1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бот 3х3 вместо 4х4

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем [V-Town]Boss, 30 сен 2016.

Нужен ли бот 3х3?

  1. Да, вместо бота 4х4

  2. Да, вместо бота 2х2

  3. Да, отдельный (привет влад-кул)

  4. Нет, я простой пабер

Результаты будут видны только после голосования.
  1. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Да вместо бота 1*1
     
    3ugaH, acidheadzxc и Anti_88 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Извините, но такой вариант в данный момент не рассматривается.
     
  3. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Почему нет вариант да вместе 1х1? Или да вместо 4х4 я ссал на всех людей кто играет на самом популярном боте

    Мне больше кажется что если заменить 2х2 на 3х3, то ничего не изменится. Тоже будет мертвым:)

    Либо провоцировать задротов играть на нем, проводя регулярно турниры. Но если удалить 4х4, то и без турниров он будет таким же популярным.

    я лично поддерживаю 3х3 взамен любого бота, люблю потные катки)))
     
    LTD-Nevermind нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Вот, в этом-то все и дело!
     
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Все будут играть 3х3 и людям придется учиться играть также соло. Начнет повышаться скилл, придет понимание игры, будут битвы умов и все будут довольны. И только стак будет продолжать плакаться, что всем оооочень плохо от изменений.
     
  6. LTD-Nevermind

    LTD-Nevermind

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    25
    voix2ciel, написал какой-то бред сейчас. на 24й странице вначале я 1й раз высказал свою точку зрения.
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    LTD-Nevermind, ты еще ссылку дай и пиши это во всех темах. Вдруг кто не прочитал.
     
  8. LTD-Nevermind

    LTD-Nevermind

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    25
    voix2ciel, смешно. просто ты отвечаешь во многих темах,а ту обходишь стороной, вот я и написал в последней теме,где ты был.
    Хотелось бы прочитать твое мнение на мой пост
     
  9. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    а мне кажется если развалят бот 4х4,народ поубегает весь,никто не спорит 3х3 надо,я бы сам поиграл,но не в замен 4х4.
     
    kalabunga91 и bro_stak0708 нравится это.
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    dentor, да не будет никто 4х4 трогать, мы с Владом не самоубийцы и жить хотим) Это все для развлечения. Основной вопрос - ставить ли 3х3 вместо 2х2 или нет.
     
    vlad_cool нравится это.
  11. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    :thumbsup:а вот это верно))а то я проснулся,почитал,выпил кофе,топор пошел наточил))
    ну если 2х2 мертный бот,то конечно ставить,я бы в 3х3 зарубился точно
     
    bro_stak0708 нравится это.
  12. JohnnyFrosty

    JohnnyFrosty

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Я за введение 3х3, но я бы предложил сделать про бот на котором вообще нельзя кросс стоять, а 4х4 он или 3х3 разницы нет.
    Лично я пришёл в огромное уныние после того как добрался до про бота, потому что из 30 игр что я на нём сыграл 29 были дабл кросс против дабл кросса... это что вообще, нормально? Я конечно согласен и что кросс сильнее соло, но бл*** это же не интересно! Весь твой "скилл" или знание соперника тупо убивается об "у кого лучше юниты прокнут со старта" ИГРЫ ОДИНАКОВЫЕ, ЛАМБЕР ОДИНАКОВЫЙ, ЗАСЫЛ ОДИНАКОВЫЙ, ПОСТРОЙКА ОДИНАКОВАЯ ЮНИТЫ ОДНИ И ТЕ ЖЕ, ГДЕ ТУТ СКИЛЛ Я НЕ ПОНЯЛ . Больше всего меня убило пресловутое стато дрочерство такими игроками как by_cash и другими "топами". То есть вся их стата основана на том, чтобы на канале захолдить себе три опытных игрока зайти в скайп и ВНИМАНИЕ сыграть не против таких же опытных игроков, а против 4 случайных людей со статой типа 150 побед 170 поражений !!!!!!!! пффф, а если заходит такая же банда "топов" с премом и видят холд сверху они не играют))) они выходят сразу же, ждут некст и играют так же против рандома. Это и есть ваш топ? Прошу заметить, я вообще не жалуюсь, мне даже интересно играть против более сильных соперников и чему-то учиться, но сам факт того, что мнимые топы и лучшие игроки на самом деле просто абузеры паба - полный лол. Атмосфера игры с ними просто ужасная, например им приходит засыл, они его убивают и сразу ху***т в чат - "Это чё засыл был? ахах ракалы! наша очередь" или "ПФФ МРАЗЬ НА ПЯТОМ БЛУД ОРКА ПОСЛАЛ". ладно эт меня понесло, а сказать я хотел лишь то, что говорил например тот же Артём (xi_xi_xi) Панфилов что кросс превращает умную, сложную игру в дешёвый гринд кто больше зашлёт. С удовольствием поиграл бы на любом боте(желательно так же 1250+) где нельзя стоять кросс.
    Благо в LTD 2 НЕ БУДЕТ кросса, и ждать осталось не долго. И не будет его вовсе не случайно.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
    kalabunga91 и -Malish- нравится это.
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Эх скорее бы лтд 2:rolleyes:
     
  14. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Ждем декабря"заценим
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Было много текста, потер, нельзя писать мне такие вещи с этого акаунта :D

    Если в кратце - любишь стоять соло на боте 4*4 или без кроссов- это не сюда, здесь игроками принято играть иначе, такова реальность, нравится она тебе или нет. Да в LTD2 все наверное будет лучше, все иностранные друзья будут рады ру комьюнити в платной игре где все будут счастливы. Конец.
     
  16. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    А может получится как с дотой 2"все ждали ее"а наделе какашка еще та))
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    JohnnyFrosty, О каком скиле идет речь? Строишь прямо перпендикулярно или косо от стены, а пропускаешь ты или нет целиком и полностью зависит от твоего пика, нет например дефа на 5, ты хоть убейся пропустишь. Надеяться на союзников? Лучше уж пойди в 1*1 на мид, там нужен скил, от твоего месторасположения башен многое зависит и ты ни от кого не зависишь.

    dentor, В этом уже все убедились, я просто грустно смеялся когда демо смотрел)
     
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Посоны, го дружить. :D
     
    c0meback и bro_stak0708 нравится это.
  19. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    не трогай доту2, она хорошая просто экономику слишком командной сделали и в соло трудно стало тащить
     
  20. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    На вкус и цвет фломастеры разные, хотя нет, на вкус они как раз одинаковые...