1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

CF. Хочу, чтобы autoban давался за дисконект

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем myoilwell, 10 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    В продолжение темы Автобан в CF

    Все, чем закончился предыдущий мой позыв к разуму рулящих, оказался примитивным таймингом для тех кто выходит по alt+f4.
    "Шнуродеры" как были так и остались. Посидел вечером и понаблюдал как ICCUPшики делают "connection reset", как банально обрубают гарену.
    Из 5 игр ПОДРЯД, задумайтесь ПОДРЯД, все 5 ливов в течении 3-5 минут игры из-за кривого старта/пика.

    Сделайте уже нормальный бан в том числе и за дисконект (у кого не хватает денег на нормальный инет, пусть продаст свой яблофон и заплатит провайдеру)
     
  2. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Или (и) пусть играют через прокси, раз всё настолько запущено.
    Вообще, если подумать, то даже если это не шнур, то всё равно, если у чела настолько дерьмовый инет, что он вылетает из каждой 2 или 3 игры, то зачем такому вообще заходить в игру?

    Пусть говно инет сам по себе будет причиной для бана.
    И пусть все переходят на прокси и ставят бесперебойники: единственное доказательство того, что игрок действительно лагал будет сообщение прокси. Я понимаю, что это тоже можно подделать, но так, как минимум, будет сложнее для самих ливеров.

    Только честные игры. Только хардкор.
     

Статус темы:
Закрыта.