1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

чаппи-бота что это

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ININZAI, 14 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    ребят я многое тут проспал но увидел тему чапи бот что это?? и с чем его едят ? для чего он нужен ?
     
  2. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Kreyd нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    а ну пофик я не могу играть на гарене

    она для меня закрыта по региону
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    ININZAI, проекту уже год с хвостиком. Ранее он достаточно активно развивался, но с закрытием платформы Гарены, поддержка прекратилась, точнее я оставил пожертвования, до 5к доберётся, то можно будет придумать личные баны и ещё чего какие плюшки для хостов...

    Плюсы очевидны, твой хост хостит бот, карту видно везде, админки на бота не продаются.
     
  5. TopicStarter Overlay
    ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    я и войкапе с могу пользоваться этими привелегиями? например смогу когонить забанить и не кто кроме меня не сможет его разбанить ?? даже е сли я буду не прав выходит?

    честно я думал кинуть в помащ проекту 1к может и больше но на гарену кидать не хочу так как не могу там играть. Но меня ещё терзает обида за SC так проект я выпросил уговорил тебе внёс плату за него и просил только лиш добавить 1 правило что бы игры были без ульты а если сульто то посогласию всех. И самое обидно что мне сказали что нужно голосование и тд чтобы запритить ульту но зато в Лтд как крос убрать Прощай мой милый кросс 2,Новогодний подарок от Кенни обошлись без единого голосования.

    Kreyd ты знаеш что я с проектом год и только за его развития и посуте всегда был готов помоч. Я тут 1 из самых древних
     
    Kreyd нравится это.
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Речь идёт только о chappie-bot, им конечно можно хостить с других пвпгн, но я честно да-же ни разу не пробовал и не знаю как там обстоят дела с этим.
    По поводу SC, было-бы забавно идти против решения Модератора и других игроков, тем более случай не нашёл общего массового сопротивления :)
    Ну и за пожертвования был выдан Прем на CS если я не ошибаюсь, хотя возможно он был куплен тобой отдельно.
    Вообще я не люблю разговоры о "я пожертвовал вам, значит вы что-то должны для меня сделать", такие пожертвования порталу не нужны.

    Что-же касается чаппи бота, так его дальнейшее развитие под вопросом, связано это с закрытием гарены, для чего он собственно и разрабатывался.
     
    vlad_cool и dentor нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    но в LTD запритив крос вам тоже было как то побаробану к мнению большинства.

    Да я с пасидоном по общался он нормальный малый но он только модератор Ты админ этого проекта и в частности SC я получаюсь там малый партнёр. И я не прошу передать правила как в прошлый раз а просто прошу добавить правила поповаду ульты.

    Например как тут человек уже проиграл STATS OZ Game! но напоследок он решает испортить игру другому просто перед гибелью он ультой в зрывает ему 2 барака. Тем самым обрикая его на порожения. Ладно еслибы он взорвалбы барак с целью выграть. Но он уже проиграл.

    И да тут видно попереписки что бывший топ 2 которого вы в награду удостоили према тоже за чтобы ульту запредили так как она мешает всему процессу игры
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.644
  2. pro-.100.-hard
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    339
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    272
  4. Kliarte
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    256
  5. LTD_X10
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    245
Загрузка...