1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бур/Панда Мудила?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем QoobIY, 20 апр 2018.

Этот пес охуел?

  1. Да

    87,5%
  2. Нет

    12,5%
  1. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    JIoJIuKu6oJIuK, я уже давно не модер. Это так ... декорация ... которую почему-то не убирают.

    Да в целом его подход к любому делу какой-то очень странный. Ведёт себя как монарх : ему нассать вообще на участников проекта, да и походу это какой-то тест на терпилоидов - как долго они смогут продержаться.
     
  2. QoobIY, а не проще было начать разборку в кее? А не на людях?
     
  3. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Я люблю жареные мозги :Ad

    [​IMG]
     
  4. QoobIY, ну об этом, простым юзерам не известно, и пока эта декорация есть у тебя, не стоило делать такой опрос.
    Это дает лишний повод паникерам на форуме...
     
  5. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Доброе утро:peka_pekaroll:
     
  6. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Можно бесконечно поливать гуаном всея и всякого, другое дело что модеры, хоть и хохмачи, остаются логиками, значит есть какие то конкретные предложения?
     
  7. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Конкретное предложение от Альфы :Ab
     
  8. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    вот скажи, почему у вас такой безхребетный стафф собрался? боитесь того что могут убрать любого, забрать админку и т.д. дружно бы все развернулись и ушли сразу после бана воикса, пусть сам модерит все разделы, ну останется с ним несколько жополизов, которые прогнутся и хуй на них.
     
  9. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Он ливнул с Кея и больше не модер, но ток рамка осталась. Я единственный модер Чаппи.

    Да, могли бы взять и пойти на Воиксом. Но бросать игроков тоже не вариант.
    Я бы конечно мог ибо мне нечего делать :oops:
     
  10. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Не думаю, что модеры не хотят последовать примеру воикса, вовсе из за игроков. Ну а уйдете - Крейд всем найдет замену, отличающиеся солидарностью с кодером.
     
  11. fou_de_rage

    fou_de_rage

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    12
    Разработчик не согласовывал изменения с комьюнити. Он поставил на основной бот свою версию, тем самым сказав, что люди будут играть в то, что он хочет. Никто этих изменений не ждал и не хотел, это исключительно его нововведения, основаные на его личном опыте игры в эту карту. А опыта у него, судя по всему, очень мало. О каком фидбеке может идти речь, если изначально никто не спрашивал людей о том, какие изменения они хотят видеть. Насильно впихнули людям говно, а теперь оказывается, что разработчик светлый и пушистый, а комьюнити злое и неблагодарное. К тому же учитывая характер и поведение разработчика, говорить об адекватности стоит в последнюю очередь. Так что все, что было тобой написано мало имеет общего с действительностью.
     
    Ghooster, Bop4aunuk и Zarklain нравится это.
  12. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ну нихуя себе ты умный. Я вроде бы это и писал. Лайк тебе!
     
  13. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    и чё , мне до скончания веков ничего не писать , пока на мне этот бесполезный ярлык?
    И тебе не хворать =)
    Просто моя шкала терпилоида взорвалась , когда воикса дропнули. И НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
    Это норма?
    Т.е если вас дропнут в один прекрасный день без особых на это причин, вам будет побоку?
    Воикс вложил часть души и много сил в этот проект и его развитие, и он далеко не заслужил такой учести, к которой его приговорил Бур. Зато всякий шлак типо Гендальфа размножается тут в геометрической прогрессии и админсоставу насрать на это.
     
    Bop4aunuk, wgccj11, Martovskiy.Kot и 2 другим нравится это.
  14. QoobIY, написать Крейду что бы убрал плашку, если не модер, а то что Войкса дропнул, это лижь форум, когда Войксу понадобится, тогда и вернется сам, или ты думаешь он слабый и не сможет?!Al

    А называть мудилой того, кто тебя вообще не трогает, ни есть хорошо... или ты из того стада с соседней темы?!Al под панику, решил, а дай и я покажу какой я, пока нас толпа....

    Жалкое зрелище ей богу:omg_fp:
     
  15. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    У них там своя атмосфера. Мне на ЛТД пофиг , т.к я не играю в него.
    Я просто заметил что воикс бесследно исчез ну и даже без сомнений догадался, кто это сделал.

    типичный терпила

    Завтра ты такой вложишь 5к на прем например , а бур возьмёт и удалит твой акк. И я скажу . Ну ничего , это всего лишь премка, надо будет , заплатишь ещё 5к.

    Согласен, но ещё хуже то , что есть люди , поддерживающие его.
     
    superuser123 нравится это.
  16. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Не ори, бесполезно. Го в ВК. Я тебе смешняфек накидаю :Ab
     
  17. :omg_yao: будто бы я не вкладывал бабки в проэкт бабки.... ладно, с вами слабыми, разговаривать нечего....
    И кстати, лично я, все говорю в лицо буру, и не создаю жалких тем.
    А ты слабый и ищешь помощи в толпе, играя на публику, все ясно с тобой, удачи:omg_yao:
     
  18. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    ну да чтобы вернуться ему надо всего навсего смиренно вылизать задницу буратору? когда модеры, после банов возвращали админки словами "я все понял, я так больше не буду, сними бан пожалуйста" было в самом деле жалкое зрелище.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
  19. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Нет, не вкладывал :Af
     
  20. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    JIoJIuKu6oJIuK,
    Воикс вкладывал время
    И чего мне ему сказать? Чтобы он выпилился нахер отсюда?
    И какой реакции ты ждешь?
    Тут только один способ решения проблемы - показать что эта проблема есть и актуальна. Может быть я для этого и привлекаю народ. И , заметь , тут многие солидарны со мной.
    А ты прям у нас силач одиночка. Кто ты без лысины - лолик?
    Можешь интерпретировать это как хочешь. Моя цель - донести до людей свои мысли в удобной для меня форме.
    Спасибо за заключение. Мне очень важно твоё мнение. Можешь пойти лизать яйки буру и сказать ему в лицо какой он хороший.
     
    Raven_Core и Martovskiy.Kot нравится это.

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    2.432
Загрузка...