1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бур/Панда Мудила?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем QoobIY, 20 апр 2018.

Этот пес охуел?

  1. Да

    87,5%
  2. Нет

    12,5%
  1. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Эта собака многое себе позволяет.
    И пользуется тем, что на него еще не нашлось замены. Вы чё как терпилы? Отстаивайте свою точку зрения и не прогинайтесь под этой швалью.
    Вот и нахуй нужны проекту такие уебки?
    На вашем месте я бы искал альтернативу до тех пор, пока мр.Крейд не найдет адекватного прогера.
     
    Bamble, superuser123 и Martovskiy.Kot нравится это.
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ну все исходники у панды :omg_fp:
     
  3. Freak

    Freak

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
  4. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    RRezak09, клятiй террорист.
    Сталина на него нет
     
  5. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    первыми под этого самодура прогнулись некоторые модераторы, а что уж говорить за простых смертных :}
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    В чём-то ты прав. Но когда ты модерил - проект был всецелостно у Крейда, сейчас же всё делает Бур, а Крейд лишь отвечает за форумные дела.
    Что ты сделаешь? Всем будет чисто пофиг. Воикса убрали? Убрали.
    Так могут убрать любого и никто ничего не скажет и тебе попросту найдут замену.
     
    wgccj11 нравится это.
  7. iMbaManiyalTD

    iMbaManiyalTD

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    34
    го ломать боты :) нахуй этот цирк играть ебаный . рили дура сама не умела играть , хуеты насоздавала , теперь гасица)
     
    Bamble и Bop4aunuk нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Продал нас , даже не оглянулся назад
     
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    QoobIY, мы идём только вперёд. Не нужно всё так принимать. Прошло менее 2-х дней, всё ещё может поменятся. Никто не говорил, что карта запущена тест и возможно требует доработки. Чего вы все налетели?
     
  10. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ну когда карту тестят, её в лицо не ставят на место старой сразу и обламывают человек 500 :omg_fp:
     
    Meptpaep, Robertos, Bamble и 5 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Kreyd, причем тут карта?
    Ты думаешь я из за карты так всколыхнул?
     
  12. Zarklain

    Zarklain Premium

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    75
    Куда идём-то? Мы все в одном бассейне плещемся, кто-то на халяву, кто-то себе дорожку оплатил, модеры как тренера по бортику ходят, ножки полощат. Но вот один технических сотрудник взял и слил воду, а вместо неё залил в бассейн дерьмища. тем кто плавать не мог - хорошо, не тонут, в своей среде так сказать, да и тёпленько, а вот прочим и по колено заходить мерзко, не то что в головой нырять.
    А ты нам "всего 2 дня дерьмо в бассейне..", мол терпите, всё ок. Ну почему нельзя было это отдельно сделать, параллельно запустить? Ведь по всем опросам на форуме и общему негодованию очевидно же, что людям оно нахер не нужно, изменение это. На твоих глазах из одной хорошей части проекта дерьмо делают, заставляя пользователей в этом дерьме плавать, а кто не хочет - и похер с ними. С чего такое отношение к игрокам, комьюнити в целом? Не понимаю тебя, казался очень адекватным,а сам проект надежным и качественным.
     
    tesluk, Bamble, Bop4aunuk и ещё 1-му нравится это.
  13. iMbaManiyalTD

    iMbaManiyalTD

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    34
    да зачем из онлайн 1-3 страницы топ Лтд , ушли все просто, пусть долбят панду на этой мапе ,все удачно на айкапе схост катают.
     
    Bamble и Zarklain нравится это.
  14. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Zarklain, я ещё раз говорю. Не я отвечаю за лтд, и давно там не плаваю. Я поговорю с пандой, но на сколько я знаю, карту на постоянку никто не ставил и никто не согласовал. И я так полагаю, из-за такой ненависти, панда и не будет убирать. Ведь изначально все начали поливать дерьмом, а не конкретным фидбеком что не-так. И заметьте, что со стороны разработчика не последовало банов и матов, только корректные ответы по делу. Агрессией дело не решить.

    А из-за чего?
     
    RRezak09 и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  15. Kreyd, ты думаешь до них дойдут твои слова? Я тоже самое пишу, вы только увидили карту и начали пан ку разводить, в место того что бы сказать, бур карта сырая, нужно то то и это, а пока верни плз старую карту, но нет, все бля начали орать и кричать как шлюхи во время дп.... ясень хуй он не уберет ее.... одним словом стадо...
     
  16. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Панда выполняет зачистку от варкрафтерски неполноценных игроков для вторжения милишников в мир высокого онлайна, Панда - Маннорох, а все ваши жалкие тдшные боты будут в руках Пылающих милишников. Дотеры - вы следующие:peka_ra::peka-cat:
     
    THE_Ololoshnick нравится это.
  17. iMbaManiyalTD

    iMbaManiyalTD

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    34
    сырая?) ахахах
    по кд строю по 1 арче всем все кайфуют :) и я фармлю Овер ддохуя
     
    Bamble нравится это.
  18. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    чем там 13-0? я думал у буратора побольше единомышленников :}
     
  19. В этом опросе отвечают только слабые люди, которые не могут договариваться и находить компромисы, а еще что больше вырубает, игра на публику и не от кого то там, а от модератора проэкта....
     
    c0meback нравится это.
  20. Zarklain

    Zarklain Premium

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    75
    Kreyd, тут дело в первую очередь в подаче этого дела. Людей поставили перед фактом, не предупредив и не спросив их мнения, не дав выбора, альтернативы хоть какой. Многие из этих людей переводили средства проекту (да и готовы ещё если будет надо в разумных количествах), делая это именно и только для игры в ЛТД, ту самую ЛТД х3, только со статистикой, какими-то правилами и командами, где есть качество и надёжность. Именно за это взрослые люди готовы платить денежку за кастомку на старенький вк3. За то, что знакомо им уже 3-4-5-7 лет. Да там есть косяки и проблемы, но это уже часть игры. Ты же не будешь играть в Монополию или покер где есть карты\фишки сделанные каким-то левым чуваком, что так решил? Нахер тебе оно надо. Так и тут.
    Не знаю как у вас хитровыебанно устроена иерархия на проекте, что ты ты оформляешь премку для ЛТД на боте, но при этом не имеешь веса в решении важный вопросов самого ЛТД. Просто сейчас это выглядит как плевок в лицо всему комьюнити, в основном именно тем, кто поддерживал проект с первых лет его существования на поприще того же ЛТД.
     
    QoobIY и Bop4aunuk нравится это.

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    2.432
Загрузка...