1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Через какой клиент играть

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Ortaz, 17 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Ortaz

    Ortaz

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Здравствуйте. Вчера поднимался вопрос о потере контроля над героем в Life, выяснилось, что никто из админов об этом баге не знал, но якобы проблема с Айсикапом. Кроме этого, каждые 2-3 игры кого-нибудь выкидывает из-за десинхронизации. В частности, только что выкинуло меня с другом одновременно, я из Иркутска, он из Москвы. То есть это не проблемы с конкретным интернетом/провайдером и т.п., а просто какой-то рандом.

    Собственно, возникает вопрос, всё ли это проблемы Айсикапа? Как их решать? И если только Айсикапа, то через какой клиент играть, чтобы проблем не было? Потому что реально надоело уже, не писать же репорт с просьбой отмены каждый раз, когда тебя выкидывает.
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Привет. Вот есть статья, в ней так-же можно найти доступные сервера: Warcraft 3 для новичков

    По поводу проблемы с передачей контроля, вроде как это проблема в лаунчере айкапа. На других серверах данного бага нет.
    По поводу десинхронизации, это рандом - присутствует везде.
     
  3. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Гарена форева,переходи туда:)хотели закрыть, так и не закрыли,поняли наверно,что в ад попадут и не стали:D
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Клиент айсикапа оптимизирован только под дотку. Имхо. Баги не так чтоб часто выпрыгивают, но мне поднадоели всё равно быстро.

    Из клиентов я бы посоветовал "чистый" гареновский (Garena - Connecting world gamers), но если тебе не нужна соцсеть и 15000 комнат, то можно попробовать eurobattle.net и w3arena (нажал одну кнопочку - зашёл в варкрафт).

    Kreyd, у тебя в мануале по ссылке есть чудная строчка, которая очень поможет ответить на вопрос автора темы:
     
    Kreyd нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Ortaz

    Ortaz

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    А, блин, я же не смогу играть с другого клиента без потери рейтинга?

    "Что для вас лучше выбирайте сами."

    Я дико извиняюсь, но вот это вот полная глупость, а не хорошая строчка. Потому что мой вопрос заключается в том, на какой клиенте меньше багов У ВСЕХ, а не на каком клиенте меньше багов будет на моём компьютере или чём-то, зависящем от меня.
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Да эт сарказм был насчёт чудесной строчки. Хз, собирается ли кем-то такая общая статистика, я описал только свой личный опыт.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Ortaz

    Ortaz

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    А, раз сарказм, тогда ладно)
     
  8. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    От рассинхрона хорошо помогает перезапуск варкрафта, я всегда после сыгранной кастомки или подобной хрени для страховки перезахожу в варик. Багов меньше всего на ГАРЕНЕ, и кстати есть вроде услуга перенос статистики на другой ник, если ты это имел ввиду.
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :D
    Ух, стер все нафиг, тема конечно та еще, что то типа:
    что лучше IOS или Simbyan?

    Еле нашел твой ник chlen_partii - ну неужели так сложно в профайле его указывать , это ведь не тайна ?
    По поводу дисков с игр, ну там же Русским по белому написано когда в CF играете:
    (00:19 / All) Trahtorist: После игры обязательно перезапустите Warcraft 3!
    (00:19 / All) Trahtorist: Иначе вас выкинет с других ботов.

    О каких либо проблемах с айкапом в первые слышу, видимо зависти от конкретной карты...
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да там посреди игры десинх бывает.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Ortaz

    Ortaz

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Укажу, я просто не сидел на форуме до этого времени почти) И я не про ЦФ сейчас) После ЦФа-то это понятно, я говорю про рассинхрон где-нибудь в середине игры в Жизнь. Вот мы играли вчетвером вчера или позавчера, у нас сначала 1 парня из нашего сквада кикнуло из-за этого, потом другого. Просто на ровном месте. Сегодня меня с другом вместе выкинуло и т.д.

    И очень часто из-за этого либо сам теряешь птс из-за того, что тебя кикнуло, либо тиммейта расфармленного кикает, что тоже осложняет жизнь.
     

Статус темы:
Закрыта.