1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС Бот Викторины

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем OZ-ProZ, 9 ноя 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    OZ-ProZ

    OZ-ProZ Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    83
    Собственно хотелось бы понять интересен этот проект кому то стоит его развивать или нет.Есть идея вынести бота в отдельный канал набрать операторов канала + бота, сформировать правила и делать турнирные вопросы. Денег за победы не предлогаю но вот иконки на акаунт можно устроить, в теорий даже персональные под заказ(но это позже).Если у кого то есть мысли на этот счет можете поделиться.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
  2. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.813
    Симпатии:
    3.384
    считаю отличный идеей перенести на отдельный канал (викторина) и чат не будет засран, и отдельно можно пофармить озы если такое будет
     
  3. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    и вопросы мерзкие чтобы были, например: "кто такой завод", "когда умрет варкрафт" и тд. ))
     
  4. Idiotina

    Idiotina

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    на отдельный канал не нужно и так с трудом играют, придумайте команду которая игнорит викторину, чтобы мог прописать тот кому она мешает, а еще придумать антигугл, но это нереально)
     
  5. TopicStarter Overlay
    OZ-ProZ

    OZ-ProZ Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    83
    Команда такая на сервере есть /ignore nik . Защита от гугла либо свой вопросы которые нужно составлять либо операторы которые могут чекать очевидных людей с гуглом. Но тут правильней делать канал отедельный, чем всех заставлять в игнор ее кидать. А те единицы что придут на канал викотрины и будет результатом стоит этотму проекту быть или просто время и ресурсы на него не тратить. Мне пока интересен фитбэк хотя бы тут в темке.
     
    Avtozavod нравится это.
  6. Idiotina

    Idiotina

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    отдельный канал мертвый варик, вангую, все в разное время буду заходить, уж лучше оставить все как есть, моё мнение, а очевидные гуглеры список могу выкатить ;)
     
  7. MickSwagger

    MickSwagger Топ 1 LtD x10 Summer

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    141
    Лол, кому и как может мешать спам бота на канале, вообще. Идея с отдельным каналом так себе, ибо люди не будут делать лишние действия для захода на какой-то другой канал, многие даж не задумываются или не знают, что есть разные каналы, сидят в войде или на дефолтном варкрафт 3 канале, молчу про то, что большинство форум то не чекают и не узнают про отдельный канал. Плюс, небольшое количество участников объясняется тем, что большинство вопросов сложные для основного местного контингента, также все отвечают на них в перерывах между играми в лтд и тд, очевидно, целенаправленно зависать там могу только я (ну, и истеричка, наверное, которому, видимо, делать нефиг)), и то потому что могу позволить фоном в полуафк поглядывать на втором монике. С гугла ещё угарнул, вряд ли гуглить имеет хоть какой-то смысл, хз чё вы задаётесь этим вопросом)
    Чтоб, возможно, поднять кол-во задействованных нужна мотивация посерьёзней, озы, например, или какие-то внутриигровые плюхи. Но тогда как раз каждый второй гуглить будет, так что хз
     
    Idiotina нравится это.
  8. sosali

    sosali

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    48
    ненужная херня этот бот!Bm
     
  9. Idiotina

    Idiotina

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    я с тобой во всём согласен, кроме плюшек, ради плюшек будут сидеть и гуглить и тем кто любит "по фану" играть и отгадывать будет не интересно, там же пздц вопросы бывают, мы просто прикалываемся и наугад тыкаем, а вот гуглеры есть парочка, хотя я тоже не понимаю зачем это, не интересно же, как в том ролике нашей раши, где Сергей Юрьевич Беляков умничал, хотя смотрел повтор передачи "чтогдекогда"
     

Похожие темы
  1. kalembrody
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    218
Загрузка...