1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Что с мили? Ностальгия

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем StarKySmiLe.X.x, 23 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Ребят, может быть и подгорело, а может адекватные мысли, пусть каждый сам посмотрит на ситуацию со своей стороны.
    Почему я пишу эту тему - потому что могу. (О да, высшей степени аргумент:D)
    Проблемы ХХХ бота, => эти проблемы рождают низкий On-line

    1) тимкилл
    2) суицид
    3) Кросс(до сих пор никто не знает, что это за зверь)
    4) лишь бы поднасрать, но не затимить

    Помнить какой был онлайн в октябре 2015 года? за 40к птс уходило на ххх и ещё больше на других милиботах. Многие конечно догадываются, что низкий онлайн именно из-за тех проблем, которые я описал выше. А что стало весной 2016 года? всего пол года спустя online вдвое уменьшился(, вообще не те игры стали и не те игроки.
    мили по-тихоньку умирает, сюда конечно можно повесить вину на модераторов бота, но нет - вина в самих игроках, мы рождаем тех, кто мы есть. Пока не начали сливать топов спецом - ничего не было, никто не играл на слив конкретного игрока, все играли на интерес. Я не знаю от кого эта пошла тенденция, но переломным моментом была зима 2015 года. Я не призываю вас думать о будущем мили или ворошить прошлое, но надо что-то делать, чтобы ххх полностью не скатился. Мне кажется, нигде нет такого кол-ва смурфов, как на мили. Да - у меня уже их за второй десяток перевалило, на днях один игрок сказал, что их > 80 у него лично, нет, это не саурон.
    Может быть пора уже получать удовольствие от игры? А не играть а-бы слить Дана, дага и других игроков. Да, вы им поднасрали? Но правило бумеранга ещё никто не отменял, думаете топы не мстят со смурфов? :D
    Конечно, есть косяк и в картах, и в автобалансе, но это уже другая тема.

    Пару примеров
    https://forum.onligamez.ru/threads/timkiller.18438/#post-126625
    https://forum.onligamez.ru/threads/proshu-zabanit.18556/#post-126482
    https://forum.onligamez.ru/threads/pernament.18182/#post-124599
    и тд и тп
    да, вы всех уже на мили перебанили)) и чего добились??))
    а почему люди так играют? почему с мх и тд? никто же не разбирался
    Я понимаю, почему до сих пор меня Лёня сливает - из-за весны, когда я абузил топ с сауроном. И многие за это на меня зуб точат - ну тут только если по душам поговорить, решится конфликт.
    Я не знаю, https://forum.onligamez.ru/members/dan.32/, что ты сам думаешь о мили, но думаю, что давно уже пора что-то делать. Раньше On-line был 100+, сейчас дай бог 30 наберём, 1 раз в неделю, в выходные, к вечеру, когда на улице холодно и все греются у мониторов :D.
    Нет, не бомбануло, да - можно вернуть то самое мили, да - Можете хейтить, я своё мнение высказал, да - может тема бессмысленна.
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Никогда не было устойчивого онлайна 40+ человек на боте TeamFFA (aka X-X раньше). В сумме на четырёх ботах - да, возможно, сотка и набиралась, но не на одном конкретном точно. Знал бы, что через пару лет такая тема появится на форуме - скринил бы в выходные вечером цифры онлайна.

    За 40k PTS уходило до введения системы ELO, которая учитывает не только, к счастью, количество выигранных каток.

    Онлайн здорово падал, когда бот Х-Х убирали из Rus-TFT-рум, какое-то время назад мы его заменили на бот 1-1, и онлайн упал уже там.

    Ну а по поводу смурфов, слива знакомых игроков и т.п. - надо просто ввести ноунейм, но для этого надо каким-то образом убедить в его целесообразности игроков, которые против и которых при каждом новом голосовании оказывается большинство или близко к тому. И практически исчезнет необходимость регать бесконечные смурфы, как и не будет шансов бегать к кому-то через всю карту.

    У меня была мысль ввести нечто вроде бесплатных премиум-прав и выдавать игрокам команду !hold по запросу (или сделать её общедоступной в принципе). Только надо скрыть в чате лобби этот холд, чтоб никто не видел, кто и какого игрока ожидает на соседнем слоте. В таком случае можно было бы и катать с друзьями, и частично избавиться от всяких мутных действий в играх на боте.
     
  3. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    StarKySmiLe.X.x, in every topic u create always lyonya their anyway u don't know when ppl of the bot melee has reduce, the time when they deleted ffaa in this forum, no one can join ffaa in iccup and also many russian can't speak english so for that, if ffaaa back mb people will back again
     
  4. TopicStarter Overlay
    StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Вот это гуд идея))) есть идеи реализации? тогда может и NN не понадобиться))
    В целом ден, подумай над темой данного поста. Может вернём всё) румы есть же, как в тфт так и в рпг, жаль что не во всех рпг румах он виден
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Это не замена, а дополнение к ноунейму. В лобби не видно ников, но при этом хотелось бы иметь возможность играть с союзником (союзниками). Хорошо бы сделать холд общедоступным и скрыть саму команду !hold <nick> в чате лобби. Если активные игроки отпишутся за, сделаем Буратору ТЗ.
     
    Резеда нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Хорошо! Я тебя понял, я за
     
  7. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Даю свое согласие, делайте! !Ag
    Буратор
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.663
Загрузка...