1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Что такое ЛиА и с чем его едят?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Rider, 23 авг 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Rider

    Rider

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    113
    ВНИМАНИЕ!
    Тема требует внимательности к прочтению всего текста.

    Уважаемые пользователи форума, я возмущен тем, что не все игроки ЛиА знают про турнир ЛиА, ивенты ЛиА, квесты ЛиА.
    Есть строки в игре (оповещение новостей бота), есть темы, которые держат актив и высвечиваются у вас на форуме. В чем дело, ребята? Почему вы не принимаете доп. активность в том боте, на котором вы играете? Вы же проводите своё время в игре, почему тогда не соединить игру с приятным бонусом?
    Играйте и выполняйте легкие задания, тем самым получайте награды в виде OZcoin's. Коины вы можете тратить на любой другой бот OZgames или сбыть на черном рынке (не рекомендую этого делать).

    Ну ладно ЛиАшники... меня больше возмущает почему ЛТДшники или сюрвисты не бегут за халявой? Ну фарманите вы эти коины, да и вкиньте вы их на свой ЛТД или Сюрв, вам же никто не запрещает бегать по ботам и пользоваться выгодой.
    Вы скажите: "что такое ЛиА"? - деффолт вопрос или вы спросите "а зачем нам этот ЛиА?" И ответ я конечно же дам:
    Лайф ин Арена - это нечто прекрасное, где каждый игрок будет заботиться о вас, уважать и приветствовать вас там. Если вы на глазах ЛиАшников тащите всю арену, вы становитесь для них авторитетом и любимчиком. Девочки и мальчики начинают радоваться и знакомиться с вами, когда вы приходите на бот ЛиА.

    Иногда я вижу сообщения по типу:
    "Как получить админку (премку)?" - зайди в ЛиА и фармани её там для любого бота бесплатно;
    "ЛиА это сложно, я не умею играть" - зайди в ЛиА и удостоверься в обратном, этот бот легче и проще чем другие боты OZgames, а с крафтами тебе помогут гайды или игроки;
    "А что, кроме ЛТД есть другие боты?" - зайди в ЛиА и ты увидишь жизнь и все краски в ней.
    ЛиА - это жизнь на арене. Вы в ней буквально живете и развиваетесь, учитесь чему-то новому в каждой игре, знакомитесь с людьми, общаетесь, влюбляетесь. Вы можете там найти друга или подружку, даже можете найти свою первую или последнюю любовь, нарожать детей и т.д.
    Я призываю и прошу всех пользователей OZgame проявить интерес к ЛиА. Вы никогда не забудете тот день, когда впервые вступили на арену. Вступайте в ряды ЛиАшников и купайтесь в славе и коинах! Аминь
     
    mcbest, Murrrka, Orc-Drake и ещё 1-му нравится это.

Похожие темы
  1. pro-.100.-hard
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    227
  2. vovka1love
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    288
  3. TaHKeTKa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    246
  4. swimmingPussy
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    248
  5. Cooldere
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    1.303
Загрузка...