1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Что за бред Евгений(wgccj11)?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Guwutusum, 28 мар 2019.

  1. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    Удачи вам, встретимся ещё.

    действительно, зачем же иметь хоть какое-то отношение к ИГРОКАМ проекта, и к мусору проекта, который его портит. хз-хз, странно реально. Зачем же выпускать версию на новый год, если можно наебать, смысл ведь от отношения, хз. Отношение к комьюннити- да не, хуйня какая-то.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Guwutusum

    Guwutusum

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    эй,хорош :D
    на счет версии карты и т.д
    остынь потом пиши :D
     
  3. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    не, ну а че, нахуй ведь отношение к игрокам, это бред какой-то, лучше всё делать по-своему итд, обещать и не делать, то, что обещал. Получается администрация данного форума - пиздаболы? (извините за грубость, но это так.) Сперва обещали к новому году, как подарок, сейчас обещают после лиги( хотя я хз какое она отношение имеет к смене версии). Но, я на 101% уверен, что и после лиги версию не поставят, даже на 200%. Суть не в том остыл я или нет, а в правдивости и справедливости модерации в целом. в 2015-16 году всё было идеально с модерацией. Сейчас же хуйня полная происходит и меня это дико бесит, прям очень. Ладно, дело ваше, всё равно проект гниёт.
     
  4. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Давай ты остудишь свою пятую точку, пожалуйста? Я могу, согласится, да, с версией по х3 мы затянули, это факт. Но никто не обещал её ПРЯМ к новому году, это планировалось сделать. Лично я работал ещё на сюрвом, работаю с лтд х10, лига, модеринг. Подождите вы немного ещё, версия впринципе то уже готова, остались просто мелкие доработки.
    Итак за бесплатно работаем, так ещё и требуете что то.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Guwutusum

    Guwutusum

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    :omg_frogmega: а что если нанять норм модер состав,без квакнутых и чсвшников и тогда всё пойдет как надо...
     
  6. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    не обещали? мне воикс и ещё кто-то писал открытым текстом, что будет как подарок к новому году. Но это не суть, я не спорю. но какое отношение имеет лига к смене версии? Лучше уж прямо и скажите, что есть некоторые трудности и баги, которые мы пытаемся решить, а не искать оправдания по типу лиги, которое отношения сюда вообще никакого не имеет. Если бы прямо написало - ребят, у нас есть некоторые траблы, мы их пытаемся решить, версия ориентировочно выйдет тогда-то тогда-то. Это был бы другой разговор.

    И да, вас сюда НИКТО не звал, чтобы вы за БЕСПЛАТНО работали. Вы сами это выбрали и теперь сами же и потеете в этой гуще.
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Вообще непонятна логика разбанов, если честно. Резеда и ровосор были забанены при уходе к Буру; что имеем сейчас:
    - Резеда, которая за это время не занималась никакой чушью здесь, теперь в бане на год;
    - Робокоп, регавший по кд смурфы вроде "", "" и т.п., теперь разбанен.

    Крайне редко берусь говорить за других людей, но сейчас почти уверен, что не найдётся ни одного активного юзера, которому было бы интересно и приятно общаться с робокопом.

    Вы предлагаете пользоваться игнором всем недовольным? Окей, для начала пофиксите движок форума, который спамит оповещения и от игнорируемых пользователей. А лучше вспомните о здравом смысле и забаньте этого дегенерата (уж простите, но таковым он и является) обратно. Никакого конструктива и пользы проекту от него никогда не было и не будет, а дерьма негативной репутации - по уши.
     
    UFFiE, FABKOMEBACK1, Моеимя и 7 другим нравится это.
  8. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    К сожалению, я полагаю, что никто никого не Нанимает (ибо найм подразумевает оплату), а жадина-говядина Крейд не делится печеньками :D
     
  9. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Да тут всем пермач, я разрулил. Изи.
    А вообще, я конечно не знаю, что сделал робокоп. Но если разбан всех был, то можно тупо не обращать внимания и ждать когда персонаж снова затупит и попадёт в бан. Если человек ведётся на троллинг без оскорблений, этот человек глупее троля...
     
