1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Бомж и методы борьбы с ним.

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 24 авг 2019.

Вы за такую систему?

  1. Да

    65,2%
  2. Нет ( Желательно объяснить почему)

    34,8%
  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Итак господа, некоторые уже знают, но для многих я думаю будет новостью, но на данный момент готовится крупное обновление для лтд х10.
    Как вы знаете, существует острая проблема так называемого бомжа в х10, кто в теме, тот знает, что это. Так вот, темы с данной проблемой меня крайне раздражают, так как выносить решения в них любому модератору всегда тяжело и означает настроить против себя одну из сторон ( всегда, в 100% случаев ).

    Предлагаю вашему вниманию следующую автоматизированную систему. На 6, 9 и 11 уровень, если на них не засылается инком, вешаются криты х5 по кингу. В таком случае правило о бомже упрозняется до случая в 4 инка с 3 волны.

    Я слушаю ваши за и против, а так же альтернативные предложения, если вдруг это не устраивает.
     
  2. XPOMKA)

    XPOMKA)

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    Я за, будет интересно)
     
  3. vovka78ru

    vovka78ru

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    37
    Неплохая идея, я за ! Хз как на практике это пройдёт, когда големы будут снимать пару хилов на 6 волне у голого кинга за несколько секунд )) Тут ещё бывает, инкеры ликают к кингу, пока деферы отбивают свой лайн)
     
  4. Михаил1234

    Михаил1234

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    69
    Плохая идея, легко обойти, как щас делают, если против осы козы и так далее, то просто кидается урса... Прокатит только в пабе... Мое мнение, а палить скил не все хотят... Вот так вот
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Кинул урсу = согласился на стоп противником. А раз вы осами идёте в деф, будьте добры дефать 6 или хотя бы кингом сливать скилл, осы не дают право 60+ кингом дефать без скилла.
     
  6. Михаил1234

    Михаил1234

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    69
    Так если у нас стан, мы наоборот рады если там потянут... Если волна не очень, жар вообще пофигу ...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ну получается проблема исчерпана?
     
  8. Михаил1234

    Михаил1234

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    69
    так же и про 11 лвл, 40 крипов с 5х критами за сколько убьют фулл кинга? минуты 4 -5 время плюсом нам...

    Мое мнение еще хуже на 11 лвл будет, если есть возможность как то посчитать урон крипов... и посчитать это время
     
  9. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Нужно только потестить сами криты, увеличить или понизить (скорее увеличить)
     
  10. Михаил1234

    Михаил1234

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    69
    Надо как то зделать уровень что бы максимум 2 минуты на 6 лвл было, на 9 минут 5, на 11 я даже не знаю, если успеваем слить по 12к леса +- без лика до кинга, а если к кингу то вешайся вообще...
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Можно для разных уровней разный крит сделать, это всё нуждается в тестах, а тестеров я в последнее время не могу стабильно собрать.
     
  12. Михаил1234

    Михаил1234

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    69
    Так что надо думать еще что то, и расчитывать время как то...

    Тебе надо к нам в вк переписку, там все задроты сидят... и помог... и обсудят... и выпить нальют...
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Бомж же это когда не строится, что бы дольше дефать по времени? Тогда не проще сделать на нужные волны, что бы крипы начинали проходить мимо войск к кингу? Ну типа становились безтелесные чтоли, тогда получается, если деф нормальный, то убивается как обычно волна, а если бомж, то скажем через 30 секунд, мобы пойдут мимо игнорируя войска дефа.

    О или так, не достаточно вала, то крипы сразу пробегают мимо войск, что успели убить войска то и убил, а остальное к кингу
     
  14. Михаил1234

    Михаил1234

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    69
    а ты расскажи как вычислишь валл на каждой волне?
     
  15. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    Лолик, не всегда, некоторыми пиками можно 6 на 2к дэфнуть, а если ауры и того меньше, делать по валу не совсем то, нужно какую то иную механику, чтобы игроки еще и интерес не потеряли
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ну тогда, если волна дефается больше Нное количество минут, ламб не добывается до начало промежкточного вемени между вооонами, и путь хоть чччас дефают:D

    Ебаныйсенсор:(

    Там уж сами решайте, наказывать хитросделаных бомжей, и только что у них не копился ламб, либо на всю половину, либо у всех что бы был баланс

    Это решение как по мне профитнее и незаметнее, как бы бомж а как бы хуй в кульке:D
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    А вот это уже похоже на интересную идею.
     
  18. darki4

    darki4

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Я за любое обновление!
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    В общем народ, есть альтернатива,звучит так:
    Как только 6, 9 или 11 моб волны ударяет кинга, при этом от команды противников не было засыла, у команды ограничивается добыча дерева до 1 за тик с виспа до конца раунда. По мне так универсальнее и лаконичнее решение. Как думаете?
     
    Xan, Night, darki4 и ещё 1-му нравится это.
  20. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Видимо Лоля сам того не ведая предложил дельный совет. Куда катится этот мир :omg_frog3:
     
    wgccj11 нравится это.