1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Changelog and Feedback

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Я-хуеглот22, 5 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А че насчет скиллов думаете? Не слишкмо ли иммолейт профитнее волны в большинстве случаев? Может порезать иммолейт?
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Он же и так порезан, не? Если пропуск 10+ и есть хотя бы урса, то без апов в большинстве случаев это хил.
     
  3. dota24x7

    dota24x7

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    пришлось поковыряться чтобы "обнаружить" ченжлог, прошу при старте карты добавьте более подробное описание где его на сайте найти :);):thumbsup::cool:
     
  4. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    На ютуб канале ктото отписался про баг!
    Артем Суслов: день назад
    В это новой карте обнаружил баг. На 24 и 28 волне(хз почему) скелет-маг срывается с места, в итоге разбег войск.

    Далее по словам игрока So1.:
    -деревяшки(не уточнялось какие - 290 или апнутые в свет, но походу обе) хилят мобов волны, а не союзников!
    -3 тускара айсимена на боссах(10лвл) просто не дают боссам бить изза микростанов. деф суперизи.
    -морты через чур дикие, мили волны изи бреют не умирая

    Моё мнение:
    - деревях не проверял
    - по сути у тускара 0.1 баш но ас высокий. неважно какое время баша дать эффект будет один и тотже. будет сбиваться атака всегда. думаю по боссам баш убрать вообще либо чото придумывать опять надо.
    -морт однозначно резать, варианты: дать больше хп и убрать вампиризм/ снизить увороты до 15% вампиризм до 10%.
    -неапнутая морта слишком сильна на стартовых волнах, опятьже 2 варика: убрать увороты вовсе ибо тащит за счёт скила по большей части, либо резать скил чтобы не брил 4-ю волну. аля с 75дмг до 70 срезать и нормально, надо будет лишние удары делать

    Заметил ещё у некров суммонеров в описании не сменили хп скелетов(сейчас 250), на деле 200
     
  5. Teslik

    Teslik

    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    168
    Думаю, не стоит резать иммолейт. Он по сути нужен чтобы дефнуть 7 волну (и то нужно апать кинга), на 5 и 8 волне он бесполезен, зато волна там тащит.
     
    ALESHA_URAGAN нравится это.
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Деревья пофиксил давно уже. Скелетов-магов тоже. Морт пока оставляю, ждем дальнейших фидбеков. Насчет тусика надо подумать. Слоу мб дать на боссов. Или не только на боссов. Есть у кого предложения на этот счет? Описание скелетов поменяю.
     
  7. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    2900 велью на 17-й волне: 4 апнутые морты и 1 неапнутая. без засыла деф в 0. тупо 4 морты чутьчуть не дефают.
    если брать более раннюю волну типа 14. там просто 2 морты + 1 неап дефает + микроотвод. 15 типа тогоже. недодефы по 1.5к изи дефается всё кроме ренж волн или магии. сама суть - на мортах изи ламбериться и апаться и дефать нормально всё) ака деревяхи из ласт версии только тут стоят дешевле))) и страдают поболее где) конечно с такими недодефами хорошо пробивается всё на ключевых волнах. просто соотношение велью и деф тут имбовое) имхо)
    3900 велью. 6 морт без отвода и аур. на 17-й под засылом демон кряк 2 варлока и бегемот. 3200 леса. лик 9 големов + инком юниты.
    если и это нормально то хз)))

    просто наглядные аргументы за нерф привожу)
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    На рендж волнах они все также слабы. Надо тогда компромисс какой-то. Дать им блинк страйк или че-нить.
     
  9. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    они там и не будут сильны как и любой милишник) не в этом их суть) их суть танчить за счёт уворота(который был 10%) и хилиться за счёт критов и ас под вампиризмом который нужно было найти раньше. конечно они и резали неплохо мили волны раньше но сейчас это вообще сказочка полная))) вамп искать не надо. у них свой мега крутой + увороты в 2 раза выше) крч ключевые волны они так дефать не должны из параметра типа атаки своего и своей роли как юнита. примеры нерфов выше приводил. а так хз чего ты хочешь от этих девок добиться) они были неплохи) а щас имба) и плевать что они ренж волны не дефают) ренж волн в лтд куда меньше чем основых милишных.
     
  10. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Чет сильно разочарован от
    Komodo:(180g)
    - hp 880 ==> hp 1000
    Trident:(250g)
    - hp 1770 ==> hp 1900

    2 раза уже пытался через них, 2 катки проиграл. Ну это моё мнение, может еще народ научится через них? Ну короч пока обида. Понравились очень телеги.
     
  11. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если и порежу морт, то несильно. Иначе они будут бесполезным мясом, как и раньше. Вампирик до 10% снижу.
     
  12. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    ну если ты ими чисто играл офк не супер будет. это юнит для массовки в общем то изза скила нырялки, 1-2 достаточно и чтото другое доставлять надо что будет на танковке стоять.
     
  13. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Трайдент для своей цены такой себе на самом деле, но к этому варианту пришли после некоторых нерфов, так как были имбой.
     
  14. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Первый раз 1 поставил под 7, у меня верт еще стоял хускары, его смело как и не было. Второй раз 2х дал, чет ваще тоже не фонтан. Тот же 7 сметает. Это я к чему, скил этот совершенно его не спасает. Да и особо заинкомить не даёт цена его.
     
  15. Teslik

    Teslik

    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    168
    Я из-за этих гребаных тускаров у соперника 31 волну слил без шансов. Просто не дают ударить мобам.
    Еще есть такая штука - когда соперник ставит апнутого комодо - возникает палево в виде трясущейся карты. Сразу понятно что комодо.
    То есть он ныряет, а карта трясётся сразу у все игроков, хз зачем так.
     
  16. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    кстати,а не дороговато ли будет за 260голды 1000хп мурлоку? 10+100+150(фэнгтуз) он же без арморный кусок мяса....

    а что за с башами от мадменов? так и планировалось,что они башат даже рдд волны своей пассивкой?
     
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тусиков буду нерфить. Вместо стана слоу дам. Автокаст у кинга убрал. Насчет трясущейся карты надо подумать.
    Морлок хилится сильно, поэтому 1000хп. Надо тесты в реальной игре проводить. Если слабый - апну.
    Мадмены так и планировались. АС им давно повысил до 1.2(было 1.0).
     
  18. Teslik

    Teslik

    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    168
    Ден, убери, пожалуйста, автокаст у кинга. Сколько раз было - забыл отключить, замешкался с контролем и волна ушла куда-то вниз, после чего тебя сносят 10 сатиров.
     
  19. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Жека, прочитай пост выше )

    Или не убрался?
     
    Spartan нравится это.
  20. Teslik

    Teslik

    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    168
    Извини, пропустил про автокаст. Ну вот сейчас играю - автокаст есть, но я уже час играю, хз.
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.512
  2. Gremlin222
    Ответов:
    1.961
    Просмотров:
    135.214
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.399
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.657
    Просмотров:
    110.434
  5. JoeVega
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    8.773
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.