1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Быдлотестов thread

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 11 апр 2017.

  1. Your_Queen

    Your_Queen

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    49
    voix2ciel, Так это же просто по приколу ))
    Ни кто не верит что тупой тест скажет что ты из себя представляешь )))
     
  2. А пА брАтски есть жЕ, чё рАсскАжешь мнЭ?
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    JIoJIuKu6oJIuK, вижу, вижу линию сердца. И линия жизни смотри какая. Ой, все у тебя будет, все будет, дорогой. Линии ума правда нет, но то, знаешь, дело второстепенное. Главное ведь что - жизнь счастливая да тело здоровое.
     
    _VesTa_, ВеJIb3eByJI, bro_stak0708 и 3 другим нравится это.
  4. Сколько забашлять, что бы ты линию ума увидил?!:D
     
    Klo3er_HLR-111 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    "Знать", а вернее, думать, что знаешь, кто ты есть, может любой дурак. Уверен ты кто ты есть или не уверен — вообще не имеет значения. Эго всегда искажает истинную картину, оно принимает только то, что ему нравится. На самом деле, лучше, когда ты не уверен.
    Примечательно, что Лоля и Клозер сразу включили отрицание. Это само по себе компрометирует их эго, которое они считают какой-то "силой", но что по-факту — всего лишь ограниченность.

    Преимущество и смысл этого теста в его полной непредвзятости. Цветовые выборки минимизируют возможность подтасовки "правильных" ответов, какая возможна в обычных текстовых тестах: психологическое восприятие цвета универсально для всех людей, можно сказать, ответы даёт само подсознание.

    Я сомневаюсь в самой возможности адекватной и объективной самооценки, как и в самой возможности такой оценки от кого-либо другого, кто не является профессионалом.
    При попытке такой оценки, моя картина самого себя будет искажаться моим эго, а картина того, каким меня видишь ты, будет искажаться твоим эго: твоим уже сформированным отношением ко мне и теми личными интересами с которыми ты будешь проводить эту оценку.
    И с этой точки зрения, я бы доверял роботу с того сайта больше, чем самому себе и кому-либо из живых людей. И само то, что Воикс, являясь человеком, решил претендовать на подобную непредвзятость, не может вызвать ничего, кроме улыбки.
     
  6. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Почему каждый особенный считает себя особенней других? Да и вообще, много сейчас не таких как все. В кого не плюнь)))
     
    -Malish- нравится это.
  7. strannik4492

    strannik4492

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9

    Прости меня друг за откровенность , но у тебя непорядке с головой и самооценкой если ты веришь в подобное (часом гороскопом не увлекаешься?). Ну и на последок я приведу цитату великого мудреца prog_1c8x2
    "в любой непонятной ситуации дергай шнур и оскорбляй всех"
     
    Klo3er_HLR-111 нравится это.
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Вы бы лучше у Эдика попросили составить ваш психологический портрет и предсказать ваше будущее. Будущее и настоящее ваших ближайших родственников он опишет бонусом.
     
    Ametuct_nsk, mihail, c0meback и 5 другим нравится это.
  9. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
  10. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Cooldere, ПсихозныйDDDD
    Даже психология от части псевдонаука, ахахахаха, ты не только свято веришь что психология панацея ото всех бед, а и ты - свято живёшь этой иллюзией.

    Взгляни на мир он прекрасен,Фрейд давно в могиле перевернулся, а ты пишешь какие-то обозначения, как буд-то они тебя спасут - тебя никто не спасёт, кроме тебя самого, ни психолог, ни левый чел, та и не излечишь ты свое ущемленное эго - здесь на форуме, пытаясь показать свою точку зрения, кому? зачем?

    Вместо того, что бы создавать свой психотип и развивать личность - ты бежишь на сайты, ища там укрытие, флудя в темах и показывая себя, но кому и зачем - ты лишь показываешь свою обиду на этот мир на людей, пытаешься выплеснуть боль и реализоваться за счет повышения своей значимости - Развивайся, как духовно так и физически, плюй на судьбу и т.д, или просто сиди на форуме - выписывая комменты и читая свой психотип на сайте, которые созданы каким-то полудурком.

    У людей есть всегда выбор - развитие и созидательность или просто жизнь по течению, всегда выбор за тобой.
     
    -Malish- нравится это.
  11. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Эй деревянный, завали уже свой сосальник:Podzatylnik:
     
    Klo3er_HLR-111 нравится это.
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Битва диванных психоаналитиков :hungry:
     
    _VesTa_ и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  13. @[V-Town]Boss, давай уже RAZBERISYA тут!)
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Да тут не с кем RAZBIRATSA :lana128 (11):
     
  15. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    :lana128 (17):
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  16. Your_Queen

    Your_Queen

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    49
    Да что вы все на Cooldere накинулись? :(
     
    Наталья нравится это.
  17. Your_Queen, наверное потому что ему это нравится?!:)
     
    -Malish- нравится это.
  18. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Сто пудова жена,инфа сотка :D
     
    -Malish- и Наталья нравится это.
  19. dentor, херовая у тебя инфа, максимум сестра старшая:D
     
  20. Your_Queen

    Your_Queen

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    49
    Ага ему 26 а мне 19 офигеть какая я старшая ))))
     

Похожие темы
  1. Kira_o_O
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    312
Загрузка...