1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Более расширенная статистика игр

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем IIIypik, 8 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    IIIypik

    IIIypik

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Возможно ли добавить список игроков которые находятся на данный момент в лобби?Отображение их пинга и сервера,было бы неплохо если бы помимо общего количества игроков на боте(ах)отображалось игровое лобби.
    К примеру я открываю статистику игр и кликаю на dotalod,выходит пустое поле
    [​IMG]
    Хотя вместо пустоты можно добавить игровое лобби,если это конечно осуществимо
    Допустим тебя (задра жиского:peka_anifeelsgood:) наказал в дотке или дтшечки какой нить рак чисто по случайности,и ты хочешь наказать его в ответ,но пацан выходит с лобби в надежде переждать цунами:peka_holypeka: и стартануть чуть позже,сидит и выжидает около 10 минут,заходит на бот и идет пить чай(курить,хавать,а может и ,!, мало ли:peka_uuu:)в надежде что ты уже стартанул либо вышел,а ты такой открываешь игровое лобби,видишь че этот рак сидит там,резко залетаешь когда до старта остается пару игроков,и со спокойной душой наказываешь его по всей строгости задротства:peka_pekadance::peka_holypeka:
     
  2. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    безумные идеи) и пример забавный)
     
  3. TopicStarter Overlay
    IIIypik

    IIIypik

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Я не вижу тут ничего безумного.
    На данный момент я сижу в лобби варкрафта на статс(полумертвом)лоде
    Отображения игрока(то есть меня)примерно 2-3 секунды после захода в лобби,так что в этом нет ничего безумного)
    [​IMG]
    Вот тебе другой,допустим ты сыграл несколько игр с каким нибудь норм челиком,и вы неплохо сыгрались с ним в тиме,но после игр у него вылетел инет/свет/причин может быть много,и в итоге он потерял тебя а ты его,и тут тебе поможет список игроков в лобби на данный момент,чем заходить допустим каждый раз в лобби для того чтобы поймать определенного игрока чтобы наказать либо поиграть с ним,примеров может быть очень много о полезности такой страницы на оз форуме)