1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бот Team FFa и ХХХ

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем ВеJIb3eByJI, 23 апр 2017.

Нужны ли изменения на Боте?

  1. Да конечно

    12 голосов
    37,5%
  2. Нет все норм

    9 голосов
    28,1%
  3. Я ЛтдШник

    6 голосов
    18,8%
  4. Я ЛоЛиКиБолик

    5 голосов
    15,6%
  1. TopicStarter Overlay
    ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Приветствую всех Любителей Классического Варика и в частности нашего Хост бота Team FFA или ХХХ(Иксы)
    Есть задумка ввести NONAME на бот(Ники игроков в Лобби и Игре скрыты)
    Что скажет по этому поводу Актив милишников?Выслушаем предложение каждого,давайте вместе сделаем впечатление от игры более увлекательнеe.Разрешается флудить но по делу.
     
  2. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Мне понравилась идея дена про ведение команды !hold для всех, NN тоже вроде нужен))
     
  3. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Дан Памаги!
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну я за ноунейм, ничё нового. Плюс общедоступный !hold в комплекте.
     
  5. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Перед, но - запятая
    PS, всё по делу :D
    Нужно в любом случае увеличивать онлайн игрков, даже если будет NN и все те же 10 игроков будут играть с NN, то так всё и останется - просто будут все знакомые ники спрятаны до окончания игры. Нужно ещё что-то
     
  6. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Это удобно в случае, когда тебе есть с кем поиграть, мне же придется играть с вот такими индивидами: Screenshot ; Screenshot ; Screenshot ; Screenshot, ну и т.д.
    PS. не знаю почему картинки не загружаются.
     
  7. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Это будет с каждым, у кого нет према или тиммейта. А ты что предлагаешь?
     
    bodofight нравится это.
  8. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Я не уверен что этот режим нужен для бота на котором онлайн 40 человек, все знают друг друга и игра просто превратится в некую шараду.
    Я постоянно говорю :"Хотите ноунейм, идите на FFarena".
     
  9. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Так с этим и надо решать что-то, чтобы не было " о, я тут всех знаю, этот про, этот нуб. этот Лёня и тд "мб как-то ещё расширяться:rolleyes:
    Чтобы зашёл в игру и никого не знаешь) и тебя никто не знает
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Отмена кроса такого понятия, на кого хочу на того и нападаю, ето режим такой тим ффа, Пернамент за суецыд, и карт нормальных закинуть а то выходит мне надо нубов сносить сьижних и время терять когда я сразу фаворита лучше пойду снесу потом с ним спокойно разберуся вот так!
     
    bodofight нравится это.
  11. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Как ты заебал,155 сообщений, из них 130 постоянная интерпретация одной мысли.Ты не можешь спокойно себе своими делами заниматься?Что там обычно быдло делает в свободное время?
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Для етого нада карты не один раз в год менять а каждый сезон, народа было много, ну дан убил просто бот закинув в 9 комнату его а потом уже просто невернулися старые игроки когда вернули) даже я незнал где хостит хххх сперва пока неподсказали и вспомни креш мои слова год назад я сказал бот умрет так и есть) Слушали бы мои идеи а именно карты четкие румы добавлять а неуберать и еще поправок мелочных и было бы четко а так всем пофиг на дич польке 2й год тащат и норм привыкли как то)

    Быдло ето ты в отличии от тебя я не несу чушь кросмап и так далее рак убогий сливается и ищет причину для отмены и бана
     
  13. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    В голосину чёт.
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я вроде не читаю твои посты, но какой-нибудь прочту - и сразу вопрос возникает, в какой реальности ты вообще существуешь?..
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот почему ты думаеш в лтд 700 тел а мили 30? потому что сдесь от сезона к сезона все хуже и хуже даже по картам видно и на счет рум моя идея была в тфт закинуть иксы так бы вобще 10 было) А я думаю мили лучше чем ЛТД как режим даже, ну поскольку упустили в свое время развить проект когда много играло, вот и ушли а запилили бы сразу во все рпг и тфт румы бота и на арену плюс карты жосткие а не ету дич было бы за 100 минимум щас . Как раньше фул карты по кд уходили и небыло такой херни как щас и интересно было много новых играло если модерам пофиг то ясно что и остальным так же развивать надо а не убивать проект.
     
  16. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Dan, а с гареной передоговориться нельзя? о расширении бота? :D
     
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    :Жаль чесно я бы играл тим ффа ну ето же нереал 30 тел из них половина суецыдит и тимит а половина смурфов просто вынос мозга а не игра в удовольствие. Сам знаеш я 3 года отддал мили и досе бы играл ну с лета прошлого года дич началась из за рум и понеслась
     
    Lewqa87 нравится это.
  18. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Так а о чём с ней ещё передоговариваться? Бот и так хостит во всех ТФТ-румах и в нашей РПГ-09. На айсикапе, рубатле, аренке хостит, у него вообще присутствие на всех платформах практически максимально возможное.
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Согласись было бы тел 150 и небыло бы такой фигни и интрига была бы, плюс все новые игроки нетимят а так игру сыграл следующую опять с ним попал и он мстит тебе поскольку других нету я даже кто что строит знаю )

    Надо во все рпг с 1й по 10 как было, еще бы и в доту заебашить комнаты было бы желание) Вот будет замес ех жаль я немодер у меня бы онлайн больше ЛТД был я бы развил ети иксы перспектива хорошая клич кинуть мол го покажите скил раки) турниры каждую неделю делать и так далее нету желания просто мап пул закинул и 2 года отпуск пусть раки тащат)

    Скажу мили лучше ЛТД ну вот непойму разницу такую в колве игроков большую, наверно ето результат жабера модереторства)
     
  20. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Да ну нафиг, я против ноунейма, мало того что мне с тимбалансом приходиться с идиотами играть, так теперь и в teamffa со знакомыми людьми не поиграть будет. Ноунейм идеально подходит под обычное FFA, а тут это бред полный. Ситуацию портят только упоротые суицидеры, но лучше жить с эти придурками (мб им надоест своё время на подобный бред тратить), чем вообще убить интерес к игре. По поводу правила о суициде/кроссмапе можно вообще бесконечно рассуждать, но сейчас большинство людей его поддерживают, так что думаю оно останется. Хотя такое ужесточение правил мне самому не совсем нравится, изначально иксы были режимом без правил, и это было фишкой режима. Например в обычном ФФА нет подобных правил, можно кроссить кого душе угодно, всё делается исходя из разведки и текущей ситуации, поэтому не любой кросс является суицидом.
     
    Fa.Heroic нравится это.