Бюджетный игровой компьютер (2018 г. Супер тихий)

Игровой компьютер.jpg
В сборке игрового компьютера фигурировали такие аспекты как: Дешевизна, качество и тишина! Бюджет на всё это не превысит 25 тысяч рублей. Я...
Разместил(а) Kreyd, 20 дек 2017 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Kreyd разместил(а) новую статью:

    Бюджетный игровой компьютер (2018 г. Супер тихий)

    Узнать больше об этой статье...
     
    LVA, Саксонец и Datoo нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Не флудите пожалуйста :)

    Устал писать, считаю данную сборку топовой в бюджетном сегменте :Ab
    Нужно было купить пк дешёвый, а я как патриот, ждал пока бакс упадёт. Не дождался.

    Хотя думаю заменить блок питания на этот: Блок питания AeroCool Strike-X 500W — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете
    Что нубасы никого нет кто в железе разбирается?
     
    c0meback нравится это.
  3. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Как это нету... o_O

    Кулер среди бюджетных советую брать aerocool (без вариантов).
    С видеокартой согласен, недорогая серия gtx, чуть хуже чем gtx 980, зато разница в цене видимая, но на сервер ставить не советую.
    Материнскую плату такого плана можно и по дешевле найти, в бюджетных версиях разница не большая.
    По поводу оперативной, дорогую плату ты выбрал для 4gb, ищи дешевле, хотя некоторых производителей не советую брать.
    Блок питания можно найти по дешевле, не хуже данного, главное бери мощность минимум на 100 ватт больше, чем требуется.
    Процессор G4600 ну совсем не игровой, можно взять i3, будет лучше почти в 1.5 раза примерно за такую цену.

    Описал поверхностно, если надо будет подробней, обращайся.

    p.s. собираю и переводил на Белорусские цены, где то могу ошибаться ;)
     
    LVA и Kreyd нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Материнки на сокете 1151 дешевле нет, если и есть то не на много дешевле и без радиаторов, а они нужны для будущего апгрейда i7, да и вообще хорошо отводят тепло.
    По поводу оперативки, она с драконьей чешуи, здесь куда не метайся а ddr4 он и в африке ддр4.
    Процессор G4600 ещё как игровой, судя по тестам, обзорам и бенчмаркам коих не мало, тянет все игры без проблем. Этот проц равносильно i3. Раньше интел выпускали только 2 ядра для бюджетной серии без хайпер тренинга, тогда был смысл покупать i3. Сейчас когда появились кабели, смысла в i3 вообще нет. Выше кабеля уже это взгляд на i5 6 ядер и сокет 1151v2.

    Ну а блок я заменю наверное на такой: Блок питания AeroCool Strike-X 500W — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете
    Если экономить сильно то сборка будет шумная, а здесь стоит приоритет на тихую работу.

    Вообще позже напишу статью по сборке AMD на аликспресе. Там в принципе всё будет производительное но старое, и дешёвое почти в 2 раза чем эта. :D
     
  5. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Покупать дешевую материнку, что когда-нибудь поставить туда i7 - ну ты понимаешь что это не сбудется :D
    По поводу процессора видно мы смотрели разные обзоры :confused: Но мне очень нравится этот портал, уже как лет 10 на нём сижу :thumbsup: Ноутбук-Центр - портал о ноутбуках, обзоры, новости, каталог ноутбуков
     
  6. Ol_l_lO

    Ol_l_lO

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А что за hyper pc на фото сверху? Что-то не нашел на сайте именно такой модели
     
  7. Ol_l_lO

    Ol_l_lO

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Kreyd, благодарю, я на этом сайте и смотрел, но так и не нашел именно такой корпус. Думал, может подскажете
     
  8. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ol_l_lO, ну я скриншот с гугла взял. Так что корпус может уже и не продаётся. Скорее всего это вообще эксклюзивные корпуса.
     
  9. Итоговая сборка на 370 евро:arghh: а я лох свой ноут за 300 евро купил:arghh::arghh::arghh:
     
  10. testo

    testo

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    RYZEN и ВСЁ !!!!!!!!!!!!
     
  11. E6JI0_3aKPoU

    E6JI0_3aKPoU

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Согласен, рязань вые6ет всех
     
  12. lektor...

    lektor...

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    x3440 + 1050 ti за 20к уделает гипер пня в ноль!
     
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Есть сборка на 2019?
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    4.281
Загрузка...