1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Changelog and Feedback

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Я-хуеглот22, 5 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    Да гавно эти ваши тускары, лина тоже дает деф босам, но та хоть на волнах помогает, а это вообще забей...
     
  2. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сделал тускарам шанс на скилл 20%, урон увеличил от скилла до 35 и стан до 0.5. Вернул старых медведей. Кд милиты сделал 7 сек. Пофиксил баг с застреваниями мобов (надо проверять, не точно). Пофиксил баг с разбегом на 31 (на тестах нормально, как будет на практике - не знаю). Переписал некоторые триггеры, в частности триггер спектры. Теперь аое нормально рассчитывается. Вроде бы все.
     
  3. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Al не дождусь я дамага балист по кингу(
     
    voix нравится это.
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    [​IMG] :facepalm:
     
  5. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Изменил описание милиты, 21 волна мс 340 (было 350), фикс работы заклинаний тускаров и спектры. Спектра теперь замедляет трех юнитов максимум. Ап т1 орков. Второй апгрейд шотает вторую волну без урсы. Под урсой немного остается. В результате с 3-0 можно дефать урсу. Если плохой стак, то пропуск. По-моему то что надо. У третьего апа увеличен шанс крита до 12 процентов. Баллисты теперь бьют дабл дамагом по кингу. Фикс багов с деревом жизни (хилило вражеский инком при смерти), фикс утечек (не должно лагать после 20, как иногда бывало). Может быть что-то еще. Не помню.
     
  6. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    :Ae
     
  7. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    а спектры 3 юнита не мало?( и с орками про ап, чуть подробнее плз)
     
  8. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не знаю куда подробнее ) Спектры итак хороший юнит. Может быть цену до 250 снижу, чтобы начинать с них было удобнее.
     
    SaLomiNKa- нравится это.
  9. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Я сегодня играл орками, 2 ап бывает не ваншотит 2 волну без урсы ( где то 15-20% случаев), но это все же лучше, чем раньше, теперь орками можно начинать и не просаживаться по инку )
     
  10. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    я хз где отписать,поэтому чиркану тут. в версии,что ща на 4х4 боте тускары(20+70) дают дэф 10 и 20 там где его ен должно быть!(с)
    там замедление атаки не 5% как в описнии а по ощущению все 150%. боссы просто не бьют под тускаром. это неадекватно
     
  11. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если я за это возьмусь, то помимо этого фикса будут еще, а потом еще и еще.

    Рендж Tree of Knowledge = 50 (был 180). Цена Меркуриала 250 (было 265). Вотчер 4 гаста в секунду по 14 урона (было 12). Тайд дебафает не всех юнитов вокруг, а только несколько (4 или 5, вроде). Фикс некоторых описаний.
     
  12. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    да ватчеру бы рейндж фиксануть. если строить их с резаками,то ватчеры будут первыми умирать:D
     
  13. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    В 1-1 не работают админ команды, даже !ping и !ff не работают.
     
  14. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это я починил. Скоро залью. Вотчеров тоже.
     
  15. OSI.KTO

    OSI.KTO

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Собачки 40/120 которые голду приносят очень имбалансные) с ними как не крути проиграть почти невозможно
     
  16. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Они слабые. Проверено опытным путем.
     
    RRezak09 нравится это.
  17. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    просто не все умеют ими играть начинают сразу светляков строить итп, STATS OZ Game! классический розыгрыш сервантов, с засылом мне на 7 и волной у меня...
     
  18. frillet

    frillet

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    uhaha servanti slabie lol...Nu ia hz esli oni slabie to raskaji mne kak bi ti ih opitnim putem reswatal s moim pikom v toi igre kotoruiu zalil snowball. Imbiwe kotoroe nado fixiti!!!

    Po inku kak ti videl on sidel kak nubas, kotorii 1 raz igraet v etu kartu lvla do 10, cto v itoge ni razu ne pomewalo emu prosto vzeati i uniziti protivnika posle 10.....
     
  19. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    просто когда появляются новые версии, юниты, скилы, не сразу люди понмают всю фишку, и думаю что юнит гавно, а потом приходит какой ни будь новатор, который мутит новую страту и это становится имбой, просто есть очивидные имбы а есть не всегда, к примеру арчи, раньше это была мега имба, а потом все подстроились и начали нормально против нее катать. По мне Серванты очень жесткий юнит, если его правильно разыграть, что не все умели делать. Я показал, как по мне, это делать более правильно. У меня вчера была катка, да там игрок сам много пропускал, но все же. 1550 вала на 7 (деф засыла на 640дерева), 2100 на 10 и 7\4, Победа на 19 с 6600 вала, инк 480 и 7\12 и кинг норм вкачен (дефнул засыл где-то 4к)...
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  20. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Серванты шляпа) Пробиваются на любой волне нормальным засылом) Если тот кто играет против них не сидит 6-1 до 8 волны)
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.508
  2. Gremlin222
    Ответов:
    1.961
    Просмотров:
    135.101
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.391
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.655
    Просмотров:
    110.314
  5. JoeVega
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    8.770
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.