1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle Битва за топ.

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем LittleAbisal, 23 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Хз ,а я могу одним движением пальца стать топ 1 :!p
     
    Pro_(VenoM) нравится это.
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А я одним мезинцем:rf_roflanvpopich_18:
     
  3. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    wgccj11, паника жёсткий анманер в лиа, играл я с ним пару раз)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
  4. TopicStarter Overlay
    LittleAbisal

    LittleAbisal

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    ltd_warkaut перечитай тему,пересмотри даты вызова,прочитай комментарии vlad_cool о том,что игры на пермачи не будут больше играться,посмотри редакцию тему. И посмотри,как ты пишешь,сегодня го я завтра ухожу из лтд,мы тебе говорим,что вызов на завтра,а не на сегодня,на что твой пес пишет "они слились" ты посылаешь всех нахуй и уходишь якобы из лтд.
    в итоге ты не ушел. ты балобол.
     
  5. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    LittleAbisal, ты думал 2 недели чтоб это написать? , когда я тебя тут на место ставил , ты почему то чуть не расплакался и убежал как мышь, ты мне скинь пруфы где ты на перм звал и я написал что нет я не буду, вот это мне скинь, твои пёсики чтоб не лаяли на меня,пиздаболом я тебя уже обосновал 1 раз и обосную ещё раз если надо.так что не пиши бред и живи себе спокойно.

    LittleAbisal, я тебе 100 раз писал, почему я не могу завтра, не буду повторяться для особо одарённых.
     
  6. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Дурачек, я за кой раз да кажу тебе, что твой пацани абузер3 и шварезо слилися. Когда я виизовал тебя на батъл да имею какого и право да пишу что ти слился. И я не пес на никогдо. Я уважаю достойни игроки и я достаточно умен да учася от лучший игроки. Если ето в псина делает мне, тогда я псина.
     
    ltd_warkaut нравится это.
  7. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    LittleAbisal, я хз , ты был норм пацаном а связался с тимой уебанов и стал таким же, мне жаль тебя.
     
  8. TopicStarter Overlay
    LittleAbisal

    LittleAbisal

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    ты говорил что уходишь из лтд,но ты в лтд,давай не будем.
    пермачи отменил владкул сразу после вонтера.
     
  9. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    LittleAbisal, а кто сказал что я не ушёл ??мб я на недельку ушёл, или щас решил покатать по фану и уйти? я могу уйти в любой момент, но это не твоё дело, тут щас тема о другом, ты звал на пермач? в вызове написано битва за топ 1, где я ответил и вышел, а насчёт пермача хз, вызова не было чел, ты тут пиздаболишь и свох псов против меня настроил, так что будь пацаном и ответь за свои слова, или так и останься пиздаболом
     
  10. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    а ты его создал хотя бы, аут?:omg_yao:
     
  11. TopicStarter Overlay
    LittleAbisal

    LittleAbisal

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Я ТВОЮ ПОРОДУ ЕБАЛ. ЖДИ короче
     
    Pasha.Technik нравится это.
  12. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Я не знаю просто в чем проблема.
    Ей, шварезо сиди регистрирован на форуме и читае? Бляд, только что ебанлся я. Смотри будет он что я писал и покажет мою ложь какие... Бляд, не буду лужу болеше как тащу все.:D:D:D

    Пацани идвайте да играем, почему когда в игру смотримся, всегда другой лоби идете? Мб 37-1 на поть трудно сделать

    Ну ну, а как всегда чсв_рус15 емоционално стабилной сиди.
     
  13. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    Ебучий ньюфаг, вообще не пиши мне не упоминай меня, я играю в эту залупу 6 лет уже и перепробовал блять всё, что можно было, прошел все смены карт на этом боте, сыграл во все версии, которые были на этом боте. Нахуй ты мне что-то пишешь, уебище тупоголовое? Отъебись от меня в ужасе и вообще забудь обо мне
     
    greedisgood нравится это.
  14. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Если честно, мне пох на тебя. Че ти играл, с колко лет и все. Но если ти 6 лет тогда плохо что дурачек как мне, кто играет от 8 месеця может вииграват тебя. Справка вчера или 2ри декемвря. Пруфи - гейм листингс.

    Иди абузи шварезо и сам своего корона поставит. Ти и 50 лет да играеш понятно, что интеллект не является для вас преимуществом.

    Пацани и сериозно питаю, вие с колко лет? Когда я узнал что Леня 19, все ясно стало мне. А вие?
     
    ltd_warkaut нравится это.
  15. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    для тебя, видимо, и не является, iq<10 . Я прошу уже хуй знает сколько раз отъебаться от меня, но ты, как истинный аутист , всё равно продолжаешь зачем-то писать мне, гнилой инкомер, играющий по шаблонам в говно5 версию. Выйдет новая верса - ты у меня ни 1 катки не выиграешь, если там инкорез уберут
     
  16. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
  17. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    ты вообще слейся, пиздабол
     
  18. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Ето мнение сейвну, после нова версию процитироват его буду. И просто скажу тебя, если не бил ти такой дурак, почему я уважавал тебя и сам думал что ти топ игрок бил, но ти сам друго доказал, как и 80% от "топ" когда я начал скил качат и поть начал играт. Люди сами сказали что лучше молчит надо, така други люди не буду знат, что интелект сиди в 0.

    И шварезо, бил са явил на батъл и не ебнал твой "братик" Ленята, не бил я шутил така с тебя. Просто ти жалкой чсв. Еще 6 лет думаю надо тебя да понмаеш какой ти нон сенсер сидиш. Подумай почему начал абузиш, а не играеш поть??? Ето нормални вопрос думаю, хочу скажеш. Ясно мне что началит анманиш ти, но ето показно. 1 нормалная дискусия с вас не может сделается, потому что факти за вас ничего не означает.
     
  19. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    В следующей версии встретимся и ты мне расскажешь всё, что написал здесь, а щас иди нахуй
     
    greedisgood нравится это.
  20. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    schwarezfarzzo, пиздаболы вся ваши тима кроме птички))
     

Похожие темы
  1. ZRRus007
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    4.382
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.