    Robocop нравится это.
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Если бы люди заварившие эту кашу хотя бы представляли что именно они заварили :peka_hmhm:
     
  11. Kek_lol_Rerol

    Kek_lol_Rerol

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    131
    Давайте вместо каши заварим молочка с травами:omg_emoticon::omg_emoticon:
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    я не пью молоко :omg_frogmega:
     
  13. Kek_lol_Rerol

    Kek_lol_Rerol

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    131
    там от молока после 4 часов варки мало что останется:omg_emoticon:
     
    Крабик и temachka271993 нравится это.
  14. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Если хотите показать свою значимость - показали, всем будет очень плохо без вас, можете быть уверены.
    Если хотите поговорить по делу, то в чем проблема? Какие именно правила были нарушены? Если не были нарушены, чем не устраивает игнор?

    P.S.: Полностью согласен насчет резеды, но некоторые люди из модераторского состава наотрез отказались ее разбанивать.
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Странно , кто бы это мог быть, и главное почему !Al

    По сабжу - сначала хотел сделать иначе, но полез полистать архив форума,кроме тралинга "привет дружище, как классно что я вернулся" своих особолюбимых фаворитов из фанатов не увидел, думал там что то серьезнее.
    По поводу разбана(ов) как вы все могли заметить многие, точнее очень многие, точнее почти все баны с пользователей были сняты, и не потому что какой то конкретный пользователь стал лучше, милее или не дай бог умнее ( не в случаее рабокопа и людей после банов регающих миллион аккаунтов "Я бибал [ник того кто забанил 1] 2,3,4, и т.д ) , в это я вообще не верю что из дебила потом вышла прекрасная бабочка а период библанство был просто промежуточным на пути к становления адекватной личности, имхо.
    Просто так получилось, во всем виноват Резак, он уже понес суровое наказание, но сам факт никуда не делся, разбаненые есть, вот один даже вернулся.
    А раз получилось так то будем считать это своего рода "амнистией", как карму почистили всем на всех ботах раз за все время, что то около того, НО , это не значит что вновь обредшие второй шанс будут делать то что делали, нарушаешь- будь добр обратно. На данный момент не вижу нарушений от этого конкретного пользователя, вижу нелепые попытки поставить какие то условия от неустановленных личностей, чего п-та не надо тут пытаться делать.

    P.S - часть банов будет возвращена, без объяснение причин, но это еденицы, в остальном все по формуле = украл, выпил, снова в тюрьму.
    У меня все.
     
    CultRa, GRa_y и JazonDinalt нравится это.
  16. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Ты же юритс Аби .Правила знаешь форума .
    В его теме (флуде) были слова о босте .Или мы или робокоп .Он обращался ко всем участником форума .
    Не важно где был создан пост ,во флуде или в теме . Правила форума как то обходит флуд ? Или вы думаете что во флуде можно все и вся ? На его месте я бы вообще тему удалил .
    Кому оставаться на форуме ,а кому нет .Решаете не вы .
    В данном случае большинство было за ,поэтому и разбанили .
    Если сейчас будет нарушение = будет и бан .
    Иногда нужно давать шанс даже таким как робокоп ( как сказал 1 усатый котик) :D ...
     
    Guwutusum нравится это.
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Не веришь, но он разбанен. Аплодирую логике.
    Хз, или ты заходил на форум так редко, или тебя это не касалось, но давай напомню/просвещу. Товарисч регает пачку смурфов заранее, заходит с них поочерёдно, покрывает всех последними словами, отлетает в бан. Всё повторяется со следующего акка или на другой день. А вы сейчас просто поощрили такое поведение, браво.
    Сделали бред - признайте это и верните всё по местам, а не отмахивайтесь классными "аргументами" типа "ой, ну пока не было ничего плохого от него" или "ну каждому нужно давать шанс". Сами прекрасно понимаете, что это чушь.
     
    CultRa, Robocop, Kek_lol_Rerol и 4 другим нравится это.
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Чем вам етот Рыбакоп мешает что из за него сколько шума развели? По мне нормальный челик просто на своей волне. Да и вообще кто тут что делает с обычных юзеров? Какой от них толк? И чем они лучше Рыбакопа? Несут такую самую безсмысленную дичь. Я рад что его разбанили он же прокурор Оз гем:rf_roflanvpopich_18:

    А вот что Пашу забанили я рад, да я и знал принципе ето, он думал будет кидать Царя на премы в своем ссаномсоломели и Крида на бабло и ему ето сойдет с рук. Крыса одним словом и ее выкурили.
     
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Робокоп дурачок, но хочет играть на равне со всеми. Активист таких дел
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Мне нравятся его идеи и направление он хотя бы пытается поднять доту в отличии от всех пасивных юзеров форума:D
     

Похожие темы
  1. schwarezfarzzo
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    347
  2. B1tman
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    1.609
  3. Zingelshuxer
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    832
Загрузка...