1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Быть или не быть. Распределение птс!

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем koldyn1989, 13 июл 2016.

  1. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    да ладно я видел вчера) а про воевать - так я лучше прямо скажу всё что думаю, чем исподтишка подкакивать)
     
  3. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    pro_stak0708, а что вчера? у витчера даже отбирал кинга :D
     
  4. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    видел:)
     
  5. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Да просто даже ввести авто команду за секунду до начала игры, рандомно распределение игроков. Уже бы сразу убрали игроков со статой 70-0 46-1 и тому подобное.

     
  6. Rab_zombie

    Rab_zombie

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Ага, нуна бот лтд-рандом, чтобы в нем ники игроков, их место, цвет и стата высвечивались только после старта игры)))))) Я за хардкор и великий рандом!DDD
     
  7. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Я против рандома,т.к. часто играю не один.
    Мельком глянул первые посты. Расскажу по секрету, у меня есть 2й акк,на котором я играю один без знакомых и премки. Чисто проверить свой истинный скил заходя рандомно в любую игру под левым ником.
    Так вот там старта 46-3 вроде или около того.

    Меня больше волнует вопрос, почему, не пользуясь этим акком чуть больше 2х месяцев а меня сняли....330 (!!!!) птс.
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    100 лет как введена система "гниения PTS" не играешь месяц - пошло сгорать.
    По сабжу - рандом бот прикольно, наверное, а про какое нормальное распределение ты говоришь ТС - я хз, это не танки, не CS, не дота, это специфическая карта в которой (теоритически) можно быть ТОП 1 и не уметь играть вообще, просто никак, сидя по очереди инкомером в абузных катках, это такая игра, что тут сделать если вы сами играете в 4 кроса, т.е по факту в 2*2 но восьмером)
    Когда вы перестанете так много уделять вниманию командному режиму играя чисто в нем без команд.... Попробуйте играть в 2*2 - может это окажется золотой серединой....
     
    bro_stak0708 нравится это.
  9. LTD_4x4_Jesika

    LTD_4x4_Jesika

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    73
    На счёт -hptb я согласен , но автор ты рак это точно. Я уверен ты ещё не научился заходить в тп на 31 волне .

    by_cash, Кеш ты рак

    ыыыы))) Анти ))) вы ещё не подружились )))) Всё что против кеша сразу лайк)))
     
    by_cash и Anti_88 нравится это.
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
     
    vlad_cool нравится это.
  11. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    vlad_cool, Про то,что "не играешь месяц, то стата гниет", я понял, ощутил на основном акке. Но за 2 с хвостиком месяца сгнило 330 (!!!) птс. Эт перебор
     
  12. 77k10

    77k10

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    121
    все эти "статодрочеры" и "банды задротов" возникают не просто так, я так понимаю система эло подсчитывает среднюю арифметическую вражеской тимы сопоставляя ее с отдельно взятым игроком.
    объясню на пальцах, топ100 1600+ птс игрок хочет поиграть соло днем в пабе, врывается на бот а там 7 раков 1100 -1200 эло, за победу в такой игре он получит 2-3 птс соответственно за проеб -45с плюсом, согласитесь огромные риски для игры где мало что (по крайней мере не все) зависит от него.
    поэтому предлагаю начислять птс исключительно из среднеарифметических значений командных птс

    З.Ы. извиняюсь за пунктуацию и грамматические ошибки
    чутка синий
     
  13. LTD_4x4_Jesika

    LTD_4x4_Jesika

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    73
    Ну и?)) я это пишу чтоб по драконить) У нас с ними хорошее общение . А то что ты заметил сохрани себе в документе RTF) :)
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    В принципе идея норм. Изначально, кстати, так и планировалось (мной), но Крейд решил сделать индивидуальный подсчет для каждого, что и привело к текущей ситуации.

    :D
     
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Штраф уменьшить вдвое было бы норм. 22 игры отыгрывать без проигрыша сложновато и долго)

    У меня если вывести среднеарифметическое с первой страницы игры длятся примерно 40 мин. 22 игры отыгрывать из-за того что кто-то ливнул примерно 880 мин. или 14,6 часов, а таких случаев много

    :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    ты Алеша, кто учил тебя то заходить в тп? Кто-то 1 стратег придумал это, а ты теперь думаешь что ты про. то что ты в топ300, не означает что ты норм игрок. В любом случае турнир все покажет
     
  17. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Присоединяюсь к ТС, нужно что то делать с распределением птс. Например я играю 2х2 обычно с женой, а иногда и один с двух компов. За победу получаю 2-3 птс, а за поражение -47-48. За все мои 33 поражения проиграл я наверное от силы игр 10 и то большая часть из за того что жена не успела хил дать, а остальные 23 из за дисконекта.
    Получается так что сидишь играешь, играешь игр 10, а потом случился дисконект и за одну игру потерял больше птс чем выиграл за 10 игр. Настроение портится, желание играть на весь день пропадает.
    Итог слишком жестокое распределение птс и каждый дисконект слишком сильно бьет по рейтингу.
    Вот например моя последняя игра Stats OZ, играю против двух раков к 7 волне у нас в сумме на двоих выйдет 1300+ дерева что более чем достаточно для победы над раками, но нас дропает на 6 волне и я получаю -48 птс спускаясь с топ 10 на топ 14.
    Как лучше сделать я пока не знаю, но знаю что нужно всем подумать и может быть кому то придет хорошая идея.
     

Похожие темы
  1. halaberd
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    291
Загрузка...