1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Changelog and Feedback

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Я-хуеглот22, 5 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    640 засыла на 7 и не пробились, и седел он далеко не на 6\1, и окров которые первыми фиксятся там не было...
     
  2. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Просто повезло(

    Перефразирую немного что хотел сказать. Успех сервантов зависит от многих факторов. Будет ли ликать соперник, угадает ли он с забросом. Что есть доставить к ним. Не какие они не имба.
     
  3. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    Ну ладно)
     
  4. frillet

    frillet

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Uspeh servantov ne zavisit ni ot kakih bleati factorov. Oni prosto uspewni esli ti ne pitaewsea sideti na 2 stuliah i ink i vala. Prosto sidiw na vale do 10 i defaew za neher sdelatyi vse volni. prosedaew po inku, no eto s lihvoi kompensiruetsea naliciem 400+ liwnei vali k 10, pri tom cto oni prodoljaiut biti polezni kak min do 15 lvla i prinositi bablo, kotoroe prevrawaetsea v upgreidi dereva. Edinstvennoe cto tebe dast protiv nih foru eto nalicie mh, s kotorimi ti vidiw cto on sidit na vale i ti tupo delaew vse vozmojnoe ctobi teci na 2-5 iunitov kajduiu volnu-i to dlea etogo opeati je nujen zbs skill ctobi vse eto rascitati. V ostalinih slucaiah tebe jopa jopnaia. Skoliko raz igral na servantah ni razu ne proigral. Nu konecno cto ia, cto snowball nubasi nikcemnie tut skazal spet putitang-ti konecno izveni, no ia hz kto ti esti pokaji svoi s kill v 1-1 svoiu mega statu, nalicie mest v tope po sezonam i vse stanet iasno. Da voix protestil, a mi so snowbalom provereali na praktike i ia absoliutno solidaren s nim v etom voprose-imba oni i tocika.
     
  5. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Ок. Я только смог последние 2 предложения понять. Полностью с тобой согласен.
     
  6. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    кто такие серванты бле? Скиньте картинку, мне стало интересно) !Ag
     
  7. jaken

    jaken

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    24
    пионы орковские.
     
  8. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    аааа... они чтоль, ну они ж фигня полная.

    Эти серванты играбельны только, если есть нормальный ДД-юниты сзади,
    а так это просто массовка, с которой тупо придется сидеть в передефе,
    а после 10й вовсе станут бесполезными...

    п.с. не слушайте этих топов, которые мерятся своими письками статсами, они не шарят. !Ag
     
    c0meback нравится это.
  9. frillet

    frillet

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Вот она женская логика-сервантам нужны дд сзади.... Юниту который должен выживать красавица нахрен не нужны помощники, которые будут прятаться у них за спиной. Им нужны танки спереди, которые будут умирать чтобы они выжили и принесли бабло. Вот когда ты поймешь это-тогда ты и сможешь оценить их реальный потенциал.
     
  10. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    сидеть +1000000000000 вала с этим Г, нуб стайл.

    Это как если бы ты в развитие играл и шлепал масс т1 юниты... это извращенная стратегия игры как по мне.
     
  11. frillet

    frillet

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Я хз как там в развитии, но в шахматах зачастую бывают позиции при которых 6 пешек сильнее 1 ферзя хотя обычно считается по соотношению 1:9. И насколько я понимаю ты так и не поняла в чем их фишка. В конце раунда за то что они выживают они приносят +10! голды, а при правильной застройке до 10 они будут выживать в 95% случаев, а затем и до 15 лвла в 50%-следовательно к тому-же 16 они вернут тебе 80-90% стоимости и при этом останутся неплохим пушечным мясом по крайней мере на ближних волнах. При всём этом они дадут тебе возможность легко опередить соперника в инке с 10-20 лвл чисто из-за излишков валы.
     
  12. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ну окок, имеет место быть данная стратегия, это как
    в развитие за хуманов т1 застраивать противника с масс футманами
    :Ag!Gu
     
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Это как в теме про изменения в карте спрашивать какой юнит как выглядит а потом писать свое мнение по карте :Ab
     
    jaken, [V-Town]Boss и c0meback нравится это.
  14. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ну вот, снова ты подсираешь Владик !Ag

    Я вообще-то спросила кто это такие, потому что я просто не знаю по именам их всех.
    А так вообще-то я знаю всех этих юнитов по игре и какие у них скиллы и типы брони
    и рейнж и преимущества и недостатки. Ты явно меня до сих пор недооцениваешь))

    и это кстати я тоже знала, за неапнутых дают 5 голды, за апнутых 10.

    vlad_cool, просто это настолько же прохладная стратегия игры, как умение в том же Милии застраивать на т1 с футиками.
    Конечно, против нуба изи зайдет любая страта, в т.ч. и серванты хоть фулл играй ими до 10 лвл, а вот попробуй вс про игрока
    и если чуть накосячить и они начнут выходить вперед и умирать, то это мясо себя не окупит в итоге и будет тебе ггвп

    Это как например в Милии застрой попробуй хумами WiZ-а, он еще и за свою расу если будет играть, за эльфов - 1 ошибка и ггвп.

    но ребята походу скилловые(frillet,) и шарят как правильно строится и не налажать, молодцы! :Ab
     
  15. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Lol, если б они еще понимали что такое т1, масс, раш с застройкой, кто такой wiz и почему его сложно застроить... Слишком много инфы, бесполезно такие сравнения делать, я бы например тоже нифига не понял, если бы мне начали сравнения с лтд лепить.
     
    vlad_cool и Резеда нравится это.
  16. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    А что тут непонятного?)
     
    Резеда и JazonDinalt нравится это.
  17. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    для человека который в варике играл только в легу, сурвивал хаос, ттв, и прочие не стандартные карты, эта страта из мили мне вообще не понятна :D
     
  18. leoN

    leoN

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Из личного опыта скажу: Серванты еще та ху.та! Начало с ними особо не сваришь, хоть они стали сильнее, чем в предыдущей версии. Будь они дальними юнитами - другой разговор. А так - слабаки! Изи катка vs того, кто их будет строить масс, особенно в начальной стадии игры!

    Верно, Мурка! Стратегии есть место быть, но она не имбалансна - а даже наоборот. :smile6:
     
    Резеда нравится это.
  19. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    А раскажи как их убить? А то я пока сам не понимаю... скажу все засылы я дефаю до 10, на 10 выхожу примерно с 2100 вэлью инком в 40(70 в зависимости от пропуска опонента) и 7\2 (7\5), и сижу не пропуская с 0вым кингом вплоть до 20. Так как ликов почти не было у опонента вэлью мало и кинг обычно пуст, почти всегда получается чекнуть, что далает оппонент, апает или копит, если даже копит то размен явно не в его пользу... до 20+ еще ни разу не доводил... (если апает, то мое вылью продолжает расти как на дрожжях, и пробиваением соперника примерно засылом в 2.5)
     
  20. leoN

    leoN

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Они дефают начальные лвлвы так себе - 3, 4, 7 - приходиться сидеть с не большим ламбером. Возможно ты придумал, что-то интересное, но как показывает практика - люди на них проигрывают. Пока не видел не одной игры, кто на них бы затащил.

    Если видишь лазейку в них, как в имбе - так используй и тащи лигу! Пока не пофиксили )))
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.507
  2. Gremlin222
    Ответов:
    1.961
    Просмотров:
    135.073
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.386
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.655
    Просмотров:
    110.291
  5. JoeVega
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    8.770
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.