1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Что считается спамом в темах?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем crazywise, 22 июл 2021.

Имеет ли право пользователь писать в темах адекватное мнение без оскорблений, стёба и провокаций?

  1. Да

    12 голосов
    75,0%
  2. Нет, в темах нельзя писать пользователям которые не связаны с данной темой.

    4 голосов
    25,0%
  1. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ночью моё сообщение было удалено из темы с пометкой: Чат и другие разделы для общения. Хотя я лишь ответил модератору: "Да, мне нечем заняться, карантин и бессонница. Плюс я не мог пройти мимо такой прикольной темки с 3 муталисками от према. Да и если общения совсем не будет в темах форум станет очень скучным и унылым."
    Нормально ответил, без провокаций, без стёба, без оскорблений. На серьёзных щах разумно ответил человеку который задал мне вопрос. В ответ получил удаление сообщения.
    Так вот хотелось бы понять, на основании чего любой модератор может удалить любое адекватное сообщение? Если брать правило которое говорит о спаме в темах, так оно сюда не относится. там сказано о спаме сообщенияМИ в темах и чате. Там имеется ввиду именно спам. Бессмысленные сообщения, рекламные сообщения, или просто смайлики один за другим. Множественное число, спам именно как спам имеется ввиду. Как сюда относится адекватное мнение игрока я хз. Вот кстати правило это:
    1. 1.5. Запрещён спам сообщениями в темах и чате.
     
    thesimple, Entrer1 и ZSVS нравится это.
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Спам это везде ходить и писать 1 и ту же херню.
    Само понятие спама вроде такое.
    Если в каждой теме писать что майк петушара(хотя оно так и есть), это будет спам

    Ну ты скорее всего написал сообщение в разделе лдд) там модераторы работают по законам вгц) там у него надо спрашивать)
     
    Heterodoxy, WINS, crazywise и 2 другим нравится это.
  3. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Если не хочешь бана лучше вообще в разделах х3 не писать, я это давно понял:peka_holypeka:
     
    6iJI6o-6egeHc, Murrrka и crazywise нравится это.
  4. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    На усмотрение модератора раздела, бессмысленный, рекламный или хейтерский текст который постоянно апает тему - для меня спам, но проще тему закрыть, чем сообщения удалять, если она была уже рассмотрена.
     
  5. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    ykywy, да не было там ни хейтерства ничего такого. Ты можешь видеть удалённые сообщения, так шо можешь глянуть, что я написал в той теме) А насчёт того, что на усмотрение модератора раздела... Не согласен я, что слишком многое остаётся на усмотрение модератора. Есть ведь конкретные правила. Человек пишет без стёба, хейта, агрессии и оскорблений. Ну ты сам глянь, что за сообщение он удалил. Ну вот на хера он это сделал?
     
  6. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    В теме должны писать только 3. ТС, модератор и тот на кого жалоба. Все остальные сообщения это спам.
     
    pomoru-1988 нравится это.
  7. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    вася превышает
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Нет. Никогда так не было и нет сейчас. Такое только в разделе лтд
     
    thesimple, ZSVS, CaptainAmelia и 3 другим нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    McGregor, такого правила нет. Просто так решили парочка модеров и такая мода пошла.) Я же объяснил как понимается спам. Адекватное мнение игрока одним сообщением без мата, оскорблений и провокаций не может считаться спамом. Это разные вещи.
     
    ZSVS и 6iJI6o-6egeHc нравится это.
  10. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    В любом случае, в разделе "жалоба на кого то" или "обнуление" сидеть и общатся не совсем правильно, по этому кто то может простое общение, не особо связанное с темой жалобы считать спамом.
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Спамить можно только жабками.
     
    pomoru-1988, ZSVS, Iron_Mike и 3 другим нравится это.
  12. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Зачем заниматься подобными провокациями из-за какой то личной неприязни? Ну ребячество какое то, честное слово :omg_fp:
    Давно бы уже выяснили отношения тет-а-тет, а не вот таким способом. Взрослые же люди.
     
    Iron_Mike и OZ-RRezak09 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Так это не правильно. Весь смысл данной темы в том, что надо бы чуть в рамках правил всем быть. Не правильно это, что кто-то позволяет себе щемить юзиров просто потому, что он модер не основываясь ни на каких правилах.

    Murrrka, Вика, слишком много нарушений от модеров. Слишком всё стало на усмотрение модератора. И ты глянь то сообщение которое он удалил и скажи чем я там его спровоцировал? Абсолютно адекватно ответил человеку, спокойно и без подколов. А насчёт разговора, разговор с ним был, но знаешь, с войса он слился в тот раз. А сейчас уже нечего обсуждать, я знаю кто он,я знаю какой он человек, это знают все.
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Ты такие глупости тут не пиши) тут отношения выясняют только в давних конфликах скрестив маны как настоящие мущины !Bd
     
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    скоро возбудится древнее зло
     
  16. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    спам это путь к модераторству)
    вот фанат спамил каждую тему, всем надоело и ему дали модера теперь пишет на законных основаниях)))
     
    Seijurou_Akashi и McGregor нравится это.
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    да тут из олдов только ленивый модератором не был :rf_roflanvpopich_2:
     
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    :omg_frogmega:
     
    Gamer, Entrer1, Murrrka и 4 другим нравится это.
  19. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    :omg_frogmega:
     
    Gamer, Entrer1, Murrrka и 2 другим нравится это.
  20. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    :omg_frogmega:
     
    Gamer, Entrer1, OZ-RRezak09 и 3 другим нравится это.