1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Что делаем с ботами? Life in Arena, Castle Fight, Heroic Town

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 18 авг 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Всем привет. Вижу что боты по картам: Life in Arena, Castle Fight, Heroic Town - всё менее актуальны. Онлайна почти нет. Нужно принимать решение что делать дальше.

    По боту Life in Arena. У лолика имеется новая версия карты от оригинального разработчика.
    По боту Castle Fight. Понятия не имею что там делается, но что-то делается. И видать не очень актуальное.
    По боту Heroic Town. Наверное нужно ставить новую карту и просто забить?
     
  2. Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    По кфу, хоть там онлайн и низкий, но на боте есть своё стабильное комьюнити, сносить бота я думаю будет не благоразумно в таком случае, что предпринять можно послушать у модераторов раздела.
    По лиа однозначно надо уже довести 3.2 до ума и поставить на бот. Хуже точно не будет. Сейчас действий по поддержанию онлайна не предпринимается никаких.
    По хт, причин по чему не взлетела карта, я не знаю, не играл в неё, но я думаю, что надо какой то более популярный вариант попробовать.
     
    Kreyd нравится это.
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.717
    Симпатии:
    6.750
    1. Жожика в модеры ЖНА. Пусть пробует развивать. Судя по динамике онлайна бота, не похоже что можно что-то испортить там.
    2. Лучше промолчу.
    3. Буду предлагать всё те же карты. YTD, Spec Arena, The War.
    Проблема в том что со всеми картами нужна работа кодера. У спец арены исходников нет(спрашивал у разраба, пишет тупо потерял).
    The War переводить с китайского и будет онлайн.
    С ютд очень много работы надо провести чтобы рос онлайн и донатили, но будут.
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    А там ничего не делается и никем с основания бота, хотя были внесены изменения войксам, как оказалось после их онлайн не вырос, а меньше стал. (так что узбек лучше молчи, а то после того как тебя убрали, ты только конфликт в мою сторону ищешь и еще в сторону других модеров)
    Но я видел что у игрока @NikitkaSilni есть предложения по данному боту. Значительны или нет я не знаю, может он и отпишет что-то в данной теме. NikitkaSilni
     
  5. Kreyd, ты еще долго будеш думать что делать с ботом, на котором онлайн 0 встречается чаще, чем волосы у бура на голове? Карту 3.2 я тебе дал, что тебе еще нада?:omg_yao:
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Жожика в модеры 3.2 , поднимем онлайн мертвого бота. Ну или нет. В любом случае хуже чем 20 тел онлайн в прайм тайм вряд ли будет:yyy:
     
  7. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    Ну школа начнется и онлайн вверх пойдет же, всегда так
     
    Резеда нравится это.
  8. А мне казалось, что когда каникулы онлайн выростает, ведь не все дети едут на мальдивы отдыхать;) кто то к бабушке в деревню а кто то дома вообще:D
     
  9. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Вмешаюсь. В архивах Чаппи есть две карты The War. Одна никак не подписана, а другая с приставкой Ru.
    Это переведенная или обманочка?
     
  10. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    В HT бы прижать создателя карты к сенке и насильно обучить всему необходимому, чтобы ласт верса была в обороте бота, тогда может и выйдет, иначе смысла в боте особого нету. Как только, ты ввел бота народ на нем появился достаточно оперативно, не заоблачный онлайн, но в опр часы, люди были. Как только создатель выпустил новую офф версу, народ так же операвтивно перекочевал в нее с ОЗбнета.
     
  11. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Чекнул The War Ru - там частичный перевод и весьма кривой. Ну а вообще карта интересная.
     
    STORMPSO нравится это.
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.717
    Симпатии:
    6.750
    Это английская версия переведённая на ломанный русский) А там есть новая версия, ток на китайском(
     
  13. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    [​IMG]
    Зови пездюка, я слышал он переводчик
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Сделайте ещё одного бота 1х1 LTD 3.41c :omg_why:
     
    c0meback нравится это.
  15. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Клятые лтдшники :omg_frogmega:
     
  16. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Kreyd, по поводу Lia, я тебе писал ближайшие действия.
    Через 2 недели окончание сезона, поставим версию 3.2, это уже давно решено.
     
    LVA, wgccj11 и Резеда нравится это.
  17. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    гоу вместо Heroic Town - kitae"s micro wars :omg_why:
     
    greedisgood и [DHK]xDD нравится это.
  18. А закончить сезон на 2 недели раньше не судьба? И запустить уже 3.2, онлайн ждать не будет, любой другой бот по 3.2 и приплыли
     
  19. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Бот по ХТ выпилите (временно или как угодно) на него залейте параллельно LF 3.2 и сезон не надо закрывать раньше положенного и возможно онлайн привлечете на новую карту.

    Хуже ведь точно не будет (ну разве что, новая верса ЛФ вдруг не зайдет игрокам)
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  20. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Не-не. Сезон есть сезон. Пусть заканчивается.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    93
    Просмотров:
    5.317
  2. Kreyd
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    5.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    997
  4. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    608
  5. Kreyd
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.981
Загрузка...