1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Что твориться на ботах кф ?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем G1P7, 25 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    G1P7

    G1P7

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте.

    На сколько я помню, раньше наблюдалась проблема с набиванием статы нубами вроде DeadHalt и ему подобных. Сейчас я наблюдаю такую же схему. Что вы решили по этой теме ? Кто-нибудь борется с этим или нет ?
     
  2. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    306
    если ты про 1х1 , то там людей по пальцам пересчитать, приходится играть с кем есть, хотя может когда встречает сильных он и ссыт сыграть, но это его личное дело) в 2х2 народу больше но скиловых людей тоже нет , против бомжей без статы он вроде не играет , а те кто есть больше 1100-1250 птс не имеют за исключение нескольких людей. сам зайди в топы в 2х2 только 50 человек имеет 1250 а в 1х1 30 всего , и с кем он должен играть? ждать пока зайдет кто то из этих 30 человек , как делаешь это ты? бред полнейший)
     
  3. TopicStarter Overlay
    G1P7

    G1P7

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Я сегодня зашел в кф. К частью, я там встретил игрока DeadHalt. Я ему предложил сыграть, но в ответ я получил отговорки как и раньше. Я написал как-то, что взял топ только ради према, и что буду играть в дальнейшем до конца сезона только с теми, кто доберется до меня или обгонит.
     
  4. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    306
    ну его же не могут забанить за то что он хочет с тобой играть) ты сильней и он тебя боится) разве тебе не в кайф?) я думаю топ 1 он у тебя не отберет)
     
  5. TopicStarter Overlay
    G1P7

    G1P7

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Посмотри его статистику, он часами набивает стату на слабых противников. В принципе мне плевать на топ, мне нужна премка, чтобы в новом сезоне можно было легче подбирать противников для 2x2.
     
  6. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    132
    а зачем врать? Ну зачем так подло?)

    даже в 2х2 видно что я против топов играл, которые рядом были. По поводу 1х1 ваще ору ты же сам сливался от игры, зачем ты врешь здесь? Го через минут 40 1х1 , пишу тебе здесь ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВРАНЬЯ

    просто ору, пишет чел, который сам стату для 1 места набивал на слабых, потом в обсах сидел и не играл, когда я звал

    а ты в курсе, что я еще в декабре на 1 строчке был, и если бы делал как тут ты описываешь, то набил бы на слабых 1600+ уже давно.

    особенно твоя фраза "отговорки как и раньше" .... Это при том, что мы катали с тобой... Зачем врать не пойму?)

    G1P7, играешь 1х1 сегодня??
     
  7. TopicStarter Overlay
    G1P7

    G1P7

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Ты слишком часто орешь на пустом месте. Когда я начал играть в этом сезоне, заходил, играл, и все. Я никого не просил, не умолял сыграть со мной. Когда я взял топ, помню как говорил, что отныне и до конца сезона, буду играть только с теми, кто дойдет или обгонит меня. Что тебе тут не понятного ? Я не виноват, что ты не видишь русские буквы в игре. И кто еще подло врет, подло поступает после всего этого ? С твоей-то репутацией говорить такое....

    P.S. И что же ты вдруг так резко передумал и решил сыграть со мной ? сегодня же не хотел ?
     
  8. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    306
    вы так сексуально рассказываете про кф , хочется поиграть:rf_roflanvpopich_7:
     
  9. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    132
    вопрос повторяю "играешь сегодня?"
     
  10. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    306
    возьмите меня в обсы плиз, кк?
     
  11. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    132
    как сам сливаешься с игры, так это ниче, это ты забыл. Про мою репутацию заговорил, ок, а у тебя какая репутация?

    хочешь обсить иди офк
     
  12. TopicStarter Overlay
    G1P7

    G1P7

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Хотелось бы услышать мнение об этом от тех, кто следит за порядком на боте и проекта в целом.
     
  13. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    132
    в общем я еду домой, минут 20-30 и я в кфе
     
  14. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    306
    напишите в чат форума когда соберетесь играть
     
  15. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ответ: Премки даются за топ (не всегда их берут игроки которые сильные), играть с тобой или не играть это его желание и никак его не заставить, дальше размусоливать тему не вижу смысла, данная ситуация на всех ботах оз.
     
  16. TopicStarter Overlay
    G1P7

    G1P7

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Ясно.
     

Статус темы:
Закрыта.