1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бот 1х1 CF на подходе!

Тема в разделе "Castle Fight 1.21a", создана пользователем Kreyd, 21 июн 2016.

  1. gagidzo

    gagidzo

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, есть какой то поц не знаю читак или что, нооо посмотрите реплей моей игры stats.onligamez.ru
    В ЭТОЙ игре я вообще не присутствовал, а птс она сняла, админ прошу проверь и разберись, конечно да, мелочи , это игра, но все же, не прикольно когда у тебя так просто птс отнимает...
     
  2. gfjt

    gfjt

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    таж фигня второй день подряд, то нубы ливают и поражения мне пишут, то просто не начиная игры поражение, а в стате как бы играл
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пока нет модера по кф. В скором времени появится.
     
  4. Uiddgin

    Uiddgin

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Народ а как тут отменять мод и водить собственноручно от руки..? да и gld45 слишком много после 30 минуты уже
    вакханалия происходит а не игра gld35 мне кажется куда более приемлемо, и еще заметил задержку в блинке у рабочих небольшую по началу когда игра на начальной стадии и действий мало совершаешь рабочим нормально но когда в позднею уходит и надо рабочим скакать по всей полосе доступной вокруг замка очень мешает особенно если допустим у тебя стаф и тебя надо строиться и блинкатся туда сюда или загон вдали строишь это отнимает время секунды которые нарастают с каждым разом тем более когда синх делаешь вручную да еще следишь за течением игры эти пол секунды в блинке на каждого рабочего очень напрягают.. а ведь их еще два)) поправьте плз
     
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пока никак. В дальнейшем должно быть исправлено.

    gld45 действительно слишком много, но 35 мало. 40 надо бы поставить.

    Но на данный момент реорганизуется сайт. В ближайшее время должен быть сделан и тогда уже буду доставать и поторапливать Крейда со всеми нужными фиксами в кф.
     
  6. Uiddgin

    Uiddgin

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Ну gld40 тоже хорошо а про задержку в блинке..)) как понял так и останется..?) И мне не кажется давно играю в кф) задержка есть.. На других ботах такого нет или когда сам создаешь не через бота.. или тот же бот Сунуса с его кривой картой бот отличный а вот карта вся кривая) все устраивает вот только бы задержку убрать по мне так главный минус в этом)
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вызовем Крейда тогда. Kreyd
     
  8. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    А что сделать та? Задержка 100 латенси + пинг какой у тебя до сервера, пингани: 195.88.208.226
    Тут от бота ничего не зависит, скорее всего карта багованая, как лтд помню.

    В одиночной или когда сам создаёшь нет задержки - потому что ты хост :)
     
  9. Uiddgin

    Uiddgin

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Надеюсь призыв будет удачным)

    Пинг 22мс на самом твоем боте по 195.88.208.226 45мс Яяя думаю проблема не во мне

    Хорошо попробую людей привлечь что бы проверить это с разных сторон)) потом отчитаюсь..

    Кстати Яяя наверное не уточнил Яяя про последовательный блинков когда делаешь сразу несколько рывком допустим четыре или пять. Ну так вот предположили что может каст стал медленнее на блинк и поэтому так и вовсе не в боте дело, поэтому мы создали эту карту не через бота и выяснилось что когда создаешь ты все гораздо быстрее а когда создает кто то другой то уже у тебя небольшая задержка, так что карта в порядке) вот Сунус негодяй как он оптимизировал так хорошо свои боты(
     
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Uiddgin, зайди на другие карты бота, например лтд - там нет вообще задержки, за исключением латенси+пинг.
    На боте стоит Латенси 120 (это 120 миллисекунд для всех игроков в игре) + сам пинг: клиент > сервер. Попробуйте поставить !latency 50 и посмотреть задержку.

    Задержка зависит от вашего местоположения и сервера, не от бота. Бот может увеличить пинг но не как его уменьшить (стандартно) это невозможно никакие способами.
    Для маршрутизации трафика есть программы по типу вовпинг, втфаст и другие, можно ещё конечно покопаться в настройках ведра выставить свои значения по обработке трафика - в некоторых ММО это помогает но не Варкрафт. Так что тут скорее всего на других ботах стоит латенси 50 (или ещё ниже) + возможно карта другая + вы сами ближе к серверу. Вот 3 фактора играющие роль.

    Я писал уже выше, когда создаёшь без бота ты сам хост, а у хоста пинг = 0.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
  11. arhishiba

    arhishiba

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    gld35 Это очень мало, иногда бывает, что игра завершается на 43-44 минуте, но это на 2-2.
    Сколько играю 1-1, редко когда доходит до 45, обычно все решается раньше)
    Если много времени, то вы можете оба проголосовать за ничью, если мне не изменяет память, то командой -draw.
     
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Свой мод, судя по информации от крейда, можно вводить в первые секунды игры. Сам не проверял. Если кто-т проверит - отпишите, так ли это.
     
  13. Uiddgin

    Uiddgin

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Нет авто мод, свой мод не ведешь, только проверил он сразу с первых секунд как загрузилась игра вбивается.. А судьи когда будут уж очень их не хватает)) А если включить судей то уже нужно что то подобие свапа, что бы можно было определить кто с кем играть будет. О ту пока что бы сыграть с другом приходиться по много рас прыгать пока вдвоем не влетите на места или просить кого то выйти что бы место уступил а если кто то и уступит что редкость, может кто-то другой успеть влететь) Так что подобие Swapa Ownera нужны)
     
  14. arhishiba

    arhishiba

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    А в чем смысл судей?
    Получается я могу играть с ПК, а с ноутбука зайти в судьи и смотреть, что строит противник?
     
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну есть премы, которые могут давать холд. Если дан холд, то человек, заходя в игру попадет именно в нужное лобби. Насчет мода будет исправлено.
     
  16. Uiddgin

    Uiddgin

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Arhishiba даже затрудняюсь ответить человеку который пишет такое)_ А на чет судей..? не планируете значит водить их..?)) Судьи то нужны будут если в будущем допустим будут чемпы или подобие, когда будут играть топовые игроки что бы другие могли глянуть)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Uiddgin, когда будут турниры, чемпы - будет новый бот.
     
  18. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Но судьи нужны сейчас!
     
  19. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    voix2ciel, там есть один баг с премами, нужно его решить :)
     
  20. Uiddgin

    Uiddgin

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Вот ты прям с языка снял) смысл если они будут только на чемпах ^_^ они нужны всегда)