1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Цены цены цены

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kreyd, 10 мар 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Чисто в теории это так. Скорее всего после смерти так и будет.

    Да и пока страны опека или опеки, не договорятся по сбыче нефте за хороший ценник. Будем сосать. А что делать, как не сосать. Ибо экономика на нефте же у нас. + с такими ценами особого толку от новой трубы туретской тоже не много будет.
     
    Янык нравится это.
  2. DoTheSka

    DoTheSka

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Вторник продолжает радовать:peka_anifeelsgood:[​IMG][​IMG]

    охохох, я даже не думал, что в сверхдержаве половина доходов федерального бюджета идет от продажи нефти и газа:peka_uuu: iMonitoring
     
  3. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Сверхдержава !Ap
     
    ViTyOk44 нравится это.
  4. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    после голодной смерти

    ну ржу не могу, у половины населения и 100 баксов нет, они о курсе переживают, сухари сушите, солью запаситесь, и так живете как честный гаишник с нашей раши
     
  5. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Вот лежу загораю за городом. Делать не хуй. Решил зайти посмотреть как вы меня тут обсираете. Я вот не играю уже дней 20 мб и я вам честно скажу, что очень жалею о потраченном времени на виртуальную жизнь (форум, чат и сама игра). Женя, не обращай внимания на босса и админа, зажали прем Хоху, пиздят на меня, НО мне уже похуй. Я итак итак собирался заканчивать с лтд, поэтому и предложил на пожизненный бан. Женя, скинь координаты в лс, мб встретимся как-нибудь, вспомним как в детстве в футбол играли. Сегодня оказывается день медика или мб был он, я хз, сегодня ко мне малышка на ночь домой приедет и я с ней в доктора буду играть, а вы дальше задроттесь в лтд, стройте башенки, анманьте...
     
  6. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    ну хоть в 25 это случится:thumbsup: