всем скучно и каждый считает своим священным долгом заебать модера)
     
  8. Както там

    Както там

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Да какие примеры вы хотите? Сказали же, идите нах8й, наши действия не осуждаются. Мы делаем что хотим, ваши мелкие проблемы не стоят нашего внимания.
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    RRezak09, представь что у тебя не было бы такой возможности и был бы на форуме действительно такой человек, который следит за вами вашими действиями, как бы ты вёл себя? и вообще не упоминал бы о таких возможностях, которые вас и портят. Как говорится - хочешь узнать человека, дай ему власть!
     
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Както там, слушай рестакл))))) чего ради ты продолжаешь строить из себя клоуна?)))))) Успокойся уже

    Ладно)))))) Ваш выбор, быть тупыми или умными) Не могу никого заставить)
     
  11. Както там

    Както там

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    RRezak09, за собой следи, модератор.
     
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
  13. Както там

    Както там

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    bro_stak0708, спасибо, но даже не сомневаюсь что хейтеры найдут повод для планового пополнения ряда забаненых.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    RRezak09, свой выбор ты уже сделал) в беспределе рождается истина.
     
  15. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    RRezak09 у тебя фейс расплющило, дядя.
    Restacl у тебя фейс рас-плющило, дядя.
    bro_stak0708 авторитет ска, у меня от тебя фейс расплющило.
     
  16. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
  17. Както там

    Както там

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Cooldere, берёшь щепочку крейда и добавляешь каплю идей.
     
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Да баньте этих клоунов уже, надоели всем.
    Все модераторы, что здесь отписались, правы! :Ab
     
    wgccj11 нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Согласен нужно что то делать с такими которые банят и кидают мут в чате, за то что у модератора пригорело на пользователя который высказался по одному проекту.
     
  20. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    да модуры савсем охамели гнать их нада епита дали им власть кем они сеья возамнили епита го бунт усроим епита мы чо слабые чоли хватит терпет етот безпридел !An
     
    wgccj11 нравится это.