1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Что за бред Евгений(wgccj11)?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Guwutusum, 28 мар 2019.

  1. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Там написано не БОТ, а БОЛТ. Русе БОЛТОН, а не БОТОН. Игра престолов рулиД ;D
     
    c0meback нравится это.
  2. п54пкпен

    п54пкпен

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    60
    привет , меня банили на форуме ! я тут года три где то, за это время было пару раз когда срывался на модеров или на всех и после забанили ! прошло время бан сняли , в игре у меня карма 1 за три года игры , так что я понимаю модеров и не счетаю, что они сделали все правильно
     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Бля пойду вены вскрою. Рус ложит болт, шварц и андет вообще пипец. Пора закрываться. Ну че, сами заагрились, вас никто не трогал. Ну шварц это отдельная тема
     
    bro_stak0708 и Robocop нравится это.
  4. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Ты что, если даже меня разбанили :lana128 (16): Не удивлён, что разбанили и робокопа
     
  5. TopicStarter Overlay
    Guwutusum

    Guwutusum

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    видишь,тебе похуй на 3 игроков,но не похуй до робокопа.
     
    Robocop нравится это.
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    мне и на робокопа насрать. Он получил второй шанс при разбане всех. Не вижу повода для агра, но это сугубо мое мнение.
     
  7. Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
    :omg_yao::peka-cat:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Guwutusum

    Guwutusum

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    тебе насрать на участников форума?
    да какой из тебя модератор :D
    если тебе срать на игроков...ахаха,модератор млиять
     
  9. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Всем кто агрится на Робокопа, оскорбляет его итп, советую, пожелать ему добра и удачи и попросту игнорировать, а не тешить его Эго. Это будет эффективнее. Повторю свою же "мудрость", если назвать идиота идиотом, от этого ничего не изменится, к сожалению.
     
    Gremlin222 и wgccj11 нравится это.
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Давай кашу сварим, больше мешай по больше. Может вгц имел введу насрать как на человека:omg_frogmega:
    А как игрок он с такими же правами как и все. Мое отношение человек или нет, сугубо мое и никому я это не навязываю.
     
  11. Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
    зачем ты раскрыл им тайну :lana128 (10):
     
  12. TopicStarter Overlay
    Guwutusum

    Guwutusum

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    как можно больше мешать кашу? .... лять... мешают либо быстро,либо медленно,но никак не больше...
    Тебе похуй до игроков проекта,ты уже всё сказал. с тобою всё ясно
     
    Robocop нравится это.
  13. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Что-то не вяжется в твоих умозаключениях. Да и речь тут не о таких, как ты.
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну додумывать твой конек. Дальше придумывай, а я вышел из темы, вижу только что меня сюда приписать пытаешься. Мне это не интересно, пиши что хочешь в рамках разумного
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Разница между банами обычных игроков , которые срываются в темах на форуме после решений и разбанов персонажей типо клозера , робокопа и им подобными огромная)
    Робокоп по сути все , что сделал для проекта это разводил срачи , анманил активных участников , пытался здесь что то подстроить под свои правила. За что и был отправлен в заслуженный пермач вместе со своей братией. После этого регал 10000 фейков и анманил с них. Он даже никогда игроком проекта по сути не был. И не сделал для проекта вообще ничего , нес лишь деструктив.
    И по возвращению занимается абсолютно тем же. Только не открыто анманит , а провоцирует людей , думает что кого-то троллит)
    Чем он заслужил хотя бы намек на разбан?) Этот персонаж должен гнить на мусорке вместе с клозерами , тантарами , резедами и прочими.
     
    CultRa, Robocop, [V-Town]Boss и ещё 1-му нравится это.
  16. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Я не хотел вмешиваться в эту кашу, но всё же придётся. Моя позиция по разбану кого либо была нейтральная, если мы даём шанс всем, то мы даём его всем. Но давайте на чистоту, без пригара и т.д. Всё что я заметил, это односторонний агр и нелепые провокации со стороны Робокопа. Вестись на это? Серъёзно?
    В любом случае, дождитесь vlad_cool , решение по этому вопросу может быть только за ним.
     
    CultRa нравится это.
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Gremlin222 К нему не может быть нормального отношения после всего того , что он делал.Абсолютно никак. Для меня это то же самое что простить бура и принять его с распортертыми объятиями на место гл. кодера снова.
     
  18. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Кстати, как понимаю, изначально разбанили вообще всех, кроме меня. Мне как раз таки писали: "Не думаю, что ты изменился, тебе анбана не видать". Только потом я получил разбан и то по милости Жука (долгая история, кто читал тему, тот поймёт). Так вот, выходит, я хуже человека, который кроме анмана, троллинга итп ничего не приносит проекту? :lana128 (10):
     
  19. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    А зачем вообще должно быть какое то отношение? Игнор и до свидания, хз.
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Мне неприятно находиться на проекте , где есть робокоп. И все. Я объяснил почему.И можешь посмотреть сколько людей меня поддерживают. Игнор в данном случае не выход. Игнорить можно всех.заебу , например. А робокопа просто тут не должно быть.
     
    Robocop нравится это.

Похожие темы
  1. schwarezfarzzo
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    347
  2. B1tman
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    1.609
  3. Zingelshuxer
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    832
Загрузка...