1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle Битва за топ.

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем LittleAbisal, 23 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    я тебе ещё раз говорю, закрой ебало, пиздабол
     
  2. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Спомняй сам что сказал, потому что я сигурат и тогда будет твою воображение лучше от твой интелект.

    Не били такиви чсв-та, уважение било еще сидело думаю. Почему мне ти скажи я 1 ряд плохи за Зррус007 не могу напишу? Учитеся как надо топчик держится. Дети заебани.
     
  3. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    почему вы все такие тупые, господи,кто вас родил и нахуяNotLikeThis Шрек и гетто, как ..-100meska-.. и Quarche- в 2015, такие же 2 друга-уебана , абсолютно тупых:omg_fp: Почему все шоркаутеры такие тупыеNotLikeThis
     
  4. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Тупиь за что братан? За ето что не можем смотрит тебя на бот? Или ти болеше умний что абузиш и думаеш какой ти топчик. Ем лучше да не буду умни как ти тогда. Моляся.
     
  5. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    ты просто тупой, очень тупой, если не понимаешь , о чем я:omg_fp: всё, сил нет уже с айсикью < 10 общаться, бб, говно5-дрочеры
     
  6. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Но спс вие мне настроения повдигали. Может скину вас по 200 рублей, да покупите еще прем для абуза. Как смотрю с твой интелектом 200 рубли да зароботаеш о4ен много время нужно тебя будет.

    Аисикю ето чат програма, айкю назватся ... не то, чтобы я застрял, но все же ...

    И ето наглост, дрочериь назват нас, а он сиди абузи с раки. Если я дрочер когда играю с все и пох мне на статс, тогда ти какой? Потому что когда сидял топ 1 4 раза прошлой сезон по птс (не по скил), я тб НА ПУБ играл в ночиь. И пох мне било -47 птс. А думаю ти такого не будеш играт если ти топ 1 сидиш. Доказвай плс, а не пиши просто. Токсик дети ти. Учися как надо общатся в жизни с люди тогда пиши.

    Иду срать я. Круто. Поэтому вы действуете
     
    ltd_warkaut нравится это.
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    четверым балл на форуме. Тема закрыта.
     

Похожие темы
  1. ZRRus007
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    4.371
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.