1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Что-то не так с модератором LiA

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 8 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Есть подозрение, что Саксонец этому требованию не соответствует.

    Здесь данный модератор меня забанил за "Неправомерный кик" STATS OZ Game! (кстати сказать, сама надпись модератора некорректна, потому что это был не кик, а ВОТЕКИК).
    [​IMG]

    Вотекик этот был правомерный: он полностью соответствовал формулировке Правил по пунктам 4.12. и 4.18.4., но чисто по своей прихоти (или тараканам в голове), Саксонец представил меня злодеем, а кикнутого (которого он, кстати, сам уже банил несколько раз) бедной овечкой, и вот, похоже, его основной аргумент:
    Начнём с того, что сразу бросается в глаза главная фраза, от которой явно попахивает маразмом: "НА РЕПЛЕЕ ЯСНО ВИДНО". Интересно, как я мог посмотреть РЕПЛЕЙ данной игры во время САМОЙ игры?
    Во время игры я был на верхней стороне и игровая камера также была на верхней стороне. Сколько мобов осталось внизу, и какой в действительности причинён "ущерб" нижней стороне у меня узнать не было физической возможности. Факт был в том, что этот игрок бегал, а значит собирался создать преимущество себе по экспе в начале игры. Пункт правил 4.12. и был создан для того, чтобы контрить подобных единоличников.

    Далее. Саксонец противоречит как самому себе, так и правилам бота.
    lord_d - слил фарм бочкой и дёрнул шнур из-за своей нечистой совести, потому что сам прекрасно понимал, что он сделал это на зло команде.
    Саксонец же заявляет, что цель игры выживание. Это утверждение также некорректно, потому что вся система птс бота и сама встроенная в карту игровая таблица основана на фарме. Корректно будет сказать что цель игры выживание+фарм, но это вещи, настолько взаимосвязанные, что в некоторых ситуациях фарм команды в целом может оказаться важнее выживания одного игрока.
    После ящерок идёт третий босс, для прохождения которого нужны хорошие арты, которые стоят денег, которые добываются посредством фарма, но из-за того, что тип слил фарм бочкой, чтобы спасти свою никчёмную шкуру, кому-то, возможно, более полезному, могло не хватить на нужный арт, и это могло привести к руину игры.:omg_fp:
    Его утверждение о том, что цель игры это только выживание, противоречит пунктам Правил 4.2., 4.5., 4.7., 4.8., 4.9., 4.12. и 4.16., которые созданы для равномерного распределения/сохранения фарма. И он сам неоднократно банил юзеров за такие нарушения здесь, здесь и здесь. Эти баны были выданы за нарушения, не имеющие никакого отношения к выживанию (для выживания, как раз, в этом возможно даже больше пользы, чем вреда), а только к дисбалансу по фарму, делающему игру неконкурентной.


    Наконец, даже вкупе с тем, что вотекик был обоснован, я считаю полнейшим маразмом то, что вся ответственность за этот вотекик возложена на того, кто открыл голосование — на меня.
    Кто вообще придумал взваливать ответственность за вотекик на того, что открыл голосование? Вдумайтесь! Это же тоже ПРИХОТЬ нашего самодура-модератора!
    Но это же полнейший абсурд! Когда в лобби игроки голосуют за старт игры — старт игры начинается тогда, когда голосует последний игрок. Значит, именно последний игрок, написавший !го и обладает привилегией и полной командной и способностью начать игру.
    То же самое с вотекиком. Тот, кто начал голосование, например, при количестве в 8 игроков, имеет только 1/8 или 12,5% от силы полной команды, второй игрок уже имеет 1/4 или 25%: он как бы забирает "кусок пирога" от первого игрока и прибавляет к нему свой. А ПОЛНЫЙ ПИРОГ складывается у ПОСЛЕДНЕГО игрока, кто написал !YES, который имеет 100% голосов, и соответственно он обладает привилегией кика и выбор кикать или нет лежит на нём. Самый главный и самый ответственный выносит окончательное решение. "Окончательное решение выносит Kreyd"^^
    Саксонец Я за этот вотекик вообще никакой ответственности нести не должен. Тот, кто открывает голосование, только предлагает, но ничего не решает. Решает тот, кто пишет !yes последним.:peka_nc:

    Далее, прошу заметить, что у Саксонца совершенно нет уважения к игрокам и к человеку вообще.
    Саксонец высокомерно назвал "стадом", всех, кто написал !yes, а ответственность взвалил на меня. Как будто я пастух, а они овцы. Как будто я гипнотизёр какой-то или Ктулху. Но самое главное, если продолжить его логику, получается, что как будто я один обладаю разумом, а они все вообще не люди.

