1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бонус от Васи!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем wasya, 16 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    wasya

    wasya

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    И так хочу подвести краткий итог. Меня забанили на 3 дня, потому что я оскорбил тим киллера в игре (по делом ему) изначально бан вельзувер дал на 1 день, и написал что птс не будет возвращен в связи с тем, что он великий эксперт варкрафта со взглядом в будущее и определил раз я не застроил игра была бы слита. Честно сказать против меня играли нубы которых бы я ушатал 1х2, но в связи с тем что меня бил мой союз, этого не произошло. Затем я довел свои доводы в некомпетентности модера в данной ситуации, что он не может определять по игре кому луз кому победа когда происходит начало игры. Ну да ладно, это его субъективное мнение, которое мне, как профессиональному игроку не понять! После того, как я ему это написал а также указал, что сопостовимое наказание в отношении меня не правомерно, т.к. были отягощающие доводы, а также в правилах не запрещалось писать капсом. На что он добавил к бану моему еще 2 дня. Я понимаю и *оху****ю* от происходящего и для меня как для нового игрока, тем более профессионального это ввело в легкий шок. Естественно я поставил ультиматум либо разбан либо я отсюда ухожу (есть много других платформ) а тут и так слабый онлайн, естественно господин гордыня, который притом слово лучше пишет через букву Т ответил категоричным отказом. Ну да ладно меня здесь ничего не держит. Так решил поделится впечатлениями об этом проекте, может кто-то тоже желающий тут поиграть, прочитает и поймет какое здесь несправедливое отношение. Многие из вас заметили, что тема начинается со слов Бонус от Васи. Так вот, за день я сделал здесь хороший аккаунт с красивой статой и топ 40 кажется. Я хочу подарить этот аккаунт на платформе w3arena т.к.я здесь больше играть не собираюсь, благодаря отзывчивой, безграмотной администрации проекта. Тому кто первый напишет в личку с просьбой получить аккаунт я вышлю пароль.
    Ссылка на аккаунт: STATS OZ Game!
     
  2. wasya, давай дачи Василий, тебе бан попутно на форуме оформить? что бы точно ушел с проекта? А то тут много кто так хорохорился, а сам в тихую играет и помалкивает...
     
  3. nigga

    nigga

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    117
    акстись неверный, он начнет рыбу в чат кидать, если его забанишь
     
  4. TopicStarter Overlay
    wasya

    wasya

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Как акк подарю напишу, дашь перм, я не против. Я не из тех кто "тихорится" будет. Буду играть на арене сервере там хоть всё адкватно и народа побольше. Тут я понял как поговорка есть в народе что женщина за рулем, что обезьяна с гранатой, так тут надавали модерок кому попало.
     
  5. wasya, поверь твой акк никому не нужен...
     
  6. TopicStarter Overlay
    wasya

    wasya

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Есть тут много с кем нехотят играть из-за плохой статы, хотя тут в другом дело ветка вк3 просто мертвая здесь те кто играет на развитие вообще не сидят на форуме. Скоро будете друг друга банить шутовые модеры :)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017