1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Безнаказанный кик за отказ от фф

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Robocop, 26 июл 2018.

Безнаказанный кик за отказ от фф,правильно ли это?

  1. Да

    6 голосов
    30,0%
  2. Нет

    14 голосов
    70,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
    если моя тима кикнула меня за то что я отказался фф писать,то за это здесь на форуме не банят,я считаю это в корне неправильно(и в правилах об этом ничего нет),вот нашел несколько таких жалоб:

    https://forum.onligamez.ru/threads/kik-bez-prichiny.42915/
    https://forum.onligamez.ru/threads/kik-iz-igry.41461/

    Как писал Разор : "...По поводу фф, просто правило нужно дописать..."

    Значит нужно,но пока нет такого правила которое разрешает кикать за отказ от ФФ и не понятно можно ли кикать за отказ от фф или нет.
    Хотя повторюсь - это в КОРНЕ неправильно ...
    - Ибо если у тебя в тиме остались нубы которые не понимают что еще можно вытянуть игру и пишут фф и тебя вследствие кикают безнаказанно ...
    - либо если ты просто хочешь поиграть,ведь многие играют не на стату, а ради удовольствия,а тебя берут опять же безнаказанно кикают...
     
  2. Ну смотри, ты щас просиш правило для фф, потому что тебя кикнули и ты подгорел, введут правило по поводу фф, ты будеш играть, так же кто то не пропишет фф, а вам идти нада в некст катку или просто поделам, вы его кик и вам бан прилетает;) палка о двух концах, играй с другом что бы тебя не смогли еикнуть, так как нужно 4 из5 голосов, вот и все, или если играеш соло, в начеле игры лови общение с рандомным типком и он тебя точно не кикнет.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Кикать за отказ от фф запрещенно и за ето нужно банить. Потому что я некогда фф не пишу а слабые пишут и лучше я буду 2-5 играть чем фф напишу. Царь все по полочкам разложил. Кикают афкашников фидеров и руинеров, но не за отказ написать фф точно. Так же можно кикать за то что тебе не дали мид если на то пошло и так далее= ето не нарушение.

    Когда газголд кикнул типа который ему мид не дал его забанили. Вот вам пример за кик при отказе писать фф нужно забанить всю тиму которая кикнула.
     
    wgccj11 нравится это.
  5. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Ну сейчас только один аргумент, это потеря ПТС, типо "я в соло вытяну, а моя тима кучка нуубов"
    можно решить эту проблему возвратом ПТС, я не против
    но тут же возникает вопрос о банах, если 80-90% игроков сдает позиции, следовательно по вашей логике и команда !фф\!рмк не нужна
    я не считаю, что это должно приравниваться к нарушениям, если большинство твоей команды сдалась
    другой вариант предлагаю сократить количество голосов до 60%, т.е если больше половины против, тогда и никого кикать не придется, а если кикнут сделать бан обоснованным
    и те кто написал !фф могут спокойно ливать, не получая за это бан, пусть этот герой если хочет тащит игру без тимы
     
    Dan нравится это.
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ага разрешить ливать без банов написал фф и пока( Нету стимула играть. Пусть слабые ливают и баном а то слился раз ВСЕ ГО ФФ и так далее. Руинеры ето и должны быть забанены. Если даже 1 не сдался из команды и ненаписал фф команда обязанна играть!

    Заруините бот с етой дичью. наоборот нужно стимулировать игроков играть до конца-ето баны за отказ дефа ливы и так далее. Выход один сдесь если все согласны и напишут фф. За кик отказ от фф= всем бан, афк бан, лив бан и отказ от дефа так же бан.

    Зишел играть играй до конца тряпка:gendalf:

    Есть лейты которые сосут вначале от магов и сразу сдаются а когда прокачаются изи тащат. Я помню мы затащили катку когда летели при щете 0-17 в хай лвл руме ну некто не сдался же:D
     
  7. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Когда пару человек сдается это одно, но когда вся твоя тима приняла решение, не банить же их всех за отказ от дефа, это же массовый афк, а по правилу должны, что не есть правильно и включить это в особый случайomg_frogche
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я некогда несдаюся за 5 лет неразу фф ненаписал. Я даю стимул РАКАМ ИТИ В БОЙ!

    В тиме 5 человек ето по 20 проц и если я принял решение играть ето 80на 20 выходит и они не имеют право меня кикать а темболее должны играть. А Если все 5 согласны ето ихнее дело пусть пишут фф.

    Сдесь тса кикнули необоснованно за то что он не тряпка и ему уважуха за ето и ето факт
     
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Мое предложение провести голосование на форуме, по данному вопросу.
    Т.к. до разора мы не достучимся.
     
    Robocop нравится это.
  10. Олим

    Олим

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Кстати идея супер,что если писать фф нужно не 3 голоса,а всего 3 т,к бывает часто допустим на 12 волне тут гг все,и какой то аутист не пишет принципиально тянув время,или на зло,или еще для чего хер пойми этих нариков
    Я про х10 лтд
     
  11. TopicStarter Overlay
    Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
    причем тут лтд??? :jackie: лтд и дота совершенно 2 разные игры
     
  12. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Примечательно, что когда этот "не тряпка" сам орет "го фф" и его кикают, он тоже сразу бежит строчить жалобу))

    Т.е. фишка в том, что не важно ради чего кик - ради фф или наоборот, ради шанса вытянуть игру - важно что кикают тса))
     

Похожие темы
  1. ForWarD58
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    227
Загрузка...