    Даже у мизантропа-Воикса побольше уважения к человеку. В самой первой теме, которую я создал на этом аккаунте — как раз за кик без причины — Воикс в той теме дал бан всем, кто написал !yes, потому за это ответственен каждый.
    В этом же случае, когда я писал на него вотекик, я вообще его только припугнуть хотел, и сам не ожидал, что все игроки напишут !yes единогласно и с таким энтузиазмом. Я вообще такое первый раз вижу; видимо, он действительно всем надоел.
    Но кикнул его не я, а последний, написавший !yes, я только голосование открыл. Я тут вообще при чём? Или баньте последнего, или баньте всех. С какой стати вся ответственность на мне, 12,5%? :jackie:

    • Саксонец дал мне бан за необоснованный кик, который был обоснован.
    • Саксонец взвалил всю ответственность на меня, когда как я только открыл голосование.

    Логику Саксонца я совершенно не понимаю, его слова и действия крайне субъективны и противоречат здравому смыслу, он неадекватен и невменяем.
    Я не знаю, что с Саксонцем. То ли это крайняя степень лицемерия, то ли начальная стадия параноидальной шизофрении (что, по-сути, одно и то же).
    Будьте добры, снимите с меня этот необоснованный бан. А также, будьте благоразумны, снимите с Саксонца модерку и, пожалуйста, пока не поздно, вызовите ему санитаров. Пока не поздно... :peka_nc:
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alслишком много
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Очень интересно, через недельку второй абзац прочту обязательно.
     
    c0meback и Саксонец нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Резюмировал же :omg_fp:
     
  5. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Хм, чтобы написать?:peka_whut:
     
  6. Осилил:peka_holypeka: в кратце, бан был дан только Кулдиру а не всей команде, как мы раньше это делали, ну и то что Саксонец сам себе противоречит, не благодарите:peka_pekadance:
     
  7. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Суть проблемы в том, что модератор дал бан за необоснованный кик, хотя кик был обоснован правилами и при этом инициировавший голосование получил бОльший срок бана, нежели чем остальные?
     
  8. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
  9. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Достаточно всего лишь посмотреть реплей.
    STATS OZ Game!
     
    LVA нравится это.
  10. Чем остальные кто? Бан только Кулдиру был оформлен!Ag
     
  11. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Увидел, что холод побежал на другую сторону. Спешил сильно, даже дал скилл, чтобы своровать хотя бы немного фарма. По правилам его могли кикнуть. Его кикнули. Даже если сказать, что он ничего не успел своровать и кикать нельзя было (хотя все в рамках правил и таких надо кикать на мой взгляд), то бан почему-то получил только инициатор голосования.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  12. Слава яйцам, храни тебя всевышний:peka_holypeka:

    Как бы еще масло в огонь подкинуть!Al!Ap

    Ну че вы блин в ЛС ушли то? У нас на форуме уже год как таких тем небвло, а вы в ЛС:lana128 (10):
     
  13. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.432
    Симпатии:
    1.157
    !Ag!Ag
     
  14. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    лолик сам не хочит модурить лиа но доебиываеца к сексонцу чоле :omg_frog2:
     
    wgccj11 и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  15. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Я конечно ни кого тут не выгораживаю, но всё же.
    То что он побежал - виноват, но всё же ничего не своровал, а его без всякого предупреждения или оправдания сразу кикают.
    Нарушение не такое уж и глобальное, кикать сразу игроков без предупреждения за это - не считаю правильным (переубедите, если не прав).

    И так онлайн не большой, если за такую мелочь сразу кикать всех в подряд, больше он точно не станет.
     
    LVA нравится это.
  16. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ок, это спорный вопрос и может быть ты можешь на свое усмотрение тут решить правомерность кика. Особенно если считаешь, что баны за такое благотворно влияют на онлайн. Но бан был выдан только инициатору.
     
  17. Если тебя можно переубедить, то, незнание законов, не освобождает от ответственности, а тот чел знал о правиле, и предупреждать тут никто ни кого не обязан, могут предупредить но это не обязательство, ибо ты сам не предупредил Кулдира что он был не прав, а сразу влупил бан, канает как аргумент?!Al

    Стареешь!Ap
     
  18. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Все остальные новички, у них не больше 15 игр, конечно было бы полезно их как-нибудь проучить или указать на ошибки, но банить сразу 6 человек ни к чему бы положительному не привело.

    Предупреждений до этого было в его адрес достаточно, не надо его тут защищать. Пусть следующий раз головой думает, а не другим местом.
     
    LVA нравится это.
  19. Тут походу бестолку что либо говорить.... задетое ЧСВ не дает здраво мыслить.
     
    Cooldere нравится это.
  20. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Получается, у тебя предвзятое отношение к разным никам и правила работают для всех по разному. Для кого именно и как - решаешь ты. Я понял твою политику.
     
    Cooldere и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.

Похожие темы
  1. Aifrediil
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    1.698
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.