1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Человек имБа

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MuKPo6bl, 24 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    стата левая, ну не плохая, куй с ним, заходит Этот недопрем, (честн умел бы играть так бы не делал) ну попросил дай винрейт 50 + при моих 70, идет отсчет 5 4 3 , И сука свап за 4 сек до начала, знайте прост гниду... ща дам ссылочку, он даже что пообузить чат заблочил) ему не игра вожна а птсики))) а когда его зовут в норм катки, он чмо занят.... чмо -Чел Мос обл... короче ребзя, мало того что он гдето то взялл 200р, он еще и абузит, над поддержать абузера, помочь ему птс набить на раках))) свапнуть за 5 сек, до начала, я хз как таких назвать, как говорится ПИДАРАС!!!!!!!!!!!!!!!! на птс было пох но сука все раки... 1 лвл игры, он сука на это дрочит видедемо....
    STATS OZ Game!
    кому интересно , жалко не видно лобби , свап за 5 сек.... со мной 2 рака и он ну думаю лан, сТАТА же за 2 сек свап и я в такой жопе... Это называется Прем? Это пиДАРАС .......... пох баньте на сайте , но с такими чмОШНИКАМИ я не буду играть.
     
  2. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    А, этот, которому я чем то не угодил и кикает из лобби.
     
  3. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    глянь мою топ катку, 2 хила против 2 хилов, у нас стан, у них волна, еле уговорил копить, выйграли же
    STATS OZ Game!
    вот она топ катка , когда ебешь , с волной челов, на 12.... хотя у самого стан

    за 5 сек свапнул, ну я хз как таких назвать... руки рабочие видемо...
     
  4. What_up

    What_up

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    1 - стараюсь играть без тб
    2 рое часто играю с кентами вот вам и типо насобирал
    3тье ты бы написал ещё после отщёта
    4тое если ты Абузил катку перед этим ты думаешь я с тобой играть дальше буду?
    5 встречают по одёжке - провожают по уму - 1-2 игры присматриваюсь к человеку.
    6 тренирую память - за космонавтов стараюсь не играть, у них с Землёй связи нету...

    без обид ты мне ганжа наповнил вот после вопроса ты о себе пишешь! Чего обьясню... Кент как бы провтыкал его свап, у нас 2 про 2 рака у них 3 про 1 рак, он меня всю игру матом крыл и выиграли они... Так вот тут баланс был если ты не согласен то ты дно тогда баланса не было ибо ты не дно судя по стате

    Я понял ник основы твоёй, не ной старые обиды пройдут... А руки с жопы достать бы пора =)

    забыл главное, купи прем и делай как удобно. Я 3 месяца был белым и пушистым и Вы не оценили теперь отношусь как и вы с призрением.

    я тебя кикал? кинь катку на ту игру... Просто если нас было 4 человека то не судьба
     
  5. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Я думаю большинство будет согласно с ТСом, свап после начала отчета это лютый зашквар. Кого волнует кто и что там провтыкал? нелепые отмазки...

    А можно пример того, каким ты белым и пушистым был и еще пару примеров того, как люди не ценили этого?
     
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Все делается до отсчета времени свап и холд. Насколько мне известно то в Доте когда начинается отсчет= 5.4.3.2.1. уже свапать нельзя и ето круто! Нажимаеш !а если нужно отменяеш автостарт и свапаеш. Ето правильно- игроки должны знать перед стартом с кем они играют без ТБ а свапать за 2 сек к нубам ето подло. Я прем в Доте и все делаю до старта игры.

    Чтобы игроки могли оценить ситуацию и ливануть.
     
  7. lokki666

    lokki666

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    купи прем и будет тебе счастье :peka_pekaroll:
     

Похожие темы
  1. bro_stak0708
    Ответов:
    128
    Просмотров:
    2.324
  2. No0neFromNoWhere
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    223
  3. RUS.LTD
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    327
  4. lilcrips
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    322
  5. weawer
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    336
Загрузка...