1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бур/Панда Мудила?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем QoobIY, 20 апр 2018.

Этот пес охуел?

  1. Да

    87,5%
  2. Нет

    12,5%
  1. Ой сукаааа я вахуе, и кстати да, без своей лысины, я одину хуй АЛЬФА, ну а вы жалкие слабаки:peka_holypeka:

    Шол в пизду, я даже на чапи 700р кидал лул!Ag так что падай в ножки мне и кланяйся, пока не скажу хватит:Ab
     
  2. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Будь у тебя собственное мнение , мб тебя бы тоже дропнули как Воикса.
     
  3. Ты доброту за слабину не принимай кубик. Говори да не заговаривайся, не ставь меня, рядом с этой макакой.

    И я еще раз говорю, я не дефаю панду, я говорю что ты, поступмл как телка, конкретно ты, слабая жалкая никчемная телка!
     
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    :lana128 (14)::lana128 (15)::lana128 (26):
     
  5. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Ну вот опять завонял. Я же сказал , напиши я это буру , ничего бы не изменилось. Почему ты такой тупой?

    Земля круглая и вращается вокруг Солнца. К чему ты это написал?
     
    xxxKaxxx нравится это.
  6. xxxKaxxx

    xxxKaxxx

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    27
    kvobi чооооо у вас туть просиходить)))7?посвятити плз интересно жи p.s. я на твоей стороне в любом случае))
     
  7. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Мне птицы нашептали, что у ОЗгейма пульпит
     
  8. xxxKaxxx

    xxxKaxxx

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    27
    не ну рили в дескорд го попездим!
     
  9. superuser123

    superuser123

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    50
    реально жалкий тут только ты !Ag

    альфа? лоло всмысле если лижешь жопы с особым усердеем это значит альфа)))) !Ag!Ag!Ag!Ag

    не кипятись, просто жополиз разбуянился) ходит агро собирает)
     
    QoobIY и Bop4aunuk нравится это.
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ты на Царя бочку не коти сдесь, я вообще в ЛТД с зимы в пернаменте и мне поф что там творится. А в Доте панда адекватный и много чего сделал, даже учитывал мои просьбы. Так что если Царь нашел к нему подход а КОМЬЮНИТИ ЛТД нет ето их проблемы. Я бы давно договорился с ним был бы я ЛТДшником а ети раки только воздух гоняют и агрятся а конструктивно порешать не могут. А я за них впрягатся не буду:D
     
    BigWolf нравится это.
  11. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Может просто сделать так: AmeliaРanda
    и попробовать начать хоть какойто диалог. Начать с новой версии ЛТД, которую много народу хейтит. Как долго она будет висеть на боте? Будет ли фикс? куда писать предложения по правкам?
    Народ ведь тоже можно понять, всех устраивала шаткая стабильность, а тут бац и нате.
     
  12. TopicStarter Overlay
    QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Gandalf-Grey, извини что посягнул на тебя. Я больше так не буду.
     
    THE_Ololoshnick, BigWolf и Gandalf-Grey нравится это.
  13. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Бур съехал с катушек еще полтора года назад,щас бы этому удивляться и создавать темы.Тут Либо подсос буру,либо фулл игнор. Другого варианта нет.
     
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Щас бы называть шлаком игрока который за 4 года во все топ карты тащит:) Лтд4-4, Дота5-5, Мели ххх и так далее. Если я шлак кто тогда ети ЛТДшники на моем фоне которые кроме как тыкать в мид коней с арчами нихрена не умеют, стак и заказать виспа ето у них скилл! Они не знают даже что такое контроль наверно. Я вообще сомневаюся что сдесь есть такой разносторонний игрок как я который во все умеет хорошо играть:gendalf:
     
  15. superuser123

    superuser123

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    50
    !Ag
     
  16. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    я так понимаю, что подобная занятие модерством это даже не работа, где изредка люди вынуждены прогибаться под свое начальство, а просто хобби в интернете, которое должно приносить какое удовольствие человеку. неужто эта минимальная власть перевешивает многим тут здравый смысл? что значит "других вариантов нет"? да всегда есть варианты, надо только проявлять какую-то активность, в конце концов надавить на того же крейда, мб чтобы до него дошло значение слов "платон мне друг, но истина дороже". одновременно взять всех забанить и найти сразу на замену полный штат модераторов достаточно проблематично, и даже если это произойдет, то много ли вы от этого потеряете? ну или "фулл игнор" подобно страусу, который сунул голову в землю.
     
  17. justst0p

    justst0p

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    7
    уважаемый Kreyd, все привыкли к тому что ставиться чтото новое, а не чтото старое, да и притом хуже чем было...до этого прогресс карты лтд шёл выше предыдущих...а щас поставили какуяту фигню года 2005...не хорошо....скрипты мап со временем поменялись и всё такое...прогрес должен идти вверх, а не в низ.
    короче суть такова, данная запущенная карта лтд не самое лучше...а в идеале должна была улучшаться предыдущая...вывод...нужно предыдущую довести до ума, либо поставить ту на которой был больший онлайн...ну типа самая удачна...

    гендальф...дота хорошо, там скил...не надо превозносить себя...чем больше шкаф, тем громче он падает...знакомо?
     

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    2.432
Загрузка...